перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Росавиация прокомментировала задержки и отмены рейсов Turkish Airlines
18 июля 2025, 23:51

AndrewBarsik
19 июля, 09:53
Ковром аэропорт накрывают одни, а отвечать перед пассажирами должны другие .
хух
18 июля, 23:57
летайте самолётами аэрофлота.
хе-хе.
Гость
19 июля, 02:26
ну а ты на метле, как обычно кхе кхе
Гость
19 июля, 06:05
Гость
19 июля, 02:26
ну а ты на метле, как обычно кхе кхе
так это возвращение к традициям, вы против?
Гость
19 июля, 12:00
И не забудьте перед вылетом составить завещание.
Игорь Протасов
19 июля, 00:14
Не брат ты мне... (С)
Гость
19 июля, 00:21
а кому ты тут брат?
Гость
19 июля, 00:47
Гость
19 июля, 00:21
а кому ты тут брат?
Нетаньяху :-)
Гость
19 июля, 00:33
И что сделают туркам, если в 2015 не сделали, то тут тем более.
Гость
19 июля, 06:52
а что было в 2015?
Гость
19 июля, 00:01
И такой Эрдоган, ой, боюсь-боюсь. Эту, как её, Росавиацию, да?
Гость
19 июля, 01:00
Наконец турки поняли что тут каши не сварить и свернули лавочку. Подумав - . ..... как хотите, сами.
Гость
19 июля, 09:27
Только что летали Турецкими авиалиниями. Очень благоприятное впечатление. Даже во время авиаколлапса 7.07. они то как раз в Пулково отрабатывали эффективнее других. В кассы аэрофлота на 2 этаже очередь была по периметру всего второго этажа. А то, что задерживали и отменяли рейсы из-за Ковра - это не к ним претензии.
Гость
19 июля, 06:14
“Во-первых, (что) ты мне сделаешь...”
Гость
19 июля, 10:10
4747 туркам на все это фиолетово

dmifrontier
19 июля, 09:14
Помидорами не отделаются!
Гость
19 июля, 11:43
В спортлото пусть жалуются или в оон. И вообще какого лешего этих турков поддерживают своим рублем, когда те считают Крым своим.
Гость
19 июля, 11:45
поддерживали рублем мы только соседей, в том числе подарив им 3 лярда. а тут честная оплата за услугу
Гость
19 июля, 08:45
Ничего страшного. В следующем году, если приспичит в Анталью - будьте добры, поездом до Омска, а там через Казахстан и Иран.
Гость
19 июля, 07:48
зато бюджетненько, как и хотели

Сити-квартал PLUS Пулковский: заканчиваем, продолжаем, начинаемПервая очередь строительства квартала Plus Пулковский завершена на 99%. Во второй очереди завершается отделка фасадов и выполняется отделка помещений. В третьей очереди начались монолитные работы — возведение новых домов.
12 ноября, 16:37

Дизайнер Валентина Сусина назвала 7 трендов в проектировании пространства 2026 годаПризер петербургского конкурса брендов креативных индустрий и основатель студии дизайна Валентина Сусина* назвала главные тенденции, которые определят интерьер будущего года. Дизайн интерьера будет сочетать современные технологии, искусство и личностно-ориентированный подход.
12 ноября, 15:31

Более 16 тысяч жителей Ленобласти подали заявление на получение карты «ЕКП Ленинградская»Сбер продолжает выдачу карт «ЕКП Ленинградская», которые объединяют возможности льготного проездного, банковской и бонусных карт. К началу ноября уже более 16 тысяч жителей Ленинградской области подали заявление на ее оформление.
12 ноября, 14:21

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31








