перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В России вырастут госпошлины для автовладельцев и мигрантов

31 июля 2025, 16:21
Гость
Гость
1 августа 2025, 14:14
По статистике, одному заключенному в месяц обходить государству 100.000 рублей а одного пенсионера типа я, 12815 рублей. про собак приюте , в месяц 15.000. про это власть не знают, кремль куда смотрит .
Гость
1 августа 2025, 13:58
кроме как позора ничего не возможно сказать. кремлю денег нужен а то похудели, это означает ( если кто то не знает) 27 миллиардов рублей в год с водителей отберуть для оплаты служающим .
Гость
1 августа 2025, 10:57
Дудом продолжает работу
Гость
1 августа 2025, 08:54
Порядок навести в стране он не может , а вот оббирать русский народ , это у него хорошо получается .
Гость
31 июля 2025, 20:56
Лихоимцы
Гость
31 июля 2025, 20:39
Есть ощущение, что скоро начнется голод.
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 20:09
Извините, что не в той ветке, а почему бензин дорожает?
Гость
1 августа 2025, 14:04
за доллары покупаем по- этому.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2025, 19:46
ну теперь заживём. но не мы...
Гость
1 августа 2025, 14:06
анектод. мужик. М сергеевич , вы сказали, что МЫ будем хорошо жить. горбатый. ну и? плохо живем. горбатый, правильно я сказал МЫ а не ВЫ.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2025, 16:04
Гость
1 августа 2025, 14:06
анектод. мужик. М сергеевич , вы сказали, что МЫ будем хорошо жить. горбатый. ну и? плохо живем. горбатый, правильно я сказал МЫ а не ВЫ.
смешно
Гость
31 июля 2025, 18:50
На их могилы уже предлагают туры для справления нужд?
266805036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 18:48
Спасибо большое ВВ
Гость
31 июля 2025, 18:34
не нойте, машин понакупали немеренно,домов понастроили море, весь пригород застроили, на какие шишы? на зарплату?
Гость
31 июля 2025, 18:11
После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчать!
Гость
1 августа 2025, 13:29
Можно в тихаря по ночам, дышать
Гость
31 июля 2025, 18:01
Для мигрантов , однако , в 100 раз больше быть повышено! Никаких налогов не платят, а землю нашу топчут !
Гость
31 июля 2025, 17:47
Пора на ладу искру вводить налог на роскошь. Наши диды в лаптях и с тачками и не раскачивали лодку.
Гость
31 июля 2025, 17:43
Рыбу кормить надо, а то вверх брюхом всплывёт, однако.
Гость
31 июля 2025, 17:41
«государственные сборы для владельцев автомобилей и мигрантов» Про сборы для владельцев мигрантов в статье не нашёл...
Гость
31 июля 2025, 17:41
При загрузке возникают проблемы. А тик-ток пожалуйста - работает.
Гость
31 июля 2025, 17:35
Пока будете терпеть вас будут обкрадывать.
Гость
31 июля 2025, 17:26
Отец родной, когда же ты устанешь работать на наше благо... Отдых всем нужен, особенно - заслуженный
Гость
31 июля 2025, 17:36
Вечный...
Гость
31 июля 2025, 17:23
Терешкова попросила
Гость
1 августа 2025, 13:33
Не надо трогать генерал-лейтенанта, она сосредоточена на пенсионном возрасте
Гость
31 июля 2025, 17:18
Когда пошлины на лесных зверей? Каждому жителю России нужно обязательно взять шефство (финансовое) над лесным зверьком, деньги в общий фонд "Счастье тушканчика"... Руководителем... Ну, вы знаете, некоторых театральных деятелей, у которых очень хорошо получается!
Гость
31 июля 2025, 17:17
Доедая бутерброд, а как там народ. Все в заботах и трудах....................
Гость
31 июля 2025, 17:23
Угу, и кефир не лезет в рот...
Гость
31 июля 2025, 17:14
Вот это примерно и есть уровень инфляции, а не мифическая статистика
Гость
31 июля 2025, 17:22
Так и есть
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2025, 17:11
Как же вы достали!
Гость
31 июля 2025, 17:14
По многочисленным просьбам трудящихся же...
Гость
31 июля 2025, 17:33
в раде подобные вопросы решают на кулаках. кто победил, тот и гребёт.
Гость
31 июля 2025, 17:44
Зато смотрите как честно: "владельцев автомобилей и мигрантов".
Гость
31 июля 2025, 17:08
Запишу в свой блокнотик плохих поступков.
Гость
31 июля 2025, 17:17
какой том?
Гость
31 июля 2025, 17:07
«Национальное водительское удостоверение подорожает в два раза: пластиковый вариант обойдется в 4 000 рублей, а документ нового поколения будет стоить 6 000 рублей.» Что такое «документ нового поколения»?
Гость
31 июля 2025, 17:21
Которое выбирает пепси
Гость
31 июля 2025, 18:10
Там орел трехглавый. Третья голова поразительно похожа на одного любителя кефира.
