перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Четверо пострадали в ДТП у Кантемировского моста в Петербурге

9 августа 2025, 12:13
Гость
Гость
29 августа 2025, 21:16
Интересно почему пишут толь про двух пассажиров Haval 19 и 20 лет ?!!!🤔 В машине Haval было три пассажира по мимо водителя . Одного молодого человека скорая смотреть толком не стала отправили домой, а на следующий день у него обнаружили перелом позвонка. И в конечном итоге человек в карсере на полгода и остался без работы. Медики у Нас просто огонь, даже в больницу его не повезли (сказали у тебя растяжения ель домой). Я просто в шоке
Гость
11 августа 2025, 19:26
За рулем была молодая женщина, ехала от заказчиков по работе.
Гость
9 августа 2025, 17:01
Сосед купил хавал. Перестал не только руку подавать, а и смотреть в его сторону. Это враг народа!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 15:56
Там честно говоря разделительные отбойники так и просятся. Некоторым кажется, что пустой мост - вообще офигительная площадочка для разгона... Вот только за колёсиками там следить надо, он не ровный.
Гость
9 августа 2025, 14:49
плохая новость. Могла б и отъехать
Гость
14 августа 2025, 09:17
Девушка погибла в реанимации.
Гость
9 августа 2025, 14:32
Ночью! Когда нет движения! На Кантемировском мосту! Где три полосы в одну сторону и три в другую! В каком состоянии нужно быть, чтобы вылететь там на встречку?!
Гость
11 августа 2025, 13:55
Элементарно Ватсон! Например могло лопнуть колесо, а вы сразу ставите на человека клеймо алкоголика или наркомана! Тьфу!
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 14:28
Часа в 2 ночи проезжал мимо. Стояла скорая, пожарники, ДПС и сам разбитый хавал. Мерса не было. Я ещё подумал что китаец в бордюр мордой вошёл, а потом его откинуло на середину проезжей части. Второго участника ДТП не видел. Важная дама за рулём мерина была, раз машину так быстро увезли с ДТП?
Гость
9 августа 2025, 16:05
А чего это Фь не понюхала про штрафы?! Ооочень странно! А чего с ВК не списали номера и кто хозяин?!
Гость
9 августа 2025, 14:19
К чему это "не справилась с управлением"? Для чего нужна эта формулировка?
Гость
9 августа 2025, 16:04
Вот именно! Не умеешь "справляться" - ходи пешком!
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2025, 14:11
а не была ли 35-летняя водитель мерседеса в тяжёлом состоянии ещё до того, как вылетела на вмтречку? 🤔
Гость
9 августа 2025, 15:35
Первый на ее пути был я ,мне повезло - ушел в сторону,а потом было несколько выездов на встречку,завалу вообще не повезло,ехал никому не мешал.Шансов уйти у него не было
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:50
Гость
9 августа 2025, 15:35
Первый на ее пути был я ,мне повезло - ушел в сторону,а потом было несколько выездов на встречку,завалу вообще не повезло,ехал никому не мешал.Шансов уйти у него не было
На его месте должен был быть я! Напьёшься - будешь! (С)
Гость
10 августа 2025, 06:57
9 августа 2025, 16:50
На его месте должен был быть я! Напьёшься - будешь! (С)
Ты хоть нормально пиши филосов- вообще не по теме!
Гость
9 августа 2025, 13:32
Да, нет, скорее пенсионерка за рулём, никак иначе
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 13:21
так не У, а НА мосту.
Гость
9 августа 2025, 13:05
Хавал это диагноз.
Гость
9 августа 2025, 16:04
все китайское все ерунда мурзик это да хорошая машина
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 12:35
угашенная была, поди? ночь с пятницы на субботу, как-никак
Гость
9 августа 2025, 12:30
За рулееем кабриолееета....
Гость
9 августа 2025, 14:06
Стой!..... Куда?!.... Дууурааа! © (знаки в клипе Шнура Кабриолет) Но там все закончилось свадьбой и фонтаном денег из банкомата!
Гость
9 августа 2025, 12:27
Дуры за рулем достали, машину купили и права заодно, жаль невинно пострадавших
Гость
9 августа 2025, 12:35
Я мужчина и тоже купил и машину и права заодно. Их продают независимо от пола.
Гость
10 августа 2025, 17:26
Вы не правы. Девушка была умна.
Гость
9 августа 2025, 12:19
хавал лучше мерседеса
Гость