перейти к публикации
33 комментария к публикации

Лихачи на BMW и Mercedes разогнались больше 230 км/ч на трассах в Ленобласти

3 июля 2025, 16:53
Гость
Гость
7 июля 2025, 18:52
Мы рекордсмены в мире!! По количеству штрафов
Гость
7 июля 2025, 09:02
Ну а что, в России штрафы три копейки. Я сам когда с Европы приезжал - ездил по обычным дорогам 200 км/ч и знал, что штраф будет, как стоимость six-pack. Это даже со мотивирует ехать быстрее, даже если не хочешь. Ощущения, как в Германии на автобане.
Гость
4 июля 2025, 03:45
Если на Changan Uni T я еще понимаю человека, машина реально вызывает доверие, в частности в плане безопасности, у самого две машины - Аудюха а восьмая и Чанган юни Т, более чем доволен им, вот на Ауди я быстрее 90 не поеду никогда, у них все плохо с безопасностью и надежностью...в общем если на чангане еще человека понять можно то когда на немцах гоняют - это мрак. Реальные самоубийцы. помню как на бехе колесо отлетело. Вот весело было)
Гость
6 июля 2025, 22:48
Вот на Чананях , чери и иже с ними и следует штрафовать за малейшее привышение скорости, ладно сами на своих корытах неуправляемых убьются, так еще и соседей по движению покалечат. Впрочем если у кого на авто колеса отваливаются на ходу, однозначно эта беда с головой у владельца этой машины. Не можешь содержать европейца, купи китайца и "гоняй" не превышая, не создавай опасных ситуаций для других участников движения.
Гость
3 июля 2025, 23:09
зачем замазали номера убийц
Гость
3 июля 2025, 19:02
БНВ это давно уже диагноз
Гость
3 июля 2025, 18:53
А я вот не попал в этот рейтинг - хотя моя бомба М 5 выдала две недели назад 307 км в час на участке Зуево -Кусино трассы А 115 .
Гость
3 июля 2025, 19:05
Меняй машину.
Гость
4 июля 2025, 00:34
говорят, на новых территориях есть где погонять. там даже машину с пул еметом дадут, чтобы не скучно
Гость
3 июля 2025, 18:30
Лишение прав и контроль. Сел за руль без прав - тюрьма на 5 лет. Только так.
Гость
3 июля 2025, 17:59
Тапки хорошие.
Гость
3 июля 2025, 17:53
Ну и к чему этот невнятный материал ? В соседних Латвии с Эстонии подобных персонажей штрафуют на 1500 - 2000 евро, и забирают права на пару лет. А у нас что?
Гость
7 июля 2025, 20:03
Вот я приезжал с Эстонии и ездил также, потому что штрафы как два пакета молока купить в магазине )
Гость
3 июля 2025, 17:24
такие не платють. у них либо индульгенция, либо корки
Гость
3 июля 2025, 17:22
пр. энгельса в от центра в сторону метро озерки перед перекрестком с пр.Тореза знак 40 и камера. Зачем?????? очень плавный изгиб дороги и подъём в горку, сразу за изгибом перед подъёмом. трудно заметить, ещё труднее понять
Гость
3 июля 2025, 22:25
В прошлом году там влетел за 64, только в обратную сторону с горки. 40 там нужно деньги собирать.
Гость
3 июля 2025, 17:21
ваще пофиг
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 17:20
Прокатились ев скорости более 200 км/ч и доказали: все живы, ограничение до 40 км/ч просто нажива и не имеет отношения к безопасности и/или организации движения
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 17:20
Было бы странно, если бы на Нивах)
Гость
3 июля 2025, 17:17
хит парад слепых лохов.. Гонять можно пробовать там, где нет радаров
Гость
3 июля 2025, 17:14
Дороги построены на 110, а знаков навещали 90. Это ещё не максималки уних.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:31
как это оправдывает "героев" этой новости?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:12
Те кто так разгоняется уже заранее знают про штраф..и готовы его оплатить..просто им нужна известность..хотят быть знаменитыми..публикуя такие новости вы исполняете их прихоть..тчк..)
Гость
3 июля 2025, 18:31
Лишение прав, конфискация машины по суду, штраф в размере 10х стоимости авто.
Гость
3 июля 2025, 17:12
ладно бы одни ехали, так еще бабищ везли
Гость
3 июля 2025, 17:28
так все ради них
Гость
3 июля 2025, 17:51
завидуй молча, руку смени
Гость
3 июля 2025, 19:45
Гость
3 июля 2025, 17:51
завидуй молча, руку смени
Трать на баб так и время пройдет на могиле эпитафию напишут
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 17:11
Не нужно замазывать номера, мы ж должны знать своих героев, что бы заранее расступаться перед боярами 😁 Не хочется, что бы они с собой забрали, знаете ли
Гость
4 июля 2025, 10:51
В слове "героев" две буквы лишние.
Гость
3 июля 2025, 17:03
Претенденты на наматывание на дерево.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:03
Нужно писать не сколько они гнали, а сколько они штрафов получили. не нужно преподносить это как конкурс скорости, чтобы другим хотелось рекорды установить.
Гость