перейти к публикации
10 комментариев к публикации
ВТБ увеличил чистую прибыль в первом полугодии до 280 млрд рублей
31 июля 2025, 10:14
Гость
31 июля 2025, 10:26
Что-то я с математикой запутался. При официальной инфляции за полгода в 4.56%, рост чистой прибыли за полгода на 1.2% это же убыток?
Гость
31 июля 2025, 10:30
Ну тогда продайте ваши акции ВТБ
Гость
31 июля 2025, 10:55
Гость
31 июля 2025, 10:30
Ну тогда продайте ваши акции ВТБ
К счастью, я не вкладываюсь в сомнительные акции
Гость
31 июля 2025, 12:41
Хороший банк - 6 ярдов прибыли за год. Для сравнения Ситибанк - 12 за 2024, Банк Америки - 27. Вы в России жируете похоже.
Гость
31 июля 2025, 14:42
Буржуины финансовые скоро с жиру лопнут, когда народ нищает
Гость
31 июля 2025, 10:52
Банк, который не соблюдает договор.
Гость
31 июля 2025, 11:07
Я у них кредит брал. Так кроме процентов по нему, ещё насчитали страховку почти на сумму кредита. В итоге вышло как будто взял два кредита. А без страховки не дают.
Больше ни ногой к ним.
Гость
31 июля 2025, 12:37
Гость
31 июля 2025, 11:07
Я у них кредит брал. Так кроме процентов по нему, ещё насчитали страховку почти на сумму кредита. В итоге вышло как будто взял два кредита. А без страховки не дают.
Больше ни ногой к ним.
Вспоминается начало 90-х - беря кредит сразу говоршь будешь возвращать или нет. Если нет - то страховка в 2 раза больше, 10% вместо 5%.
Гость
31 июля 2025, 14:06
иди в суд
Гость
31 июля 2025, 18:33
Не удивляюсь - у меня "зарплатная" карта ВТБ, на которой уж 300 тыс есть всегда... А "доходность " - 3 %годовых ...

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











