перейти к публикации
53 комментария к публикации

Начальник полиции уволен за стрельбу из рогатки по подчинённым в Чарске

16 июля 2025, 17:02
Гость
Гость
16 июля, 17:41
Видимо всю преступность в своем городе победил и решил на досуге развлечься
Гость
16 июля, 18:44
Преступности там намного меньше, чем у нас. Потому что там немного твоих соплеменников и местные приучили их к порядку.
Гость
16 июля, 19:28
Гость
16 июля, 18:44
Преступности там намного меньше, чем у нас. Потому что там немного твоих соплеменников и местные приучили их к порядку.
Гость 42 минуты вы хоть читаете сводки МВД по Казахстану?
Гость
16 июля, 22:11
Гость
16 июля, 19:28
Гость 42 минуты вы хоть читаете сводки МВД по Казахстану?
А что, твои соплеменники там что-то опять натворили?
16 июля, 17:34
Занятно)
Гость
16 июля, 17:11
травы, травы, травы не успели, от росы серебряной согнуться
16 июля, 23:00
у них там снег выпал уже?
Гость
16 июля, 18:36
древний красивый казахский обычай.Только нам в России носителей таких обычаев не надо.
Гость
16 июля, 18:49
Это твои фантазии про «древний казанский красивый обычай». Зато у нас полно твоих соплеменников с древним обычаем употребления национального напитка. Вот носители такого обычая нам в самом деле не нужны, потому что по тебе видно, как он сказывается на генофонде.
17 июля, 00:47
Гость
16 июля, 18:49
Это твои фантазии про «древний казанский красивый обычай». Зато у нас полно твоих соплеменников с древним обычаем употребления национального напитка. Вот носители такого обычая нам в самом деле не нужны, потому что по тебе видно, как он сказывается на генофонде.
По тебе уже давно сказался.
Гость
17 июля, 16:04
Да ,мы привыкли к трехэтажный матам и швыряниям в нас стаканов и графинов
Гость
16 июля, 17:10
Надо взять на вооружение. Тимбилдинг. Наверное эффективность растет как на дрожжах. Надо пробовать.
Гость
16 июля, 17:15
на пыльце ...
Гость
16 июля, 17:20
А почему уволили?
Гость
16 июля, 21:20
Не положено
Гость
16 июля, 17:48
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Гость
16 июля, 17:44
"Но это нэ в нашем районе"
Гость
16 июля, 21:15
В детстве не доиграл
Гость
16 июля, 18:21
как были басмачами так и остались
Гость
16 июля, 20:24
казахи, (северные кИргИзы)это степашки, они были покорным стадом всегда и басмачами небыли никогда, советская власть их избаловала
Гость
16 июля, 22:10
Гость
16 июля, 20:24
казахи, (северные кИргИзы)это степашки, они были покорным стадом всегда и басмачами небыли никогда, советская власть их избаловала
«Опытный» этнограф по-русски писать грамотно не научился, зато распространяет примитивную чушь о других народах.
Гость
16 июля, 17:07
Вот идет караван По сыпучим пескам...
Гость
17 июля, 13:57
Есть другая хорошая песня под гитару, когда "верблюдов" городских встречал- включал (раньше)- "шёл один верблюд, шёл второй верблюд, шёл целый караван, шёл целый караван"
Гость
16 июля, 20:20
северные кИргИзки, они такие 😄
Гость
16 июля, 22:07
Это ты про свои подгоревшие булки? Нам неинтересно, рассказывай это сопалаиникам.
16 июля, 18:34
ТТХ рогатки озвучьте.
Гость
16 июля, 17:39
Наверное бывший хулиган...но все равно смешно. Кто то не оценил шутку, неженка, блин...
Гость
16 июля, 19:54
Они везде одинаковые. Люди там не работают. И если он так со своими, можно предположить, как он добывает показания у задержанных.
Гость
17 июля, 10:57
Трава у дома? Высокая трава?
Гость
16 июля, 18:11
Понравился мне такой начальник. Мне бы сюда на службу в НКВД — делом хоть занимается. ))
Гость
16 июля, 21:40
Они там вообще интересные люди. У них какие-то бандиты убили в 2012 году 14 пограничников и егеря, а они обвинили пограничника же Челаха
Гость
16 июля, 22:14
А один твой соплеменник из такого-то же ведомства, в московском гастрономе расстрелял несколько человек. Интересные твои люди здесь или не настолько? 🤔
Гость
17 июля, 00:09
Была такая старая загадка. Что русскому здорово, а у казаха само растет? (Конопля)
Гость
16 июля, 17:06
В СПб недалеко и ушли от сюжета.
Гость
16 июля, 19:46
Забавные вы, казахи! Бывший начальник ОВД "Царицыно" майор Евсюков смеется над вами!
Гость
16 июля, 18:06
А в чём заключалось "воспитание" он смог ответить?
Гость
16 июля, 18:19
а он "хихихи" да "хахаха" не боится, знать, греха!
Гость
16 июля, 21:21
У нас начальник из пневматики стрелял ниже спины.
Гость
16 июля, 21:41
может у него уже расстройство....
Гость
17 июля, 14:49
Туда нормальных принимают?
зелю напоминает
Гость
16 июля, 18:04
Не нюхай это больше, деточка.
Гость
16 июля, 18:42
Это же с твоей родины новости, кизя.
Гость
16 июля, 21:58
Помнишь, как ты с пузырями из рта рассказывал мне о своём босоногом детстве с кизяком и саксаулом? ☺️
Гость
16 июля, 18:52
Как обычно Шариковы показали всю свою «богатую культуру» в комментариях, обсуждая зачем-то весь братский народ, вместо самого фигуранта новости.
Гость
16 июля, 20:25
Как обычно, ты закукарекал о своем комплексе неполноценности. Ну не повезло тебе, не родился русичем. Не грусти 😁
Гость
16 июля, 22:03
Гость
16 июля, 20:25
Как обычно, ты закукарекал о своем комплексе неполноценности. Ну не повезло тебе, не родился русичем. Не грусти 😁
Вот как раз ты и показываешь этот свой комплекс, огрызаясь и кукарекая свои фантазии обо мне, когда тебя ткнули носом. Я родился во вторник, а вот тебя, явно, в понедельник мама родила — отсюда и твои проблемы на всю жизнь. 😉
Гость
16 июля, 18:04
Он просто играется
Гость