перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мальчик выпал из окна в центре Петербурга

3 июля 2025, 13:57
Гость
Гость
8 июля 2025, 13:21
Кто знает, какова дальнейшач судьба малыша на сегодня ?
Гость
5 июля 2025, 20:14
Кто-то знает лично эту семью? Мы их соседи, но в данный момент там не живем! Их горе восприняли как личное! В молитве 🙏🏼 Можно у кого-то узнавать состояние малыша?
Гость
4 июля 2025, 16:48
Есть ли какие-то новости о состоянии малыша ? Сил матери ..
Гость
4 июля 2025, 22:02
Да, малыш жив, он сейчас в медикаментозной коме. Молимся за него
Гость
4 июля 2025, 23:01
Гость
4 июля 2025, 22:02
Да, малыш жив, он сейчас в медикаментозной коме. Молимся за него
Напишите пожалуйста когда прояснится . Молимся . Все будет хорошо
Гость
3 июля 2025, 17:53
Мальчик выжил?
Гость
3 июля 2025, 17:25
Сколько ещё детей должно разбиться прежде чем обяжут делать москитные сетки которые не выдавливаются небольшим усилием? Москитная сетка выглядит как что-то довольно прочное, но она никак не закреплена в окне и потому легко выдавливается. Те, кто сами её никогда не ставили, этот момент могут не понять. Мы же не ожидаем, что рама окна выдавится под нашим весом, так почему позволяют ставить в окнах такие хлипкие не закреплённые элементы?
Гость
3 июля 2025, 19:22
Ага, давай сетки из нержавки ставить да? Форточки надо вернуть человеческие, хрущевские в вернем углу окна!
Гость
3 июля 2025, 21:26
Гость
3 июля 2025, 19:22
Ага, давай сетки из нержавки ставить да? Форточки надо вернуть человеческие, хрущевские в вернем углу окна!
Кстати, хорошая идея на счёт форточек
Гость
4 июля 2025, 00:33
Гость
3 июля 2025, 19:22
Ага, давай сетки из нержавки ставить да? Форточки надо вернуть человеческие, хрущевские в вернем углу окна!
Если бы москитные сетки хотя бы закреплялись, уже было бы гораздо безопаснее. Она ведь не рвётся, а просто выдавливается, так как не закреплена.
Гость
3 июля 2025, 16:34
Горе конечно, но каждый день одно и тоже, сколько можно!? Безголовые родители, два года, какой подоконник!? Тут для кота ставишь замки, беспечность!!!
Гость
3 июля 2025, 15:15
Что такое Раухфуса?
Гость
3 июля 2025, 17:46
Детская больница в центре, недалеко от Московского вокзала.
Гость
3 июля 2025, 15:14
А может и намеренно выкинули за ненадобностью?))
Гость
3 июля 2025, 17:34
Это что-то из вашего личного опыта?
Гость
4 июля 2025, 22:01
Как Вы можете такое писать? Что за жестокость?
Гость
3 июля 2025, 15:00
Я была в этом доме,только вошла в парадную,поднялась по лестнице на 1 этаж,как послышались душераздирающие крики матери "Миша! Миша! Где мой ребёнок?" Я когда входила никто не выходил.. На улице лежал малыш,во аремя падения мимо проходил мужчина,он видел падение,но не успел подбежать😪он оказался врачом,оказывал малышу помощь,не разрешал его трогать,скорая подъехала быстро,за ней полиция.. До сих пор эта жуткая картина перед глазами. Дай Бог,ребёнку выздоровления🙏🥞🥞
Гость
3 июля 2025, 15:49
Этот несчастный случай произошел в доме напротив, я тоже все видела и слышала. Мужчина-врач, оказавшийся рядом, большой молодец, не отходил от ребенка до самого приезда скорой. Врачи скорой просто вылетели пулей из машины к малышу. Девушка-мусульманка очень поддержала мать до приезда родственников, на нее вообще было больно смотреть. И только две бабки-пенсионерки под моим окном решили, что матери досталось маловато, и громкими голосами на всю улицу обличали ее в недосмотре и в том, что «нарожали, а до детей дела нет». Как же это все ужасно(. Пусть малыш выкарабкается 🙏
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 17:24
Гость
3 июля 2025, 15:49
Этот несчастный случай произошел в доме напротив, я тоже все видела и слышала. Мужчина-врач, оказавшийся рядом, большой молодец, не отходил от ребенка до самого приезда скорой. Врачи скорой просто вылетели пулей из машины к малышу. Девушка-мусульманка очень поддержала мать до приезда родственников, на нее вообще было больно смотреть. И только две бабки-пенсионерки под моим окном решили, что матери досталось маловато, и громкими голосами на всю улицу обличали ее в недосмотре и в том, что «нарожали, а до детей дела нет». Как же это все ужасно(. Пусть малыш выкарабкается 🙏
Гость, а в чем бабки неправы!?
