перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сказку «Вовка в Тридевятом царстве» превратят в полнометражный фильм

4 августа 2025, 16:54
Гость
Гость
6 августа 2025, 22:22
дайте угадаю, Вовкой будет Кологривый?
Гость
4 августа 2025, 22:41
Может, пора им на историческую родину, как и Гусман из ТАСС в Азербайджан сбежал?
Гость
4 августа 2025, 22:45
А кто в КВН спать причмокивал будет ? Или это другой Гусьман+Гусинский
Гость
4 августа 2025, 21:36
В роли Вовки сто пудов Прилучный. Заранее тошнит.
Гость
4 августа 2025, 20:44
Где мой комментарий? Про паразитов на теле русской культуры, которые ни одной книги сами не прочитали и используют наследие тех, кто прочитал, творчески осмыслили и создал шедевры.
Гость
4 августа 2025, 20:42
Ремейки делают те, кто за всю свою жизнь не прочитал ни одной книги! Есть такие! Они прошли мимо прекрасной мировой и русской литературы и пользуются тем, что другие читали, творчески осмыслили и создали шедевры. Паразиты на теле русской культуры. Позор!
Гость
4 августа 2025, 20:41
Самим что то придумать слабо?Устроили непонятно что.Это то же самое,что есть современная Молодая гвардия!Фильм в смысле.Перевернули все с ног на голову!Есть советский фильм,пусть он будет!Точно так же мультфильмы,зачем портить?Снят замечательно,смотрится тоже.
Гость
4 августа 2025, 18:59
Ну если фильм про Чебурашку кассу собрал миллиардную, то фильм про Вовку в царстве вообще побьет все рекорды!
Гость
4 августа 2025, 18:57
В главной роли Симоняниха .
Гость
4 августа 2025, 18:53
Одни из немногих кто не стесняется говорить правду о фильмах Тарковского открыто. За одно это их стоит уважать. Иногда полезнее съесть фастфуд чем протухшую фуа-гра и плесневелый пармезан.
Гость
4 августа 2025, 18:46
Вовкавян в царстве русского мира .
Гость
4 августа 2025, 18:36
Ну чего лезут в наше золотое наследство? Ведь это же национальная идея русская - и так сойдёт! (И ещё само растает, это зимой). Знаю, у армян не так! Но. Порадовалась за наследницу этого гениального творения (это не ирония). Ещё был Незнайка на Луне... Как предвосхитили! И даже бизнес-идеи там были.
Гость
4 августа 2025, 18:19
Может не надо,а?
Гость
4 августа 2025, 18:18
Столько хейта от диванных киноритиков, значит хороший фильм, надо смотреть)
Гость
4 августа 2025, 18:01
Его ж запретят сразу. Ассоциации разные в голову лезут...
Гость
4 августа 2025, 17:51
живём как в сказке, ещё и фильмы сплошь сказочные.
Гость
4 августа 2025, 17:50
"Домовенок Кузя" уже был, почему бы "Вовку..." не снять. А может ещё "Паровозик из Ромашкино" полнометражный? Нет, лучше "Ёжик в тумане" полный метр, это хит на века. Кассу соберет. А вообще, можно сериал по "Дядя Фёдор, пёс и кот" снять, а то новый мультсериал как-то не получился.
Гость
4 августа 2025, 17:55
Про Кузю сериал может получиться прикольный. Про сирийский вояж, и особенно про "ремонт", с последующей утилизацией...
Гость
4 августа 2025, 18:03
Новый вполне нормальный. Ну осовременили немножко.
Гость
4 августа 2025, 22:42
А "Дядя Степанян - милиционер, или Жизнь по вызову ". Романтическая баллада для 6+.
Гость
4 августа 2025, 17:49
А когда про..,, Ну погоди,, ,полнометражный фильм начнут снимать?
Гость
4 августа 2025, 17:47
Вазгенчик в тридевятом царстве)))
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 17:42
А можно как-то сделать, чтобы эти братья не трогали русские сказки?! Пусть снимают хоть 100 сезонов Жизнь по вызову!
Гость
4 августа 2025, 17:31
Может, братьям Андреасянам последовать примеру братьев Вачовски?
Гость
4 августа 2025, 17:25
Брать Андранясан хотят пробить очередное дно. И освоить пару-тройку миллиардов из фонда кино.
Гость
4 августа 2025, 17:20
Похоже, братовья дают самый высокий процент отката чиновникам, которые распределяют деньги Минкульта. Ничем иных такую плодовитость за бюджетные бабки не объяснить.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 17:19
Андреасяны - это армянские Андерсены?
Гость
5 августа 2025, 03:50
Кстати, да - и те, и другие "Андреевы".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 17:18
Посмотрел фильмографию этих "режиссеров". Кринжатина отборная, конечно.
Гость
4 августа 2025, 18:16
Но даже она лучше чем претенциозная тягомотина Тарконского, усатого гения застойого советского артхауса.
Гость
5 августа 2025, 03:49
Гость
4 августа 2025, 18:16
Но даже она лучше чем претенциозная тягомотина Тарконского, усатого гения застойого советского артхауса.
Тарконский, значит. А кто такой этот Тарконский и какие фильмы снял?
Гость
5 августа 2025, 11:27
Гость
5 августа 2025, 03:49
Тарконский, значит. А кто такой этот Тарконский и какие фильмы снял?
ну, Соплярис, Свалкер, Боярышник, Ну Погоди... Великий режиссер!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 17:18
Россия, чуешь этот зуд? Андреасяны по тебе ползут (с)
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 17:13
Про Карабах штоли?
Гость
4 августа 2025, 17:42
Арцах по ихнему.
Гость
4 августа 2025, 17:08
Полнометражный и так
Гость
4 августа 2025, 17:07
Надеюсь, съемка за спонсорские деньги а не на бюджетные ? Не так давно хамовато-истеричный "режиссер" же публично признался в желании бабло заколачивать а не искусству служить.
Гость
4 августа 2025, 17:35
Эти только бюджеты пилить умеют. За частное бабло — отвечать не хотят......
Гость
4 августа 2025, 17:41
Если бы на бюджетный были бы братья кеосаяны ... и сестры симаняны.
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 17:07
Не надо!
Гость
4 августа 2025, 17:00
«Вовка в Тридевятом царстве»?!!! Да мы тут 25 лет это интерактивное шоу онлайн наблюдаем...
Гость
5 августа 2025, 03:53
Вы про "и так сойдет"?
Гость
4 августа 2025, 16:57
и премия золотое гауно уходит как всегда к братьям адресаянам
Гость