перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Рособрнадзор опроверг фейк о дагестанских стобалльниках по ЕГЭ 3 августа

3 августа 2025, 11:43
Гость
Гость
5 августа 2025, 13:56
Как обычно комментарии от людей ни разу не знакомых со структурой и процедурой сдачи ЕГЭ. Десять лет назад действительно были случаи аномально высоких баллов в некоторых регионах. После чего безопасность экзамена только увеличивали. Сейчас невозможно сказать где чья работа, КИМы не утекают в сеть заранее.
Гость
4 августа 2025, 12:49
На безрыбье, и рак щука
Гость
4 августа 2025, 06:12
Пока все не бросились опровергать, я тоже думал, что это фейк(
Гость
3 августа 2025, 21:53
Работала с женщиной, медалистка. Так вот. Она не знала чем отличается Южная Америка от Северной. Но отличница. Я про тот же регион, о чем статья. На мой вопрос, чем отличаются, она ответила, что в политике не разбирается. Я сказала, что это не политика, а география, по которой у тебя пятерка. Ну, как-то так.
Гость
3 августа 2025, 22:39
Таких медалистов и среди русских полно. Медаль и сто баллов не одно и то же
Гость
3 августа 2025, 19:56
Дыма, без огня, небывает...
Гость
3 августа 2025, 19:17
Да, это действительно ложь, не правда и провокация, все 150 человек из 100 сдавшие на 100 баллов, ОНИ ВСЕ ни как не могли стать на 100 балов, Сдало намного меньше !!! всего 99 человек из ста точно сдали, мы это сами видели когда пересчитывали наличку в конвертах...
Гость
3 августа 2025, 18:25
А вы походите по ВУЗам Москвы и Санкт-Петербурга, поспрашивайте професоров и педагогов, как учатся выходцы с Кавказа. Думаю ваши профессора не взяточники коррумпированные, они вам правду скажут. И вы удивитесь, когда, они вам скажут о том, что они учатся лучше, многих местных
Гость
3 августа 2025, 21:39
Вылетают после первой сессии?
Гость
3 августа 2025, 16:35
Так название сми которое запустило утку где?! Его нет. Значит и не было? То есть всё правда?
Гость
3 августа 2025, 15:55
А на 200 млн руб.на маркет плейсах наушников продали во время ЕГЭ ,тоже фейк?
Гость
3 августа 2025, 22:38
Игра фактами. Читала я эту статью. На самом деле наушников продали на 20 тысяч больше, чем в другие месяцы., при этом вы забываете, что помимо ЕГЭ студенты вузов сдают сессии. Им тоже наушники ох как нужны.
Гость
3 августа 2025, 15:45
Читая комментарии убеждаюсь, что людям нет дела до правды. Им хочется только найти причину чтобы позлиться, написать гневный комментарий какие все в Кавказе продажные, какие там люди тупые и что их религия это корень всех проблем. Вам написали что это фейк, но вы уже успели озлобиться и вместе того чтобы признать свою ошибку и неумение проверять информацию, вы продолжаете искать новые темы чтобы унизить/оскорбить весь регион России
Гость
3 августа 2025, 17:39
А вы уверены, что это именно фейк? Статистику очень легко подогнать под заданные параметры, а цифры на сайтах нарисовать - вообще элементарно. Главное, выдать нужные указания и иметь доступы. Касательно "очернения" конкретной религии и регионов: выберитесь в реальность и снимите розовые очки.
Гость
3 августа 2025, 17:40
Зачем вы из этого своего региона только бандитов наглых выпускаете в древние русские города ( да такие города есть ) . Допускаю, что нормальная воспитанная, умная молодежь остается дома....
Гость
3 августа 2025, 22:43
Гость
3 августа 2025, 17:39
А вы уверены, что это именно фейк? Статистику очень легко подогнать под заданные параметры, а цифры на сайтах нарисовать - вообще элементарно. Главное, выдать нужные указания и иметь доступы. Касательно "очернения" конкретной религии и регионов: выберитесь в реальность и снимите розовые очки.
А вы выберетесь из националистического угара...но это невозможно. Национализм - признак тупости, а природная тупость не лечится.
