перейти к публикации
60 комментариев к публикации

МИД РФ объявил о закрытии польского консульства в Калининграде

11 июля 2025, 16:16
Гость
Гость
13 июля 2025, 13:01
Ура!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 17:33
а чего цыпсота так расхрюкалась?
Гость
11 июля 2025, 17:43
А чего ватаны так ликуют?
Гость
11 июля 2025, 18:34
Гость
11 июля 2025, 17:43
А чего ватаны так ликуют?
так понятно почему - разжижение головного мозга телевизором позволяет только одобрять и терпеть
Гость
11 июля 2025, 22:01
Гость
11 июля 2025, 18:34
так понятно почему - разжижение головного мозга телевизором позволяет только одобрять и терпеть
телевизор как раз у тебя раз его постоянно упоминаешь .
Гость
11 июля 2025, 17:08
Петр Первый прорубил окно в Европу и дал стране будущее. Вольдемар Первый через 300 лет старательно заколотил это окно досками, залил бетоном и тащит страну в средневековье.
Гость
11 июля 2025, 19:00
а ты против? Вот смотри: без автин воздух гораздо чиже будет. И продукты натуральные будут, без химии. А не поняла: ты разве не хочешь быть здоровым человеком, без загазованного воздуха и кушать только все натуральное?
Гость
11 июля 2025, 17:00
Столько генконсульств уже за последние лет 10 позакрывали... Закукливальщики.
Гость
11 июля 2025, 16:56
хто нами управляет? Чем дальше, тем , нам кажется, безумнее решения...
Гость
11 июля 2025, 18:55
с добрым утром, милок. Выспался? Безумными решения были еще в 2008. А ты и не заметил?
Гость
11 июля 2025, 16:53
Зато в местных лабазах польского пива хоть описайся
Гость
11 июля 2025, 16:52
Ну и правильно, нечего в Польше делать, там одни нацисты. И в Прибалтике, кстати, тоже. И в Финляндии.
Гость
11 июля 2025, 17:29
да они вообще везде
Гость
11 июля 2025, 18:33
правильно! продолжайте наблюдение соловьиного помё та! вам можно
Гость
11 июля 2025, 16:47
Всё больше и больше отсекают от западной цивилизации. Тамошние люди очень любили ездить в Польшу за всем качественным. Ближе к Азии, к Афганистану. Северная Корея уже открылась, скоро и Афган.
Гость
11 июля 2025, 18:57
обижаешь, милок. Еще у нас Куба есть и Венесуэла. Из Ирана и Сирии вышибли, но это не беда. Может какой-нить Берег Слоновой Кости или Папуа-Новая Гвинея скоро подтянутся
Гость
11 июля 2025, 21:56
хрюкни
Гость
11 июля 2025, 16:44
Интересно, кому будет хуже: полякам, массово бегущим из голодающей и замерзающей Польши в богатую Россию, или жителям Калининграда, отправляющимся за покупками в Польшу?
Гость
11 июля 2025, 16:51
Пускай свое покупают,панталоны,ивановский ситец,смоленский трикотаж.
Гость
11 июля 2025, 17:02
Гость
11 июля 2025, 16:51
Пускай свое покупают,панталоны,ивановский ситец,смоленский трикотаж.
это неплохо.. не хуже "польских" тряпок из низкосортного кетайского гнилого сырья..
Гость
11 июля 2025, 17:04
Гость
11 июля 2025, 17:02
это неплохо.. не хуже "польских" тряпок из низкосортного кетайского гнилого сырья..
Из вашего поста ясно, что вы много раз были в Польше ;)
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 16:40
Предлагаю расформировать министерство иностранных дел в связи с ненадобностью. Незачем тратить на дармоедов народные деньги. Никаких иностранных дел у России больше нет. Точнее есть одно иностранное дело, но им занимается министерство обороны.
