перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Сапсаны» усилили вагонами из-за роста пассажиропотока 6 и 7 июля

6 июля 2025, 16:05
Гость
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2025, 20:30
" И не летят туда сегодня сааамолеты, и не хоодят поезда! Мальчик хочет в Тамбооов чикичики тааа!"
Гость
6 июля 2025, 18:28
Цены задрали теперь можно ошкуривать
Гость
6 июля 2025, 18:39
Совершенно верно. Завтра, возможно, ласточек из Тосно, видимо, не будут ходить и передадут их в Москву как дополнительный состав резерва. Вместо них, возможно, дадут обычные электрички, простые по тарифу «Стандарт». Но электрички будут обязательно задерживаться, потому что будут идти не по графику, и в итоге будут нарушены расписания поездов не только электричек, но и поездов дальнего следования, в том числе грузовых, на дистанции Волховстрой №1 — через Чудово до Малой Вишеры.
Гость
6 июля 2025, 19:03
Гость
6 июля 2025, 18:39
Совершенно верно. Завтра, возможно, ласточек из Тосно, видимо, не будут ходить и передадут их в Москву как дополнительный состав резерва. Вместо них, возможно, дадут обычные электрички, простые по тарифу «Стандарт». Но электрички будут обязательно задерживаться, потому что будут идти не по графику, и в итоге будут нарушены расписания поездов не только электричек, но и поездов дальнего следования, в том числе грузовых, на дистанции Волховстрой №1 — через Чудово до Малой Вишеры.
В Москве есть свои ласточки, зачем им питерские. Вы удивитесь, когда завтра все ласточки будут на месте.
Гость
6 июля 2025, 19:15
Гость
6 июля 2025, 19:03
В Москве есть свои ласточки, зачем им питерские. Вы удивитесь, когда завтра все ласточки будут на месте.
Из Питера тоже едут в Москву. Вы удивитесь, когда завтра все ласточки Питерские будут на месте. Особенно дневные по расписанию из Тосно в 09:08, 10:35 и из СПб в 12:25, 15:21 — вот этих могут убрать из расписания. Завтра поживём — увидим.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:43
Сейчас и с РЖД боязно... партизаны повсюду..
Гость
6 июля 2025, 20:35
Какие у тя "партизаны"?!
Гость
6 июля 2025, 20:57
Гость
6 июля 2025, 20:35
Какие у тя "партизаны"?!
Недавние крушения в Курской и Брянской областях забыл, служивый?)
Гость
6 июля 2025, 17:04
Сапсан 777 отправление через 8 минут. Мест не появилось - ни одного. На 780 также количество мест не увеличилось.
Гость
6 июля 2025, 16:30
Молодцы какие, оперативно сделали жизнь народа движушнее
Гость
6 июля 2025, 19:04
Спасибо, скажи Кефиру, который сделал тебе жизнь со всеми удобствами.
Гость
6 июля 2025, 20:36
Зелёную Плесень благодари! ☝️😜
Гость
6 июля 2025, 16:22
Почему у Твери и Великого Новгорода нет нормальных аэропортов? Тогда при закрытии Пулково или московских аэропортов самолеты садились бы там. Это ближе чем Москва или Питер, пассажирам было бы проще добираться.
Гость
6 июля 2025, 16:38
Потому что в России три города Москва , Санкт-Петербург, Казань...., остальным аэропорты не нужны.
Гость
6 июля 2025, 17:03
Гость
6 июля 2025, 16:38
Потому что в России три города Москва , Санкт-Петербург, Казань...., остальным аэропорты не нужны.
Ну почему есть не плохой аэропорт в петропавловске-камчатскм ...
Гость
6 июля 2025, 18:20
Нам и в Пушкине аэропорт не нужен, в Гатчине, в Горской аж 2 было, но один отжал Газпром, но почему-то из Пулково самолеты не принимает. В Выборге тоже был аэродром, но разворовали за годы капитализма, даже плиты ВПП растащили.
Гость
6 июля 2025, 16:16
А цену?
Гость
6 июля 2025, 16:22
Завтра все электрички из Тосно в Петербург не будут ходить.
Гость
6 июля 2025, 16:26
Цену тоже усилят)
Гость
6 июля 2025, 16:36
Гость
6 июля 2025, 16:22
Завтра все электрички из Тосно в Петербург не будут ходить.
Что вы несете? Провокатор.
Гость
6 июля 2025, 16:11
Спасибо РЖД за оперативность!
Гость
6 июля 2025, 16:25
Завтра людям на работу, а электрички отменяют из-за Сапсанов. Нарушения графика пригородных поездов.
Гость
6 июля 2025, 16:37
Гость
6 июля 2025, 16:25
Завтра людям на работу, а электрички отменяют из-за Сапсанов. Нарушения графика пригородных поездов.
Какую электричку отменяют? Я смотрел расписание, все на месте.
Гость
6 июля 2025, 17:04
так по факту мест так и нет
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 16:10
Поезд выиграл у самолета!!!
Гость
6 июля 2025, 18:17
Поезд всегда выигрывает. Вообще не понимаю зачем летать из Санкт-Петербурга в Москву и обратно.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 18:41
Гость
6 июля 2025, 18:17
Поезд всегда выигрывает. Вообще не понимаю зачем летать из Санкт-Петербурга в Москву и обратно.
По сути да, ты почти столько же времени в аэропорту потратишь. Перелёт полчаса, полчаса на выход после посадки, час на посадку, ещё за час быть на регистрацию. Итого три часа минимум, да ещё всякие закрытия-перекрытия, и на том, что летает - летать страшновато. Проще четыре часа на поезде.
Гость
7 июля 2025, 04:44
6 июля 2025, 18:41
По сути да, ты почти столько же времени в аэропорту потратишь. Перелёт полчаса, полчаса на выход после посадки, час на посадку, ещё за час быть на регистрацию. Итого три часа минимум, да ещё всякие закрытия-перекрытия, и на том, что летает - летать страшновато. Проще четыре часа на поезде.
Про дорогу до-от не забывайте. Ещё минимум часа полтора. Тоже считаю перелёты между данными городами полным идиотизмом. А если ещё брать на поезд купе ночное - так вообще портрет времени ноль
Гость