перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полиция начала проверку по факту ДТП с участием Jeep и Mercedes на Невском

30 июня 2025, 18:07
Гость
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 00:41
Допустим, вместо мерса ехал бы пассажирский трамвай, то тогда бы он собрал не один столб. Возражение от ведровера было бы тогда, да, но здесь трамваи не ходят. Суть размышлений в том, что когда по городу разъезжают валенки, нет повода для спокойствия и порядка.
Гость
30 июня 2025, 20:58
Пора на Невском не бордюры и поребрики, а "зубы дракона", устанавливать, с каждым годом все больше таких происшествий. Рывок и Движуха в одном флаконе.
Гость
30 июня 2025, 20:19
На самом деле конечно мерседес виноват. Водитель гнал по запрещенной полосе, полностью неадекватный, даже обратно на лево вырулить не смог, тупо врезался в столб на соображая что делает.. Ужас, кого выпускают на наши дороги ???? Людей лишенных разума и чувства координации. А еще его надо на вещества проверить.
Гость
30 июня 2025, 20:10
У кого кошелёк толще?
QQmber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 19:47
Видео, которое в распоряжении, решили не показывать. Скрывают правду от народа
Гость
30 июня 2025, 19:30
Первоначальное нарушение привело к дтп, выезд на от.
Гость
30 июня 2025, 18:58
Тут шариками никто не дышал? как в 2019м?
Гость
30 июня 2025, 18:53
Показательный эпизод очень хорошо говорящий о качестве немецкого автопрома...к сожалению личный опыт мой о том же говорит. Управляемость нулевая, безопасность нулевая, что активная что пассивная, ржавчина уже на 2-3 годах эксплуатации, течет все что может течь, подвеска бренчит на все лады, и так далее и тому подобное. Это мрак. Недоавтомобили.
Гость
30 июня 2025, 18:58
Управляемость, это надо к одной машине привыкать и управлять не тапками.
Гость
30 июня 2025, 19:44
Хорошо что теперь есть китайцы.
Гость
30 июня 2025, 19:57
Гость
30 июня 2025, 19:44
Хорошо что теперь есть китайцы.
Тут вы правы, у меня Танк 300 и Zeekr 001, в хвост и в гриву уматываю обоих - хоть бы хны. Дорогие, заразы, но стоят того. Хочешь чтобы все просто работало без проблем-бери китайский автомобиль, хочешь чтобы в машине только эмблема не ломалась - бери немецкий. Тут все просто.
Гость
30 июня 2025, 18:52
Все благодаря художествам с разметкой бегловских птенцов
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 18:37
Круто развивается общественный транспорт, уже Мерседесы на маршруты вышли)))
Гость
30 июня 2025, 18:30
Я на стороне черокивода.
Гость
30 июня 2025, 18:29
На невском со 2го ряда во двор? Права есть, мозгов нет?
Гость
30 июня 2025, 18:45
Первый ряд, выделенная полоса, для общественного транспорта. Что там делал мерседес?
Гость
30 июня 2025, 18:47
Гость
30 июня 2025, 18:45
Первый ряд, выделенная полоса, для общественного транспорта. Что там делал мерседес?
Оба виноваты!
Гость
30 июня 2025, 18:47
Гость
30 июня 2025, 18:47
Оба виноваты!
У обоих есть своя вина, говорите правильно.
Гость
30 июня 2025, 18:26
и оба из ближнего зарубежья? да.?
Гость
30 июня 2025, 18:32
Только мериносец, и не из ближнего, а тожеросиянец.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 18:55
Гостьлеонид, это те которые возмущаются что их соплеменников в Екатеринбурге придавили😏
Гость
30 июня 2025, 20:40
по стилю вождения все понятно кто тут посторонний
Гость
30 июня 2025, 18:24
В результате того что Мерседес не тормозил он встретился со столбом, надо правильно говорить. У него были варианты, от места столкновения до столба большое расстояние.
Гость
30 июня 2025, 18:22
а фамилии их не сообщают почему?
Гость
1 июля 2025, 01:26
Не хотят расстраивать твоих соплеменников.
Гость
1 июля 2025, 07:24
Гамлет Гаригян был мерседесе. На Чероки Денис.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 18:22
С удовольствием перечитал трижды. Хорошо, что люди не пострадали.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 18:42
Сразу настроение поднялось? Так?
Гость
30 июня 2025, 20:25
ну я бы не про всех людей в этом происшествии так подумала
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 18:20
Надеюсь столб ничего не нарушил?
Гость
30 июня 2025, 19:28
Он стоял как столб!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 18:13
Уверен, что когда Черокки начал поворот, энурезника на Мерседесе в этом ряду ещё не было. Это видно и по траектории. А вообще, нужно судиться. Верховный суд признал, что обочечник виновен при ДТП в подобной ситуации, тут то же самое должно быть.
Гость
30 июня 2025, 18:45
ПДД нарушили оба. И наказать обоих! Один не в своей полосе. Другой поворачивает из второго ряда.
Гость
30 июня 2025, 18:49
Гость
30 июня 2025, 18:45
ПДД нарушили оба. И наказать обоих! Один не в своей полосе. Другой поворачивает из второго ряда.
а из какого ряда он должен поворачивать, если там полоса для ОТ, а ему нужно въехать во двор?
Гость
30 июня 2025, 20:23
Гость
30 июня 2025, 18:45
ПДД нарушили оба. И наказать обоих! Один не в своей полосе. Другой поворачивает из второго ряда.
Нарушения мерседеса несоизмеримы с небольшим нарушением джипа. Жаль на самом деле что мерседес такая надежная машина. !!!
Гость
30 июня 2025, 18:11
Главное-прохожие не пострадали. А жабогадюкинг хорош
Гость