Гость
11 июля 2025, 18:28
предлагаю тебе завалить свой кошачий рот
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 19:00
Гость
11 июля 2025, 18:28
предлагаю тебе завалить свой кошачий рот
Предложение отклоняется. Но могу (в качестве альтернативы) навалить в твой собачий.
Гость
11 июля 2025, 21:56
11 июля 2025, 19:00
Предложение отклоняется. Но могу (в качестве альтернативы) навалить в твой собачий.
твоя мамка отлично с этим справлятеся
Гость
11 июля 2025, 16:39
Народ Калининграда резко против этого решения!!!! Дождетесь…
Гость
11 июля 2025, 16:44
А он остался еще? Кто хотел, тот уехал. Остались вояки, которым все равно некуда и нельзя ездить и ватаны. Которых там предостаточно, несмотря на близость к Европе.
Гость
11 июля 2025, 17:16
Увы. Тоже самое говорили, когда закрыли Финляндию, имея ввиду Выборг, который весь сидел на приграничной торговле, мол дождетесь. Ничего, погоревали, встряхнулись и вернулись в первобытное состояние. Начали колошматить друг друга, вспоминая кто у кого пять лет назад рубль занял и не отдал.
Гость
11 июля 2025, 17:41
Гость
11 июля 2025, 17:16
Увы. Тоже самое говорили, когда закрыли Финляндию, имея ввиду Выборг, который весь сидел на приграничной торговле, мол дождетесь. Ничего, погоревали, встряхнулись и вернулись в первобытное состояние. Начали колошматить друг друга, вспоминая кто у кого пять лет назад рубль занял и не отдал.
В Кениге ситуация усугубляется тем, что это эксклав и приехать за визой в Питер или Москву стоит отдельных денег и немалых.
Гость
11 июля 2025, 16:35
Жителям Кенигсберга это очень не понравится. Опасный эксперимент властей.
Гость
11 июля 2025, 18:14
Всего лишь ответочка
Гость
11 июля 2025, 18:30
Гость
11 июля 2025, 18:14
Всего лишь ответочка
ответочка?? насколько "одаренным" надо быть, чтобы не понимать, что те, кто закрывает, у них с визами всё ОК, куча иностарнных гражданств. а вот обычным людям в калининграде - засада. радоваться "ответочке" за чужой счет могут либо лахта, им по, либо зюпутриоты, у них разжижение в голове
Гость
11 июля 2025, 18:54
Гость
11 июля 2025, 18:30
ответочка?? насколько "одаренным" надо быть, чтобы не понимать, что те, кто закрывает, у них с визами всё ОК, куча иностарнных гражданств. а вот обычным людям в калининграде - засада. радоваться "ответочке" за чужой счет могут либо лахта, им по, либо зюпутриоты, у них разжижение в голове
а ты чего так возбудился? Ответочки случаются, милок, если на соседей нападать. И за "простых жителей" не переживай очень: они же голосовали за кого надо, верно? Ну а если уж сказал А, то надо и Б говорить...
Гость
11 июля 2025, 16:30
Можно там Красное Белое открыть,будет весело.
Гость
11 июля 2025, 16:52
Уже давно все работает пупсичка .
Гость
11 июля 2025, 16:28
Давно пора закрыть,скока можно терпеть.
Гость
11 июля 2025, 16:36
Хрюкнул из своей деревни?
283548744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 16:48
терпи, терпила
Гость
11 июля 2025, 17:18
Закройся сам, терпила, и сиди в своём совковом колючем болоте.
Гость
11 июля 2025, 16:23
Ну. Главное чтобы кефир всегда был!!! Кефир не закроют!
Гость
11 июля 2025, 16:34
Проверьте, возможно в новой версии методички уже убрали упоминание про кефир? О - оригинальность.
Гость
11 июля 2025, 16:41
Нет кефира - нет России. Россия это кефир.
Гость
11 июля 2025, 17:46
Гость
11 июля 2025, 16:41
Нет кефира - нет России. Россия это кефир.
Протухший кефир.
Гость