перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ленобласти отремонтируют дорогу Петербург — Матокса до Нового Девяткино

31 июля 2025, 17:17
Гость
Гость
14 сентября 2025, 16:53
2 часа до этого метро....от токсово пробка, нет слов, 2 часа в помойку, и эта оборонная вечно утопает в пробках, это проклятое место
Гость
14 сентября 2025, 16:51
Жесть и гнев
Гость
4 августа 2025, 13:32
Надо губернатора заставить поездить по главной дороге неделю, может дойдет до него что дорогу то расширить требуется. Это не только деревня но и густонаселённый район и дальше строится. И разрешения на строительство даёт в том числе и Губернатор.... Беспредел
Гость
2 августа 2025, 08:36
Даже представить не могу как 3,5 км можно успеть сделать всего за 2 месяца, тем более ночью. Видимо совсем уже обнаглели.
Гость
22 сентября 2025, 20:31
Какое ночью!они в пятницу субботу воскресенье отдыхали!!!!про ночи и говорить нечего!!!
Гость
31 июля 2025, 23:15
Как я рад что уехал в Ленинград))
Гость
31 июля 2025, 21:04
А не надо нас обделять , нам тоже надо и дороги и светофоры и остановки.
Гость
31 июля 2025, 21:01
Отличная новость! спасибо будем рады цивилизации
Гость
31 июля 2025, 20:55
На участке от куда и до нового Девяткино возле почты убрать светофор и вокруг все ларьки исделать в этом месте круговое движение.А если кто не понимает,то пусть спросят у людей,что надо сделать.И не выдумывать ерунду на 2 месяца.Хуже нет места развязку сделали и все сузили,да ещё светофор воткнул 3 минутный.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2025, 20:37
3,5 км будут ремонтировать 2 месяца!!! Это как в "Формуле любви" про помощника.
Гость
31 июля 2025, 20:04
Надо им помочь перекрыть ВСЕ дороги в восточном направлении. Давайте им подскажем те, которые они ещё не перекопали
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2025, 18:33
Ещё больше транспортной жести!
Гость
31 июля 2025, 18:20
Вот это подарочек! Там же всё встанет намертво. И КАД в том числе на 10 км вокруг.
Гость
31 июля 2025, 17:50
Не время для скулежа, нам еще лет 100 новые территории восстанавливать, абхазии разные на довольствии поднимать. А вот потом заживем.
Гость
31 июля 2025, 17:26
Не жили хорошо -так и нечего начинать. (с) Какая им , девяткинцам-муринцам : есть ремонт или нет - один пёс круглосуточные пробки круглый год.
Гость
31 июля 2025, 17:30
Там депо Метра всего СПб. Красная Линия.
Гость
31 июля 2025, 17:25
Может, будем нормальные и нужные дороги делать, а не "до Нового Девяткино"?
Гость
31 июля 2025, 17:32
сделай умник
283456937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 17:06
А чем вам Новое девяткино неугодило? Там у моста через охту просто жуть.
Гость