перейти к публикации
33 комментария к публикации

Лихачи на BMW и Mercedes разогнались больше 230 км/ч на трассах в Ленобласти

3 июля 2025, 16:53
Гость
Гость
7 июля 2025, 18:52
Мы рекордсмены в мире!! По количеству штрафов
Гость
7 июля 2025, 09:02
Ну а что, в России штрафы три копейки. Я сам когда с Европы приезжал - ездил по обычным дорогам 200 км/ч и знал, что штраф будет, как стоимость six-pack. Это даже со мотивирует ехать быстрее, даже если не хочешь. Ощущения, как в Германии на автобане.
Гость
4 июля 2025, 03:45
Если на Changan Uni T я еще понимаю человека, машина реально вызывает доверие, в частности в плане безопасности, у самого две машины - Аудюха а восьмая и Чанган юни Т, более чем доволен им, вот на Ауди я быстрее 90 не поеду никогда, у них все плохо с безопасностью и надежностью...в общем если на чангане еще человека понять можно то когда на немцах гоняют - это мрак. Реальные самоубийцы. помню как на бехе колесо отлетело. Вот весело было)
Гость
6 июля 2025, 22:48
Вот на Чананях , чери и иже с ними и следует штрафовать за малейшее привышение скорости, ладно сами на своих корытах неуправляемых убьются, так еще и соседей по движению покалечат. Впрочем если у кого на авто колеса отваливаются на ходу, однозначно эта беда с головой у владельца этой машины. Не можешь содержать европейца, купи китайца и "гоняй" не превышая, не создавай опасных ситуаций для других участников движения.
Гость
3 июля 2025, 23:09
зачем замазали номера убийц
Гость
3 июля 2025, 19:02
БНВ это давно уже диагноз
Гость
3 июля 2025, 18:53
А я вот не попал в этот рейтинг - хотя моя бомба М 5 выдала две недели назад 307 км в час на участке Зуево -Кусино трассы А 115 .
Гость
3 июля 2025, 19:05
Меняй машину.
Гость
4 июля 2025, 00:34
говорят, на новых территориях есть где погонять. там даже машину с пул еметом дадут, чтобы не скучно
Гость
3 июля 2025, 18:30
Лишение прав и контроль. Сел за руль без прав - тюрьма на 5 лет. Только так.
Гость
3 июля 2025, 17:59
Тапки хорошие.
Гость
3 июля 2025, 17:53
Ну и к чему этот невнятный материал ? В соседних Латвии с Эстонии подобных персонажей штрафуют на 1500 - 2000 евро, и забирают права на пару лет. А у нас что?
Гость
7 июля 2025, 20:03
Вот я приезжал с Эстонии и ездил также, потому что штрафы как два пакета молока купить в магазине )
Гость
3 июля 2025, 17:24
такие не платють. у них либо индульгенция, либо корки
Гость
3 июля 2025, 17:22
пр. энгельса в от центра в сторону метро озерки перед перекрестком с пр.Тореза знак 40 и камера. Зачем?????? очень плавный изгиб дороги и подъём в горку, сразу за изгибом перед подъёмом. трудно заметить, ещё труднее понять
Гость
3 июля 2025, 22:25
В прошлом году там влетел за 64, только в обратную сторону с горки. 40 там нужно деньги собирать.
Гость
3 июля 2025, 17:21
ваще пофиг
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 17:20
Прокатились ев скорости более 200 км/ч и доказали: все живы, ограничение до 40 км/ч просто нажива и не имеет отношения к безопасности и/или организации движения
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 17:20
Было бы странно, если бы на Нивах)
Гость
3 июля 2025, 17:17
хит парад слепых лохов.. Гонять можно пробовать там, где нет радаров
Гость
3 июля 2025, 17:14
Дороги построены на 110, а знаков навещали 90. Это ещё не максималки уних.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 17:31
как это оправдывает "героев" этой новости?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:12
Те кто так разгоняется уже заранее знают про штраф..и готовы его оплатить..просто им нужна известность..хотят быть знаменитыми..публикуя такие новости вы исполняете их прихоть..тчк..)
Гость
3 июля 2025, 18:31
Лишение прав, конфискация машины по суду, штраф в размере 10х стоимости авто.
Гость
3 июля 2025, 17:12
ладно бы одни ехали, так еще бабищ везли
Гость
3 июля 2025, 17:28
так все ради них
Гость
3 июля 2025, 17:51
завидуй молча, руку смени
Гость
3 июля 2025, 19:45
Гость
3 июля 2025, 17:51
завидуй молча, руку смени
Трать на баб так и время пройдет на могиле эпитафию напишут
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 17:11
Не нужно замазывать номера, мы ж должны знать своих героев, что бы заранее расступаться перед боярами 😁 Не хочется, что бы они с собой забрали, знаете ли
Гость
4 июля 2025, 10:51
В слове "героев" две буквы лишние.
Гость
3 июля 2025, 17:03
Претенденты на наматывание на дерево.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2025, 17:03
Нужно писать не сколько они гнали, а сколько они штрафов получили. не нужно преподносить это как конкурс скорости, чтобы другим хотелось рекорды установить.
Гость