перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мальчик, которого швырнули об пол в Шереметьево, начал самостоятельно питаться

4 июля 2025, 14:22
Гость
Гость
4 июля 2025, 16:12
Живут люди, работают не один год, ничего не нарушали, вы то откуда сами!?? Заметьте, не афганцы на пол дитя швырнули, а славянин как бы
Гость
4 июля 2025, 16:38
Афганцы только женятся на детях
Гость
4 июля 2025, 16:48
Кем они работают? Особенно вечнобеременная тетка.
Гость
4 июля 2025, 17:13
Гость
4 июля 2025, 16:38
Афганцы только женятся на детях
Так-то, пару дней на Ф новости про арестованных славян-педофилов. Так что хватит здесь ксенофобские темы раздувать!
Гость
4 июля 2025, 15:24
Человек, которому нет дела до такого зверства, едва ли может им называться, убогий в лучшем случае, лучше ничего не писать, беззащитный маленький ребенок никому не принес вреда!!!
Гость
4 июля 2025, 15:07
Все беспокоятся за мальчика. Но никто не беспокоится, что очередные афганцы забыли в РФ?
Гость
4 июля 2025, 16:49
Беспокоимся, не то слово. И главное, не просто в России, в Москве. За какие заслуги они тут?
Гость
4 июля 2025, 17:14
Гость
4 июля 2025, 16:49
Беспокоимся, не то слово. И главное, не просто в России, в Москве. За какие заслуги они тут?
А разве не сирийцы?
Гость
4 июля 2025, 17:47
Писали, что иранцы.
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 15:00
Надеюсь неадекват в это же время питаться самостоятельно перестал?
Гость
4 июля 2025, 15:09
Где неадекват? Наглющий криминал. Он же не против силача мужчины восстал, на беззащитного напал.
Гость
4 июля 2025, 14:48
Почему Фонтанка каждый раз называет этого человека неадекватом? Какое-то мягкое определение для такого преступления. Неадекват - это человек, который, например, напился и в лифте катается часами, нажимая на разные кнопки. А бросить ребенка головой о пол - это убийца.
Гость
4 июля 2025, 15:10
+++++++++++
Гость
4 июля 2025, 14:46
Слава богу
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 14:39
Это до следующего полёта, где очередной неадекват, которого пропустят службы безопасности, может также напасть в любой момент. Что сделали власти и перевозчик, чтобы это не повторилось?
Гость
4 июля 2025, 14:59
Например, можно закрыть комментирование на Фонтанке.
Гость
4 июля 2025, 16:31
ждали твой комментарий
Гость
4 июля 2025, 14:24
да нет до него некому дела!
Гость
4 июля 2025, 14:31
В какой же среде ты вырос таким, несчастный?
Гость
4 июля 2025, 15:10
Гость
4 июля 2025, 14:31
В какой же среде ты вырос таким, несчастный?
человек выразил свое мнение. то, что оно отличается от общего и лично вашего, не значит, что оно плохое и человек - несчастный.
Гость
4 июля 2025, 15:11
До кого нет дела?
Гость