Гость
3 августа 2025, 15:21
Нет дыма без огня! Слова рособразования это просто слова чиновников. Пока нет конкретной статистики по всем городам и регионам, это бла бла бла.
Гость
3 августа 2025, 14:55
Сколько талантов!
Гость
3 августа 2025, 14:55
«...опровергаются официальными цифрами» - это сто баллов!!! :))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 14:44
По обычаям нашего государства в горных краях всё делают на 107% Что им какие-то стобальники? Для настоящих обитателей гор это отстой и снижение чсв))
Гость
3 августа 2025, 18:12
А что странного, если в горах учатся? Там нет развлекательных и увеселительных заведений, там не пьёт и не курит молодёжь. А так же нет доступа к наркотикам. Как раз таки там и учатся дети. Мой муж закончил МАДИ на красный диплом и стал самым молодым кандидатом технических наук, там же в Москве. А так же на 5 курсе написал ещё кандидатскую одному еврею, по просьбе научного руководителя, той же и национальности. Так, что не думайте, что только в городах и столицах учатся.
Гость
3 августа 2025, 13:31
Все эти 100 балльные результат коррупции
Гость
3 августа 2025, 15:38
Да? Почему тогда в славянских регионах нет этой якобы коррупции?
Гость
3 августа 2025, 13:27
Сейчас бы верить официальным данным после того как нас столько обманывали или утаивали критически важную информацию...
Гость
3 августа 2025, 12:43
120 баллов ,ноэто не точно.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:38
Ощущение, что в СКФО идёт занижение по баллам.. Последний десяток лет уровень образования таи существенно поднялся. Если ранее дети гор ассоциировались с безграмотностью, то сегодня времена изменилось, много учёных и прочих высококлассных специалистов родом именно оттуда.
Гость
3 августа 2025, 12:46
Отец на днях ходил в частную клинику к такому "высококлассному". Оказалось доктор не знает даже азов урологии, а у него аж целый диплом врача Дагестанского медвуза .
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:52
Гость
3 августа 2025, 12:46
Отец на днях ходил в частную клинику к такому "высококлассному". Оказалось доктор не знает даже азов урологии, а у него аж целый диплом врача Дагестанского медвуза .
Я же не говорю про всех.. И потом, возможно, это предвзятое мнение, и врач на самом очень хороший специалист. А, может, Вы и правы.. и врача гнать с работы следует, не на своём месте сидит человек. От возраста многое зависит. Молодые врачи в начале пути немного хромают и путаются, постепенно в полях набирая необходимый опыт.
Гость
3 августа 2025, 12:56
Гость
3 августа 2025, 12:46
Отец на днях ходил в частную клинику к такому "высококлассному". Оказалось доктор не знает даже азов урологии, а у него аж целый диплом врача Дагестанского медвуза .
То же самое могу сказать о твоей «высококлассной» соплеменнице и тоже с дипломом уролога, работающей в государственной поликлинике, которая даже без осмотра все проблемы предлагает лечить травяным сбором.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 12:23
все правильно, там не 100, а 100+, так как прибавляются баллы за спортивные достижения!)
Гость
3 августа 2025, 12:45
А у тебя их отняли?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:18
Только куда они все пойдут со своими баллами? В вузах бюджетных мест почти нет. Плюс ещё дети сво.
Гость
3 августа 2025, 12:22
На контракт пойдут, на контракт.... Вместе с Ваньками. ...
Гость
3 августа 2025, 12:06
Жи есть !
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:06
Вообще, логично было бы приводить количество 100б в процентах к общему количеству сдававших в конкретных регионах экзамены, а не абсолютные цифры.
Гость
3 августа 2025, 12:44
Логично учиться в школе, а не хихикать на уроках. Тогда и так будешь знать примерно сколько в каком российском регионе населения.
Гость
3 августа 2025, 12:50
Гость
3 августа 2025, 12:44
Логично учиться в школе, а не хихикать на уроках. Тогда и так будешь знать примерно сколько в каком российском регионе населения.
А уж сколько выпускников в каждом регионе будешь знать точно.
Гость
3 августа 2025, 13:32
Гость
3 августа 2025, 12:44
Логично учиться в школе, а не хихикать на уроках. Тогда и так будешь знать примерно сколько в каком российском регионе населения.
