В Санкт-Петербурге со второй половины недели ожидается жара в +30 градусов. Об этом в воскресенье, 20 июля, рассказал главный синоптик города Александр Колесов в своем телеграм-канале.

Источник:
«Во второй половине недели +30 гр. всё еще очень реальны. Лето продолжается», — написал он.
А сегодня в Петербурге тоже очень тепло, будет до +28 градусов. Наступающей жаре дождики не станут помехой — кратковременные дожди возможны завтра.
«Да и на неделе, даже когда дождики капнут, фон температуры останется высоким», — написал Колесов.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев