перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Правительство РФ постановило закрыть 20 пунктов пропуска с Украиной

28 июля 2025, 20:52
Гость
Гость
29 июля 2025, 10:16
ПП закрыт, все ушли на фронт
Гость
29 июля 2025, 10:06
а что так долго ждать то было...
Гость
29 июля 2025, 09:33
Странные дела с этой Украиной.
Гость
29 июля 2025, 07:08
Какие могут быть пункты пропуска с несуществующей страной?
Гость
28 июля 2025, 22:05
Правильно
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 21:53
Недолго оне думали. И четырёх лет не прошло :-)
Гость
28 июля 2025, 23:00
Мойша тебе же уже говорили, думать это не твое, иди носки для своих кошек вяжи
Гость
29 июля 2025, 00:08
Гость
28 июля 2025, 23:00
Мойша тебе же уже говорили, думать это не твое, иди носки для своих кошек вяжи
и можешь всех всех минусаторов позвать они помогут
Гость
29 июля 2025, 08:59
Гость
29 июля 2025, 00:08
и можешь всех всех минусаторов позвать они помогут
а ты своих плюсаторов-утинососов зови
Гость
28 июля 2025, 21:47
Звучит, как полный бред
Гость
28 июля 2025, 21:40
с той стороны они были уже давно закрыты
Гость
28 июля 2025, 21:25
Рядом с этими пунктами пропуска есть поселки, люди живущие в них работали и продолжают работать в России, дети ходят в школу и многие пункты пропуска, особенно в Ростовской области, это единственная дорога из бездорожья. И как людям объяснили уже, что там не уберут забор, а доставят новый и прохода не будет совсем. Через эти пункты пропуска разрешено было проходить только с пропиской в радиусе 30 км.. Поэтому это печальная новость для местного населения. Будем надеяться, что вопрос как-то решится и люди, и дети смогут попасть и на работу, и в школу
Гость
28 июля 2025, 21:32
На двух стульях. Определяйтесь уже. Или вы в Европе, или в Азии.
Гость
28 июля 2025, 21:21
Будут скоро закрыты все переходы с Китаем по факту присоединения (возврата) последним новых (исторических) территорий
Гость
28 июля 2025, 21:38
Тогда почему Украина сопротивляется возврату России исконных территорий? А саму Украину переименовать в Галицию, оставив только территорию, входившую в Австро-Венгрию.
Гость
28 июля 2025, 21:48
Гость
28 июля 2025, 21:38
Тогда почему Украина сопротивляется возврату России исконных территорий? А саму Украину переименовать в Галицию, оставив только территорию, входившую в Австро-Венгрию.
Верните только сначала Калининградскую область Гемрании, Выборг - Финляндии, Печорский район Эстонии и т.д. и т.п. и сразу после этого поговорим об Украине.
Гость
28 июля 2025, 21:49
Гость
28 июля 2025, 21:48
Верните только сначала Калининградскую область Гемрании, Выборг - Финляндии, Печорский район Эстонии и т.д. и т.п. и сразу после этого поговорим об Украине.
А ещё Курилы Японии. Взамен японцы даже обещали каждому гражданину СССР по новому видаку)
Гость
28 июля 2025, 21:14
А они что ещё работали?
Гость
28 июля 2025, 21:31
Гость, нет
Гость
28 июля 2025, 21:14
А почему?
Гость
28 июля 2025, 21:07
Ничего себе! 20 пунктов работали, как ни в чем не бывало
Гость
28 июля 2025, 21:37
Они не работали. Именно поэтому и привели законодательство в соответствие с реальностью
Гость
29 июля 2025, 06:59
В пустыне можно построить мост и посадить на кормление членовликов . чтобы охранять от помета птицефф.
Гость
28 июля 2025, 21:06
Закрыть запретить, отменить, приостановить....
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 21:06
молодцы
Гость
28 июля 2025, 21:48
4747 молодцы кто?
Гость
28 июля 2025, 21:04
4747 Акела промахнулся
Гость
28 июля 2025, 21:01
Они до сих пор работали?!
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 21:05
Они до сих пор финансировались из бюджета...
Гость
28 июля 2025, 21:32
Они стояли закрытыми, но личный состав выходил на службу. Тут скорее дело не в деньгах, в России государственные деньги экономят только для пенсионеров, дело в личном составе, высвободят много людей, которых переведут на другие участки.
Гость
28 июля 2025, 21:48
Гость
28 июля 2025, 21:32
Они стояли закрытыми, но личный состав выходил на службу. Тут скорее дело не в деньгах, в России государственные деньги экономят только для пенсионеров, дело в личном составе, высвободят много людей, которых переведут на другие участки.
Я даже знаю на какие.
Гость
28 июля 2025, 21:00
значит так надо!!!!
Гость
28 июля 2025, 20:58
должно помочь
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 21:08
Гость, от наплыва ухилянтов? От них спасёт только усиленная фильтрация в Шереметьево.
Гость
28 июля 2025, 21:26
Гость, от наплыва ухилянтов? От них спасёт только усиленная фильтрация в Шереметьево.
4747 фамилия вшивый патриот?
Гость
28 июля 2025, 23:08
Гость, от наплыва ухилянтов? От них спасёт только усиленная фильтрация в Шереметьево.
Скоро и тебе в ОВИР за выездной визой…
Гость
28 июля 2025, 20:57
Ещё нужно с Финляндией, Эстонией, Литвой закрыть грузовой трафик, чтобы не было шансов использовать порты этих стран для доставки грузов.
Гость
28 июля 2025, 21:01
А где я тогда буду брать финское сливочное масло, единственное сливочное масло в городе?
Гость
28 июля 2025, 21:06
Гость
28 июля 2025, 21:01
А где я тогда буду брать финское сливочное масло, единственное сливочное масло в городе?
Эстонское масло лучше финского.
Гость
28 июля 2025, 21:12
Гость
28 июля 2025, 21:06
Эстонское масло лучше финского.
лучше-враг хорошего. Ем только финское, а всё остальное-комбижир.
Гость
28 июля 2025, 20:56
еще не август
Гость