А ты видимо дагнестанскую школу закончил ? И сколько стоит там эта процедура ?
Гость
3 августа 2025, 12:03
Я недавно поймал себя на мысли, что на всех женщин смотрю с желанием на всех жениться, и только на мусульманских с другим - желанием их депортировать.
Гость
3 августа 2025, 12:08
хорошая и правильная мысль
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 12:09
желание многожёнства выдаёт в вас скрытого мусульманина...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:17
3 августа 2025, 12:09
желание многожёнства выдаёт в вас скрытого мусульманина...
Просто ты плохо знаешь историю скреп и т.н. "традиционных ценностей". )
Гость
3 августа 2025, 12:03
Все 1000 бальники из скфо и таджикистана в Москве на рынках.
Гость
3 августа 2025, 12:40
Шариков, ЕГЭ сдают только граждане РФ.
Гость
3 августа 2025, 13:34
Гость
3 августа 2025, 12:40
Шариков, ЕГЭ сдают только граждане РФ.
таджиистонские шариковы твои друзья покупают гражданство РФ и ЕГЭ
Гость
3 августа 2025, 13:35
Гость
3 августа 2025, 12:40
Шариков, ЕГЭ сдают только граждане РФ.
жаль что таких как ты животных обучают русскому языку
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 12:01
Верим! Это фейк! Ага...
Гость
3 августа 2025, 12:07
Именно, фейк. Не 100 баллов, а тысяча!
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 12:11
Гость
3 августа 2025, 12:07
Именно, фейк. Не 100 баллов, а тысяча!
вот это точно!
Гость
3 августа 2025, 12:39
3 августа 2025, 12:11
вот это точно!
Только санитарам не рассказывай. 😉
Гость
3 августа 2025, 12:00
“ Наибольший результат показала Москве”… 100 баллов.
Гость
3 августа 2025, 11:59
Зайди в любую поликлинику Москвы, посмотри на дверные таблички врачей- там нет русских и славянских фамилий! Это подтверждает- вся статья - ЛОЖЬ!
Гость
3 августа 2025, 12:09
Вот именно!! Там уже миллион баллов сразу!
Гость
3 августа 2025, 12:39
Ты тетрадки перепутал — тебя поставили отрабатывать в комментарии к новостям из Петербурга.
Гость
3 августа 2025, 13:33
Поликлиники не знаю но в стоматологии несколько врачей видел иностранцев. Наверное имеют гражданство может и образование здесь получили.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 11:55
А сколько 299-балльников в скфо?
Гость
3 августа 2025, 13:51
Чтобы набрать 299 баллов, нужно два по 100 и один - на 99.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 14:01
Гость
3 августа 2025, 13:51
Чтобы набрать 299 баллов, нужно два по 100 и один - на 99.
Правильно.
Гость
3 августа 2025, 11:55
Представители самой мирной в мире, раковая язва на тебе планеты.
Гость
3 августа 2025, 12:15
В точку сказано о россии
Гость
3 августа 2025, 12:37
Неплохо подгорает у Свидетеля «дагестанских стобалльников», очень неплохо! Собственно ты о себе и говоришь — вы и есть эта язва, пачкающая наше общество оголтелой ложью и тупым разжиганием межнациональной розни.
Гость
3 августа 2025, 13:36
Гость
3 августа 2025, 12:37
Неплохо подгорает у Свидетеля «дагестанских стобалльников», очень неплохо! Собственно ты о себе и говоришь — вы и есть эта язва, пачкающая наше общество оголтелой ложью и тупым разжиганием межнациональной розни.
А в чем тут рознь ? Все с пеленок знают о том что в Дагестане покупают ЕГЭ дипломы. Ничего нового.
Гость
3 августа 2025, 11:54
Адамчик на сколько сдал ЕГЭ? На 800 поди.
Гость
3 августа 2025, 12:08
не унижайте светлую голову, там сразу мильон баллов
Гость
3 августа 2025, 16:41
На Нобелевскую и значок.
Гость
3 августа 2025, 17:24
Ни за что не поверю, что он ЕГЭ сдавал !!! Там любую цифру нарисуют.
Гость
3 августа 2025, 11:48
А кто оплатил опровержение?
Гость
3 августа 2025, 11:53
руководство республик
Гость