В лесном массиве Курортного района Петербурга обнаружили скелетированные останки мужчины, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 1 августа.
Тело нашли в лесном массиве на краю Сестрорецка, неподалеку от автобусного кольца на Матросской улице.
Место обнаружения уже прочесала оперативная группа с экспертами бюро судебной экспертизы. Судя по всему, тело пролежало в лесу достаточно долго: погибший был одет в демисезонную одежду. Кроме того, предварительно установлено, что останки сильно пострадали от гнилостных изменений и зубов диких животных. Личность мужчины пока не установлена. Проверку проводят сотрудники Следственного комитета.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев