перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
На трассе «Кола» в Ленобласти введут реверс на 13-километровом участке

28 июля 2025, 19:13
Drak_vr
28 июля 2025, 20:09
Кола всегда стоит колом, года не было что бы там не было многочасовых пробок. Вантовый мост и мурманка - проклятые места. А может надо внимательно присмотреться к подрядчику и его связям в правительстве? Не?
Гость
28 июля 2025, 22:13
Потому она и называется Колой, что стоит колом
Гость
28 июля 2025, 23:18
Ничего не меняется .
Относятся к людям как к скоту !
Абсолютно нормальная дорога была , нет , надо было сорвать людям летний сезон !!!
В 30 градусную жару заставить стоять в пробках !!! Машины кипят ! Возмущению нет предела !!!
При этом хвастают , что асфальт могут класть и не только летом , в дачный сезон !!! Что мешало положить после лета ?????
prosto korsak
30 июля 2025, 08:15
Машины не кипят.
И вы тоже не кипите.
Гость
28 июля 2025, 19:56
никто по ночам делать ничего не будет. Как всегда включат реверс что народ по полдня стоять будет, особо наглые просто поедут безнаказанно по встречке
Гость
28 июля 2025, 20:23
давно пора расширять Колу до 4-х полос, а от КАД до Разметелево до 6-ти полос
Гость
28 июля 2025, 20:45
Гость, не расширят. ну или лет через двадцать
Гость
28 июля 2025, 22:14
Скорей построят платный дублер с большим числом полос и без пересечений с другими дорогами. Но проезд за деньги. Сейчас в России только платные дороги строят
Гость
29 июля 2025, 12:43
Гость
28 июля 2025, 22:14
Скорей построят платный дублер с большим числом полос и без пересечений с другими дорогами. Но проезд за деньги. Сейчас в России только платные дороги строят
хоть платную пусть построят, а то вообще без вариантов. Федеральную трассу в трех местах сразу чинят, еще и где объехать хоть что-то можно, тоже раскопали
280241717
28 июля 2025, 20:42
не хорошие люди
Гость
28 июля 2025, 20:50
Там расширять этот участок надо было ещё лет 10 назад, а они асфальт перекладывают с реверсом...
Гость
28 июля 2025, 22:45
Вечный бардак.
Гость
15 августа 2025, 10:09
Видимо в этом году решили сделать дороги сразу все участки))))🤦
А до этого делать не надо было,ездили по разбитым и не задумывалась наша власть о народе,,а тут хоп их осенило вдруг))))
Надо бы дороги поделать для народа везде и сразу 🙈
Это же Россия
По другому и не может быть
Гость
25 августа 2025, 17:57
Ехали 17.30 по направленю в СПб по встречной полосе пропустили 132 машины. Со стороны Кисельни мы насчитали 34 машины. Не равный обмен.

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46









