перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин уволил спецпредставителя по Ближнему Востоку и Африке Михаила Богданова

9 июля 2025, 21:27
Гость
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 08:18
рассказал без разрешения, как Россия списала странам Африки долгов на 20 млрд. долларов?
Гость
10 июля 2025, 10:33
Про это все СМИ вещали после одного из Петербургских Экономических Форумов.
Гость
10 июля 2025, 19:47
Великий Пу хвастался про 130. 20 - мелочь, 23 еше подкинули))
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 21:33
Наградной пистолет?
Гость
9 июля 2025, 22:12
Балконом обойдётся.
Гость
9 июля 2025, 22:29
Продлевает жизнь на двадцать лет. Проверено Язовым.
Гость
9 июля 2025, 23:00
Ага, и с одним патроном в магазине.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 21:30
жив хоть пока интересно.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 21:35
Значит, плохо представлял Россию в Африке и на Ближнем Востоке. Не овладел языками суахили и зулу :-)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2025, 22:17
С начала 1970-х годов он работал в МИД Молодой еще, чо это он?)
Гость
10 июля 2025, 03:37
Не оправдал. Гибкость позвоночника подвела.
Гость
9 июля 2025, 21:58
Может под лошадь копают?. Очень скучно он читает бумажки на публику
Гость
10 июля 2025, 09:35
Ему 72 года - пора на пенсию, сказал 72-летний Путин.
Гость
9 июля 2025, 22:08
Что сделал для страны? Вкусно ел, сладко спал…. Говорил словеса, в конце концов Россию с ближнего востока просто выперли……. Ну хоть пожил всласть
Гость
9 июля 2025, 23:51
что ты здесь лепишь про выперли Россию с Б.Востока? если окраинских начали изгонять из своих стран как бешенныхсвиней, не уважающих уставы с традициями, не говоря уже о законах стран, посадивших из жалости на свою шею таких как ты. это не значит, что русскоговорящих россиян из-за вас начали гнать. вас же по говорукопыт с акцентомрьiла на раз-два сразу вычисляют. хоть они и арабы.
Гость
10 июля 2025, 00:03
Гость
9 июля 2025, 23:51
что ты здесь лепишь про выперли Россию с Б.Востока? если окраинских начали изгонять из своих стран как бешенныхсвиней, не уважающих уставы с традициями, не говоря уже о законах стран, посадивших из жалости на свою шею таких как ты. это не значит, что русскоговорящих россиян из-за вас начали гнать. вас же по говорукопыт с акцентомрьiла на раз-два сразу вычисляют. хоть они и арабы.
Эвона как тебя расколбасило.
Гость
10 июля 2025, 06:31
Гость
9 июля 2025, 23:51
что ты здесь лепишь про выперли Россию с Б.Востока? если окраинских начали изгонять из своих стран как бешенныхсвиней, не уважающих уставы с традициями, не говоря уже о законах стран, посадивших из жалости на свою шею таких как ты. это не значит, что русскоговорящих россиян из-за вас начали гнать. вас же по говорукопыт с акцентомрьiла на раз-два сразу вычисляют. хоть они и арабы.
Как много слов и все впустую... А достижения России видны, на фоне того, как поперли ее из базы в Сирии. Вот это прорыв и уважуха генеральному стратегу!
Гость
9 июля 2025, 22:26
Комментарии, я смотрю.... прямо единогласные.
Гость
9 июля 2025, 23:44
так газетёнка чья с комментирующими?
Гость
10 июля 2025, 00:07
Гость
9 июля 2025, 23:44
так газетёнка чья с комментирующими?
Петербургская. А ты думал, чья?
Гость
9 июля 2025, 21:44
Завтра найдут в кустах.
Гость
9 июля 2025, 23:06
Это сигнал старому мерину Холстомеру?
Гость
9 июля 2025, 22:24
Ждем теперь офицерского поступка от него)), как от Старовойта
Гость
10 июля 2025, 07:25
Ненавижу
Гость
10 июля 2025, 10:38
Почки то уже отвалились, Боржоми пить поздно. Ну, назначат такого же , еще более заточенного под сказочную отчетность
Гость
9 июля 2025, 23:22
Пистолет наградной дали ?
Гость
9 июля 2025, 21:54
Ого. Это ж лучший друг ХАМАСа и прочих Асадов.
Гость
9 июля 2025, 23:46
Не с кем дружить стало. Одни под обломками бетонных плит, другой к Ближнему Востоку уже отношение не имеет.
Гость
9 июля 2025, 22:39
на первом этаже живет?
Гость
9 июля 2025, 22:51
Падение с 10 этажа- аааааааа, бум... Падение с 1 этажа- бум, аааааааа...
Гость
9 июля 2025, 21:58
Ждем уголовное дело на миллиарды?
Гость
9 июля 2025, 21:35
Кехману место освободили))
Гость
9 июля 2025, 21:29
С собой ещё не покончил? Замглавы имею ввиду.
Гость
9 июля 2025, 22:06
Может, если ведомство не выполняет своих функций даже в Африке и на Ближнем востоке, надо Министра увольнять? Рыба то с головы портится, а не с хвоста....
Гость
9 июля 2025, 22:14
А кого на это место потом заманишь?
Гость
10 июля 2025, 05:19
Комментаторы достойны журналистов - человеку 73 года. Он до 100 должен был не увольняться?
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 10:32
Некоторым 72 и ничего работают.
Гость
9 июля 2025, 23:14
Как так!? Причина!? Народ волнуется
Гость
10 июля 2025, 03:39
Гибкость позвоночника подвела.
Гость
10 июля 2025, 07:37
Наказание невиновных, нашраждение непричастных? Ты виноват лишь в ьом, что хочется мне кушать? Опять путаем причину с поводом?
Гость
10 июля 2025, 22:26
Гады !!! 😱😱😱
Гость
11 июля 2025, 05:28
73 года. На госслужбе вроде бы есть возрастные ограничения после 70. Ушёл на пенсию: книжки писать и внуков воспитывать.
Гость
9 июля 2025, 22:46
Откуда столько злобствующих по отношению к пенсионеру. Человек своё отработал. Пусть отдыхает.
Гость
9 июля 2025, 23:22
Я бы и его ровесника на пенсию отправил. Который тоже 1952-го года.
Гость
10 июля 2025, 00:47
Гость
9 июля 2025, 23:22
Я бы и его ровесника на пенсию отправил. Который тоже 1952-го года.
пенсию в 25 тыс руб
Гость
10 июля 2025, 05:18
Гость
9 июля 2025, 23:22
Я бы и его ровесника на пенсию отправил. Который тоже 1952-го года.
Так отправь.
Гость
11 июля 2025, 22:09
Прочитала 48 комментариев - 46 ни о чем (одна злоба и зависть).
Гость