Гость
31 июля 2025, 16:59
Надо отказываться от личной машины. Сумма поборов растёт. Да и не твоя она, регистрируй и тд. И в неё проще наркоту подбросить или ствол. Автобус наше всё
Гость
31 июля 2025, 17:14
Не переживай, проезд по 300 сделают, коммуналку повысят, вариантом содрать денег - мульен, все равно ж съедят
Гость
31 июля 2025, 16:54
А недавно эти жулики и на судебные пошлины цены подняли. Не государство , а чисто коммерческое предприятие.
Гость
31 июля 2025, 17:04
хуже, нормальное предприятие заботится о своих работниках
Гость
31 июля 2025, 17:07
Это при том, что в основном налоге большинство их этих статей, уже есть.
Гость
31 июля 2025, 17:25
Гость, таки оно и зарегистрировано как коммерческая фирма.
Гость
31 июля 2025, 16:54
Кормчий, спасибо.
Гость
31 июля 2025, 17:20
Я завсегда с народом(с)
Гость
31 июля 2025, 20:03
Незачто,ишшо что нибудь придумаем, скоро.
Гость
31 июля 2025, 16:50
В 10 повышать удобнее, достаточно ноль дописать.
Гость
31 июля 2025, 16:49
еще не вечер -готовлюсь
Гость
31 июля 2025, 16:47
денег нет--но вы держитесь
Гость
31 июля 2025, 16:45
Всё копеечка...
Гость
31 июля 2025, 16:44
"-За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!"
Гость
31 июля 2025, 17:09
"Чиполино" ещё не в списке экстремистских материалов?
Гость
31 июля 2025, 20:06
В Германии есь налог на дождь
Гость
31 июля 2025, 16:43
Казна пустеет, Милорд
Гость
31 июля 2025, 19:40
Денег куры не клюют. Мафия не умеет их правильно распределить и использовать. Потому, что к власти пришли люди с низким уровнем интеллектуального развития.
Гость
31 июля 2025, 20:04
слышу от тебя это третий год. Часов Яр чей?
Гость
31 июля 2025, 20:05
Гость
31 июля 2025, 19:40
Денег куры не клюют. Мафия не умеет их правильно распределить и использовать. Потому, что к власти пришли люди с низким уровнем интеллектуального развития.
обязательную ежемесячную подписку на мессенджер Макс для всех граждан старше трех лет когда ждать? до 2030 или сразу после?
Гость
31 июля 2025, 16:42
В России оформление документов уже дороже, чем у капиталистов, а если по ППС, то цены просто космос.
Гость
31 июля 2025, 17:19
Ну дык, четвёртая экономика мира, надо соответствовать
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 16:42
А что за права "нового поколения"? На госуслугах при подаче заявления на выдачу таких не предлагается.
Гость
31 июля 2025, 17:18
Как, Вы не знали? Права быть призванным и мобилизованным в упрощенном порядке.
Гость
31 июля 2025, 20:00
Госпошлина за выдачу прав и СТС "нового образца" появилась в Налоговом Кодексе РФ ещё 3 августа 2018 года. Но нюанс в том, что по факту самих этих документов до сих пор нет. Были разработаны лишь эскизы этих документов, но в серию они так и не пошли. Предполагалось, что водители смогут выбирать тип документа в ГИБДД на своё усмотрение - старого или нового образца, также как это сейчас происходит с загранпаспортами. Таким образом, пошлины за права и СТС "нового образца" были впервые введены в 2018 году, в 2025 году они будут уже проиндексированы, но по факту получить такие документы в ГИБДД не получится.
Гость
31 июля 2025, 16:40
наконец то... пусть платят, а то плюнуть некуда.. все дворы китайским хламом заставлены мониторы на колёсах.. пешком ходить нужно...
Гость
31 июля 2025, 16:43
ходи - под стол.
Гость
31 июля 2025, 17:06
в провинции зачастую расстояния такие что пешком неделю топать, а доходы поменьше городских
Гость
31 июля 2025, 17:22
Гость
31 июля 2025, 17:06
в провинции зачастую расстояния такие что пешком неделю топать, а доходы поменьше городских
А чего мотаться туда сюда, сиди дома
Гость
31 июля 2025, 16:39
Осотанели и повышают на всё цены
Гость
31 июля 2025, 18:29
Гость, а главное на такси повышают
Гость
31 июля 2025, 16:35
Прекрасно ...
Гость
31 июля 2025, 16:34
Сколько можно обкрадывать население
Гость
31 июля 2025, 16:44
До балета...
Гость
31 июля 2025, 16:52
До гроба будут.
Гость
31 июля 2025, 16:55
Гость
31 июля 2025, 16:52
До гроба будут.
У ни и в гробу карманы есть.
Гость
31 июля 2025, 16:33
а что мелочиться, давайте уж посуточную оплату за постоянную регистрацию введем.
Гость
31 июля 2025, 17:19
Это с начала следующего года
Гость
31 июля 2025, 16:28
Так она и растёт за наш счёт!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 16:26
Ничего не понял. По телевизору сказали, что экономика растёт всюду.
Гость
31 июля 2025, 16:43
А ты не понял, внучок, отчего она растёт? За счёт ошкуривания населения.
Гость
31 июля 2025, 16:44
Это у них растёт.
Гость
31 июля 2025, 16:45
Выпей таблетки, ты почему не выпил??? Или боярки прими
Гость