перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Новые санкции ЕС снижают потолок цен на нефть из РФ до $ 47,6 за баррель

18 июля 2025, 10:57
Гость
Гость
18 июля 2025, 15:35
Ну и хитрецы эти европейцы, значит теперь они будут покупать русскую нефть по 47. Итак уже кое-где ниже себестоимости.
Гость
18 июля 2025, 15:22
Бюджет составлен из цены на нефть в 70 дол. Начнут печатать деревянные. Говорят уже начали печатать 14 триллионов. А это рост цен, обесценивание рубля. Осень всё покажет. Ножек Буша больше не будет.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 14:00
А так вопили, что приезд Фицо на парад такой знаковый. А вон оно как повернулось)
Гость
18 июля 2025, 14:17
Это он сигнал в Кремль посылает- не задерживайте оплату услуг связи...
Гость
18 июля 2025, 13:52
Лексика иная у ЦБ и других. Не "совсем плохо", а "охлаждение" и "отрицательный рост"
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 12:54
Группа местных алкашей утвердила потолок цен на бутылку водки в 47,6 рублей, но их почему-то вышвырнули из магазина.
Гость
18 июля 2025, 13:51
где был? бухал?
Гость
18 июля 2025, 12:11
"...брюки превращаются, превращаются брюки..." Кая Каллас купит по 47, а потом перепродаст по 70, в наваре будут все чиновники и политики в ЕС, и даже Брижит перестанет лупить Макрона, скажет, добытчик, всё в семью
Гость
18 июля 2025, 12:10
" Главная проблема состоит в том, что санкции были введены на общеевропейском уровне, однако каждая из 27 стран-членов имеет свой национальный механизм по их имплементации (т.е. исполнению). "Это самый большой вызов, с которым мы сейчас имеем дело: как гармонизировать имплементацию (исполнение) наших санкций". Сказано сегодня спецпосланником ЕС по санкциям. Пакет санкций они утвердили, а вот как они будут исполняться, пока не ясно.
Гость
18 июля 2025, 11:52
Настоящие сверхдержавы тайком свою нефть перевозят
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 11:41
Так они напряму давно нефть не покупают, могут хоть до 0 потолок опустить и покупать у турков по рыночным)
Гость
18 июля 2025, 11:40
а составы с цистернами с нефтепродуктами продолжают двигаться каждый день в сторону границы -.... продаём все и всем.
Гость
18 июля 2025, 14:13
Следили за цистернами в бинокль? Вам статья.
Гость
18 июля 2025, 11:38
Не любят нас. За нашу особую духовность, почти святость. Он им, безблагодатным, глаза колет.
Гость
18 июля 2025, 15:31
Умных, добрых, честных никто, нигде не любит. Зависть. Ну а российский народ самый, самый, почти святой. Святее Папы Римского. Поэтому может делать что захочется.
Гость
18 июля 2025, 11:37
папуасы и ресурсы за бесценок
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 11:34
СПГ российский запретили ?
Гость
18 июля 2025, 11:33
Так может сразу за бесплатно, а?
Гость
18 июля 2025, 11:40
1,076 трлн рублей — чистый убыток головной компании ПАО «Газпром» по итогам 2024 года, согласно бухгалтерской отчётности по российскому стандарту (РСБУ). . Это даже не бесплатно. С доплатой.
Гость
18 июля 2025, 11:48
Гость
18 июля 2025, 11:40
1,076 трлн рублей — чистый убыток головной компании ПАО «Газпром» по итогам 2024 года, согласно бухгалтерской отчётности по российскому стандарту (РСБУ). . Это даже не бесплатно. С доплатой.
Главбух ГазПрома?
Гость
18 июля 2025, 12:35
Гость
18 июля 2025, 11:48
Главбух ГазПрома?
Он.
Гость
18 июля 2025, 11:31
Ещё долго ЕС будет получать нефть из РФ по ценам старых заключённых договоров. Подписи под договорами поставлены, цены прописаны.
