перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Самый молодой город России нашли в Чечне

10 августа 2025, 13:08
Гость
Гость
12 августа 2025, 09:38
Надо назвать его Кадыровец.
Гость
12 августа 2025, 04:13
Засунь свой сарказм себе в одно место
Гость
11 августа 2025, 12:29
Город мастеров, лучшие ворота делают там А для тех кто говорит что в Чечне никто не работает.Работают и ещё как.Это стереотипы, Наоборот чеченцы лучшие мастера любой профессии.Я тоже раньше думал что русские все пьяницы а армяне все воры.
Гость
11 августа 2025, 02:58
Нормально у нас только чехи и живут.
Гость
10 августа 2025, 22:11
В том городе за услуги ЖКХ платят, или также, как во всем СКФО?
Гость
10 августа 2025, 21:26
На заводе небось работают, 24/7 👍
Гость
10 августа 2025, 18:52
Ваххабитский?
Гость
10 августа 2025, 17:02
Не понять никак, Чечня это Россия или Чечня?
Гость
11 августа 2025, 09:26
Чечня - это Россия!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 16:49
Во-ку. во-кузнице! Во кузнице молодые кузнецы! Они, они куют, Они, они куют, Они куют приговаривают, Молотками приколачивают... (с)
Гость
10 августа 2025, 16:15
Думал ли я в августе 1996 года, в Грозном, о том, что весь этот ужас ради того, чтобы платить дан чеченам.....
Гость
10 августа 2025, 16:22
Так проиграли же? Ну и..
Гость
10 августа 2025, 17:01
Гость
10 августа 2025, 16:22
Так проиграли же? Ну и..
Был вариант их отпустить. Но тогда и Татарстан и Башкортостан и остальные станы тоже бы захотели на выход. И добро пожаловать в 80 новых государств.
Гость
11 августа 2025, 13:00
Аллах любит справедливость
Гость
10 августа 2025, 15:04
и ни никто не работает 🤣🤣🤣 300 млрд рублей в год дотаций
Гость
10 августа 2025, 15:23
Это ты не работаешь, а люди везде работают, чтобы заработать на хлеб насущный. И самой заметке об этом ясно сказано.
Гость
12 августа 2025, 09:02
Вот ты точно не работаешь,а чеченцы самый трудолюбивый народ!
Гость
10 августа 2025, 14:35
ПГТ сделали городом.
Гость
10 августа 2025, 14:26
не живут, а скрываются
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 14:22
- 130 русских городов,+ 1 чеченский.вот интересно,там русские есть или по традиции город моноэтнический?
Гость
10 августа 2025, 15:22
В Чечне большинство населения составляют чеченцы, проживают также русские, кумыки, аварцы, ногайцы, ингуши. Рамзан Кадыров назвал возрождение многонационального сообщества республики одной из приоритетных задач нового руководства республики.
Гость
10 августа 2025, 15:34
Моноэтнический,русских там нет
Гость
10 августа 2025, 15:34
Гость
10 августа 2025, 15:22
В Чечне большинство населения составляют чеченцы, проживают также русские, кумыки, аварцы, ногайцы, ингуши. Рамзан Кадыров назвал возрождение многонационального сообщества республики одной из приоритетных задач нового руководства республики.
Флаг ему в руки
Гость
10 августа 2025, 14:22
Мурино с 2019 года город (6 лет).
Гость
10 августа 2025, 14:05
Что-то подсказывает, чем больше в республике городов, тем больше дотаций из федерального бюджета.
Гость
10 августа 2025, 14:19
Вас не обманешь, с вами городов не настроишь.. а вот с другими пожалуйста, "Всем пива, нет города, за счет заведения, нет, послушных налогоплательщиков из других регионов.".
Гость
10 августа 2025, 15:17
Тебе-то что печалиться? Можно, подумать, что львиная доля поступлений в федеральный бюджет от тебя, а не из других «рэспублик».
Гость
10 августа 2025, 17:48
Гость
10 августа 2025, 15:17
Тебе-то что печалиться? Можно, подумать, что львиная доля поступлений в федеральный бюджет от тебя, а не из других «рэспублик».
От этой республики в федеральный бюджет, точно, ничего не поступает.
Гость
10 августа 2025, 13:41
Вот кому на Руси жить хорошо! Напрягаемся и продолжаем платить дань!
Гость
10 августа 2025, 15:15
Мы живём в многонациональной России, а Русь осталась в древности.
Гость
11 августа 2025, 08:45
Все свои претензии в Москву, к чиновникам, которые имея вторые паспорта разворовывают Гос.бюджет и присвоили себе все российские недра, которые обанкротили и присвоили себе все заводы и фабрики, у которых вся Россия в собственности и которые имеют вторые паспорта Израиля, Лондона, Кипра, Швейцарии и США. В Чечне хозяин и он не позволяет делать тоже самое,что делается в остальной России.
Гость
11 августа 2025, 08:51
Гость
10 августа 2025, 15:15
Мы живём в многонациональной России, а Русь осталась в древности.
Вы правы!!! Исконно русская земля, это только земли в пределах следующих чисто русских областей : Вологда, Владимир, Ярославль, Суздаль, Ростов Великий( не Ростов-на-Дону) и Великий Новгород. Все остальные земли включённые в состав России как правопреемник северных территорий Империи Золотой Орды, включая Москвую, Рязань и Тула.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 13:29
Хорошая бодрая новость! Братья работают!
Гость
10 августа 2025, 13:48
В этом случае ещё и сестры.
Гость
10 августа 2025, 13:28
а я уж подумал что это про Питер)
Гость
10 августа 2025, 15:15
Про Петербург, деревня.
Гость
11 августа 2025, 10:50
Гость
10 августа 2025, 15:15
Про Петербург, деревня.
Да, к сожалению, Петербург - деревня
Гость
10 августа 2025, 13:18
Главное, чтобы других городов меньше становилось.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 13:13
звания город герой ему ещё не дали?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 13:21
Ничего Вы в древних горных обычаях не понимаете! Городу могут присвоить только звание город-Адам!
Гость
10 августа 2025, 16:09
Ничего Вы в древних горных обычаях не понимаете! Городу могут присвоить только звание город-Адам!
Адамс сити
Гость
10 августа 2025, 23:04
Гость
10 августа 2025, 16:09
Адамс сити
Жиртикс
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 13:13
Странно! Сергей Кожугетович анонсировал города на дальнем востоке, а не в Ичкерии..
Гость
10 августа 2025, 13:18
А вот Володимир Олександрович анонсировал только принудительную эвакуацию..
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2025, 13:19
сползли
Гость
10 августа 2025, 13:26
Гость
10 августа 2025, 13:18
А вот Володимир Олександрович анонсировал только принудительную эвакуацию..
Стесняюсь спросить, а кем заселять будешь освобождённые территории и за чей счёт дома чинить…
Гость
10 августа 2025, 13:12
Все таки молодец Рамзан Ахматович, города у него появляются с мастерами кузнецами!
Гость
11 августа 2025, 13:03
Мастера всегда были среди чеченцев, нам сабли кто делал, когда воевали с императорской Россией и естественно сами
Гость