перейти к публикации
24 комментария к публикации

Газовый баллон рванул в жилом доме на Торфяной дороге в Петербурге

13 июля 2025, 23:57
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 00:30
А чего тут разъяснять? Баллон взорвался и произошёл хлопок. Возьмут меня в пресс-службу? ))
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 00:32
В пресс-хвту возьмут.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 00:34
В пресс-хвту возьмут.
Какой вы строгий дяденька. Я уже боюсь))
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 00:35
14 июля 2025, 00:34
Какой вы строгий дяденька. Я уже боюсь))
У меня не забалуешь.
Гость
14 июля 2025, 00:12
Не понял. Баллон взорвался или хлопнул? Требую разъяснений.
Гость
14 июля 2025, 06:35
Сначала взхлопнул, потом хлорвался!
Гость
14 июля 2025, 00:55
"Газовый баллон рванул в жилом доме на Торфяной дороге в Петербурге 13 июля" Милая Фонтанка, если бы баллон, как вы пишете, "рванул", то пришлось бы вызывать не только полицию. Либо вы,как всегда, поторопились, и написали по принципу лишь бы что-то написать.
Гость
14 июля 2025, 02:13
Натяжные потолки дёшево, налетай, не скупись.
Гость
14 июля 2025, 00:29
Возможно на балконе он стоял и, перегрелся..
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 03:54
Жара июль. Лопнул баллончик с сжатым воздухом. Выбило окно на балконе. Журналисты ))
Гость
14 июля 2025, 00:10
Походный туристический газовый баллон для горелок?
Гость
14 июля 2025, 01:50
Для натяжных потолков наверно.
Гость
14 июля 2025, 03:14
Гость
14 июля 2025, 01:50
Для натяжных потолков наверно.
Скорее всего
Гость
14 июля 2025, 06:26
Гость
14 июля 2025, 01:50
Для натяжных потолков наверно.
Для самогонных аппаратов, у коренных это предмет первой необходимости
Гость
14 июля 2025, 01:55
Сейчас ситуация ужасная для обычных граждан , а настанут действительно тёмные времена.
Гость
14 июля 2025, 06:59
Заслужили значит
Гость
14 июля 2025, 07:05
Гость, да, вам в 404 не позавидуешь
Гость
14 июля 2025, 12:49
Почему тарифы на электричество в квартирах с газовыми плитами в 1,5 раза выше? Им какое-то особенное электричество продают?
Гость
14 июля 2025, 12:55
Мы на приготовление еды меньше электричества тратим, надо с нас упущенную прибыль энергетиков извлечь.
Гость
14 июля 2025, 06:27
Возьмут тебя второй женой
Гость
14 июля 2025, 00:53
Газовый баллон может только 👏👏👏
Гость