Гость
18 июля 2025, 12:15
Санкции и есть тот самый форс-мажор прописанный в каждом договоре…
Гость
18 июля 2025, 13:40
Гость
18 июля 2025, 12:15
Санкции и есть тот самый форс-мажор прописанный в каждом договоре…
Санкции это обстоятельство непреодолимой силы, да уж. Ещё один диванный эксперт
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 11:30
Рестрикции вступят в силу после официальной публикации ЕС. В экономике. Рестрикция — ограничение банками и государствами размеров кредита для предотвращения утечки золотых запасов за границу либо во избежание краха банка. Рестрикция — ограничение производства, продажи и экспорта товаров, проводимое монополиями (международными картелями) с целью взвинчивания цен и получения монопольных прибылей.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 июля 2025, 11:29
Скажем честно, напрямик: Хуже Каллас борщевик!
Гость
18 июля 2025, 11:37
Честно, ты не умеешь. Да и грамотно тоже. Две ошибки, в двух строчках.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 июля 2025, 12:06
Гость
18 июля 2025, 11:37
Честно, ты не умеешь. Да и грамотно тоже. Две ошибки, в двух строчках.
- Чей там призрак за трубой? - Каллас! В шоке домовой.
Гость
18 июля 2025, 12:21
18 июля 2025, 12:06
- Чей там призрак за трубой? - Каллас! В шоке домовой.
Одна ошибка. Прогресс в правописании! А с честью, всё так-же...
Гость
18 июля 2025, 11:21
В бочку российской нефти добавить 100 гр. казахской и ... вот нефть перестала быть российской. Упрощённо.
Гость
18 июля 2025, 11:21
Опять бензин подорожает?
Гость
18 июля 2025, 12:32
Где?
Гость
18 июля 2025, 14:14
Гость
18 июля 2025, 12:32
Где?
На АЗС.
Гость
18 июля 2025, 11:12
А Вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь…
Гость
18 июля 2025, 11:10
Да чушь это всё. Как раньше покупали нефть из РФ, так и будут продолжать, и при этом сами же будут помогать обходить свои же санкции. Уже не первый год так всё это делается. Датские лоцманы помогают в проводке теневых танкеров и т.д..
Гость
18 июля 2025, 11:14
Чушь и компот?
Гость
18 июля 2025, 11:14
Беда именно в том, что не первый год))))
Гость
18 июля 2025, 11:42
Не ломайте парадигму местной ботве, только обрадовались.
Гость
18 июля 2025, 11:05
Уже в госдуме говорят, что дела совсем плохи. По ходу Набиулину оставили, как будущего, предполагаемого козла отпущения. Все на нее свалят в конечном итоге.
Гость
18 июля 2025, 11:17
Стратег? Или поклонник Набиуленой?
Гость
18 июля 2025, 11:21
Гость
18 июля 2025, 11:17
Стратег? Или поклонник Набиуленой?
Нет. Слухач. Слышит шёпот депутатов из другого города.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 11:28
Гость, поконкретнее можно, кто говорит? Осенью 22 тоже разгоняли тему, что все пропало, а кастрюли жадно потирали руки и поздравляли россиян в ожидании вечных рестрикций и что? Просто кто-то теперь воровать меньше будет, а мы всех переживем. Так или иначе энергетические (и не только) ресурсы нужны всем, а у кого то их нет...
Гость
18 июля 2025, 11:03
Обойдём любые санкции.
Гость
18 июля 2025, 11:06
Вопрос цены...
Гость
18 июля 2025, 11:06
Не бесплатно, конечно же. Ха все заплатит конечный потребитель.
Гость
18 июля 2025, 11:06
Иран тоже обходит. И где сейчас Иран в мировом рейтинге?))
Гость
18 июля 2025, 11:01
Продолжают жестко финансировать движуху?))
Гость
18 июля 2025, 11:26
а куда Он денется?
Гость
18 июля 2025, 11:01
Фицо сломался. Несите следующего...
Гость