Гость
3 июля 2025, 17:41
3 июля 2025, 17:24
Гость, а в чем бабки неправы!?
Ну это как бабкам сказать: "сами о своём здоровье плохо заботились, потому теперь и болеете". Или так: "плохо своих детей воспитали раз бедно живёте". То есть логика вроде есть, но она слишком упрощена чтобы отражать реальную ситуацию.
Гость
3 июля 2025, 14:50
Было время, когда детей летом в городе по пальцам можно было пересчитать. А теперь, наверное, 30% в городе. Вот и результаты.
Гость
4 июля 2025, 11:36
Та больше, какие 30 процентов.
Гость
3 июля 2025, 14:29
Естесссный отбор.
Гость
4 июля 2025, 22:01
Господи, как можно быть такими бессердечными
Гость
3 июля 2025, 14:28
так понятно, что большинство мужского пола головой ударенные
Гость
3 июля 2025, 15:18
опять обесценивающий hate speech от "милых дам"... классика
Гость
3 июля 2025, 14:20
а если серьезно, не понимаю, люди делают ремонт за миллионы, а потратить пару сотен на замок на окно не могут
Гость
3 июля 2025, 17:19
Замок здесь ни при чём. Окно было открыто, но но все люди понимают, что москитная сетка выдавливается минимальным усилием.
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 14:13
А не пора законодательно обязать родителей при рождении ребёнка/достижении им какого-то возраста ставить на окна замки? Малоимущим выдавать за счёт государства. Сколько можно уже? Проверять и штрафовать хорошенько за неисполнение.
Гость
3 июля 2025, 18:26
Окно открыл взрослый. Вы предлагаете запретить взрослым открывать окна?
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 15:02
Гость
3 июля 2025, 18:26
Окно открыл взрослый. Вы предлагаете запретить взрослым открывать окна?
Есть не глухие замки, а с возможностью открытия на определённую величину. А Вы не из тех, кто при наличии маленьких детей открывает настежь окна?
Гость
3 июля 2025, 14:11
он вылез в поисках обещанных +28??
Гость
3 июля 2025, 14:18
Вы нормальный, как можно шутки шутить , это трагедия , я лично слышала и видела как это произошло , и это ужасно .Вы знаете какая статистика выпавших детей , это очень серьёзная проблема , и это может случиться с каждым.
Гость
3 июля 2025, 14:57
Гость
3 июля 2025, 14:18
Вы нормальный, как можно шутки шутить , это трагедия , я лично слышала и видела как это произошло , и это ужасно .Вы знаете какая статистика выпавших детей , это очень серьёзная проблема , и это может случиться с каждым.
нет, только у родителей идиотов
Гость
3 июля 2025, 15:15
Гость
3 июля 2025, 14:18
Вы нормальный, как можно шутки шутить , это трагедия , я лично слышала и видела как это произошло , и это ужасно .Вы знаете какая статистика выпавших детей , это очень серьёзная проблема , и это может случиться с каждым.
ирония нужна чтобы преодолеть что-то трудное. вот именно что это массовый случай. по каждому теперт траур носить что-ли?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 14:10
Что же детей все к окнам то тянет?
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 14:19
Детей везде тянет. Просто у некоторых родителей неизлечимые проблемы с головой.
Гость