перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В Петербурге пройдет новый Фестиваль медиаискусства Digital Rain

12 августа 2025, 12:30
Гость
25 сентября 2025, 01:41
Китайские проекторы творят чудеса.
Гость
12 августа 2025, 13:26
"мэппинг-шоу" - это по-русски как понимать, а, Фонтанка? Переведите, не потрудитесь, будьте любезны. И статью опосле обновите.
Гость
12 августа 2025, 12:43
Да уж....., неутешительный прогноз
Так хочется, чтобы все это закончилось
Гость
12 августа 2025, 12:37
Я, на самом деле, не думаю, что это было бы продуктивно.

Покупка «Крестов» признана сделкой года на федеральной премии CRE AwardsПокупка исторического комплекса «Кресты» группой компаний «КВС» стала сделкой года по купле-продаже коммерческой недвижимости по итогам федеральной премии CRE Awards 2026. Награждение состоялось 24 сентября в Москве.
28 сентября, 15:38

В Ленинградской области растет спрос на квартиры с готовой отделкойПо итогам восьми месяцев 2026 года в проектах Группы Аквилон в Ленинградской области 48% лотов было продано с готовой отделкой. Эксперты связывают выбор покупателей с экономией — покупка квартиры с ремонтом может обходиться дешевле.
28 сентября, 14:30

Детский сад в ЖК «Сибирь»: проект, который уже можно увидеть в реальностиСтроительство детского сада в жилом комплексе «Сибирь» в Тельмана продолжается. ГК «Союз» поделилась свежими кадрами со строительной площадки, и по ним уже хорошо видно, как будущий социальный объект постепенно приобретает свой окончательный архитектурный облик.
28 сентября, 12:32

Три проекта «Главстрой Санкт-Петербург» получили награды премии «Лидер строительного качества-2026»Жилой комплекс «Кронфорт. Центральный» стал победителем в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства», а школа в «Северной долине» и поликлиника в «Юнтолово» получили дипломы I степени в номинациях «Лучший реализованный объект социального назначения» и «Лучший объект социального назначения».
28 сентября, 11:47







