перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На закрытых пляжах Анапы превышена допустимая концентрация вредных веществ

1 июля 2025, 17:29
Гость
Гость
2 июля 2025, 17:38
В середине августа хочу ехать с двумя детьми.. Стоит или нет...? Все пугают, не знаешь верить или нет. На море не были не разу, хочу очень)
Гость
2 июля 2025, 22:47
Ехать
Гость
2 июля 2025, 22:47
Море чистейшее- на фейковых новостях бабки осваивают
Гость
2 июля 2025, 14:00
От Роспотребнадзора ни каких конкретных цифр по превышению нет,почему они не дают сведения,что д.б.столько то по норм показателям,а превышение столько то и желательно по пляжам,а так какая то это мутная история,видимо бабки осваивают и пилят
Гость
2 июля 2025, 16:31
Согласна. В цифрах норма и факт. В Анапе и Геленджике. Интересно на сколько отличается.
Гость
2 июля 2025, 13:31
Ну так и понятно, если открыть пляжи...перестанут деньги выделять🤫
Гость
2 июля 2025, 08:03
Жена в Анапе,на центральном пляже,купающихся нет,только дети резвятся на мелководье,по всему пляжу натянута сетка,для задержания мелких частей мазута и сооружены валы из песка,отдыхающих мало,многие заведения стоят полупустые,аыводы делайте сами...
Гость
2 июля 2025, 13:35
Я сама в Анапе. Людей меньше чем обычно,но достаточно, только прохладно, поэтому искупались и ушли..вода 20-21`
Гость
2 июля 2025, 00:43
А если не подписать, откажут в заселении ? Это кабальная сделка и превышение полномочий.
Гость
2 июля 2025, 00:09
Прикольно придумали обанкротить бизнес, чтобы подешевле скупить. Возле керченского пролили, а в Анапе купаться нельзя, но рыбу можно ловить и кушать. Новая Анапа во всей красе.
Гость
2 июля 2025, 10:35
На себе не желаете испробовать бензопиренчику? Или хотите сами скупить? Так никто и не покупает. Нет дураков
Гость
1 июля 2025, 20:31
А опубликовать результаты по точкам отбора слабо? Вещество - концентрация - ПДК... Все это больше похоже на заказуху, а не заботу о людях...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 20:16
ну и что? в России в приципе жить вредно для здоровья. народец едет
Гость
2 июля 2025, 21:11
Только в России?
Гость
1 июля 2025, 19:09
А что случилось?
Гость
1 июля 2025, 18:46
На 10 летия вперёд
Гость
1 июля 2025, 18:05
Подобные новости будут повторяться ещё лет 10
Гость
1 июля 2025, 17:38
Откройте пляжи,будем плавать.
Гость
1 июля 2025, 17:31
Чёрное море теперь полностью оправдывает своё название.......спасибо Игорю Иванычу......
Гость