перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На дамбе Петербурга закрыли две полосы движения из-за дорожных работ

18 июля 2025, 10:42
Гость
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 11:17
Это специально делается в пятницу, чтобы люди не могли нормально проехать на дачу или к местам отдыха?
JK_VD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 12:03
ZDV, да, это так. Надо тратить д/с в городе, а не везти из в ЛО😉
Гость
18 июля 2025, 11:17
68-й год живу в Кронштадте и не знал, что под Кронштадтом есть полосы.
JK_VD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 12:02
Гость, их проложили древние люди, ещё до строительства города, наверное.... 🤔
Гость
18 июля 2025, 11:52
68лет , а ума нет, не надо умничать.