перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кравцов: историю не будут делать обязательным ЕГЭ в ближайшие пару лет

7 июля 2025, 12:10
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 12:20
История это не наука. Не может быть наука в каждой стране своя, да ещё и меняться с каждой сменой власти. Вот математика с физикой не меняются при переходе границы. Хотя в отдельных странах и возможны "новые_физические_принципы" и "146%".
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 12:16
А какой вариант истории сегодня актуален? Который "не_позволим_переписать" или какой?
Гость
7 июля 2025, 12:11
А вот и наш человек-праЗНик!
Гость
7 июля 2025, 12:20
ближайших двух учебных ГОДОВ..
Гость
7 июля 2025, 12:26
Празник-проказник)
Гость
7 июля 2025, 15:16
Вот интересно, как человек, опозорившийся на весь свет, снова, как ни в чём не бывало , рассказывает про светлое будущее )
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 13:51
Сдача экзамена по истории будет приравниваться к экзамену в театральный. Ну, если ребенок из нормальной семьи, конечно. А не из той, где смотрят ящик
Гость
7 июля 2025, 13:27
Ааа, человек-«празник»🤣 Интересно, он сам какие-нибудь экзамены сдавал? И как он готовил свои «десертации»?😂😂
Гость
7 июля 2025, 12:59
Интересно , откуда "выкопали" этого министра? Чей он родственник?...
Гость
7 июля 2025, 12:16
А как вы думали? "Уроки о важном" ведь надо проверить? Вдруг кто их пропускал?
Гость
7 июля 2025, 15:02
А почему Кравцова не выгнали за безграмотность?!🤮👎💩
Гость
7 июля 2025, 15:02
Это который пишет, как курица лапой и к тому же с ошибками ?
Гость
7 июля 2025, 12:47
Идиотизм. Неграмотный министр образования решает какие экзамены нужны !!! А он в курсе что еще с 90х прошлого века в школах практически не преподают физику, нет ни учителей, ни материально технической базы.
Гость
7 июля 2025, 15:07
Двух годов…?!🧐
Гость
7 июля 2025, 12:26
Нужно отменять ЕГЭ и возвращаться к старым добрым традиционным экзаменам. Тем более по истории.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 12:28
Тогда из Дагестана и Чечни вообще все стобалльниками приедут.
Гость
7 июля 2025, 12:37
а когда-то жили без экзаменов и не тужили.
Гость
7 июля 2025, 13:02
Гость
7 июля 2025, 12:37
а когда-то жили без экзаменов и не тужили.
А ещё когда -то сдавали 8 за 20 дней, и справлялись!... И никто а окна не выходил!...
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 12:32
Вот вам и результаты разговоров про отмену ЕГ...
Гость
7 июля 2025, 13:07
Как, что и в какой форме сдавать по выпуску из школы, должны определять ВУЗ-ы, если они в дальнейшем этих выпускников будут брать на обучение. Не школа должна аттестовать, а тот кто будет обучать или трудоустраивать дальше. А школа обучает так, что "базовая математика" - зачем она вообще нужна ?! Будет "базовая история" - аналогично ?! А пойдешь учиться дальше - надо будет сдавать "повышенную историю" ?!
Гость
7 июля 2025, 13:05
Больше ЕГЭ ! Хороших и разных !
Гость
7 июля 2025, 13:05
Меня нет. Я на картошке ...
Гость
7 июля 2025, 12:45
Обязать всех тех, кто сдает ЕГЭ по истории, кричать каждое утро, кроме выходных в окно: ГОЙДА!!!!!!
Гость