перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
20 внешних признаков повышенного холестерина — сколько вы насчитаете у себя?

30 июня 2025, 06:34
Гость
1 июля, 23:08
Полный бред. Эти симптомы характерны для ещё как минимум 1000 болезней
Pavel1988
1 июля, 10:59
Интересно какая поликлиника сообщит о каких либо проблемах? Мы нужны только до начала пенсии, дальше как получится
Гость
30 июня, 06:51
на фото глюкометр.
Гость
30 июня, 10:28
Шарлот ны
Гость
30 июня, 12:25
А некоторые признаки подходят скорее к сахарному диабеты, чем к холестерину
Гость
30 июня, 13:04
Гость
30 июня, 12:25
А некоторые признаки подходят скорее к сахарному диабеты, чем к холестерину
У меня все эти признаки, а холестерин и сахар не превышают 5, это норма
Гость
1 июля, 22:37
Написавший это имеет медицинское образование?
Гость
1 июля, 22:46
Ерунда, лишь бы что-то написать. У меня повышен холестерин, НИ ОДНОГО признакс.
Гость
30 июня, 19:23
Блин, ни одного симптомама, а холестерин зашкаливает.
Гость
30 июня, 10:28
Было бы очень наглядно сопровождать изложение медицинской тематики фото иллюстрациями.
157440792
30 июня, 23:05
Сдать анализ крови и не гадать
Гость
1 июля, 20:42
Они только статины от него назначают, от них куча побочек, хотя есть другие варианты поддерживать холестерин, одно лечат другое калечат до инвалидности, которую потом и не дают.
Родя Звонарев
30 июня, 20:10
Я как советская курица с синими ногами... Но какие они были вкусные особенно в бульоне. Холестерин спасибо тебе
Гость
1 июля, 15:50
И НЕ хотят лечить.
Гость
2 июля, 09:13
Теперь не обязательно проверять текст перед публикацией?
Гость
1 июля, 15:33
Лечить все равно не умеем.
Гость
1 июля, 20:44
Много лет постоянно сдаю эти анализы, все в норме, а вот куча проблем из вашего списка есть ; и где вы встречали врача, который обратит внимание на жалобу на головную боль? Просто посмеется врач над вами и вашими проблемами
Гость
1 июля, 17:22
Это ж блин какой должен быть холестерин что бы так симптомами обрасти, скорее инсульт обнимет чем цвет от холестерина поменяется, причем уже навсегда.
Гость
1 июля, 22:00
8,7 холестерин и не одного признака
Гость
2 июля, 07:37
Насегдняшний момент Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
2 июля, 07:46
Скажите пожалуйста как остановить выпадение волос чем можно лечить
Гость
4 июля, 09:28
Стричь не надо, а лечат самогонкой!!!🤏👍
Гость
4 июля, 18:16
Гость
4 июля, 09:28
Стричь не надо, а лечат самогонкой!!!🤏👍
🧐🤦♀️
Гость
1 июля, 23:40
Мне назначАЛИ старины (мертенил, розувастатин), от них стала болеть поджелудочная, а до этого все было нормально
Гость
2 июля, 01:48
Повышен холестерин и ничего в поликлинике не делают
Гость
2 июля, 10:35
А мне в поликлинике сказали: лечись не лечись
" на роду написано " когда
умрешь. Вот жду.
Гость
2 июля, 10:52
А мне сказали : все равно все умрут)))))
Гость
3 июля, 18:38
К чему это знать мне? Кто будет лечить? Врачей-то нет.
Гость
3 июля, 21:06
Лишь бы писать что нибудь
Гость
1 июля, 17:04
6,5холестерин,а врач сказал что кровь в порядке. Она даже не заметила повышенный показатель.
Гость
2 июля, 23:30
Бред
Гость
4 июля, 19:54
Уважаемые! Ваша статья ни о чем !
Гость
1 июля, 22:19
Приходите к терапевту и говорите,что вам нужно сделать липидограму.Делают забор крови из вены...и вуаля) вы знаете общий уровень холестерина, уровень ЛПНП, уровень ЛПВП,уровень холестерола,триглицериды и многое другое.Если холестерин общий и холестерин ЛПНП-это липопротеины низкой плотности,высокие...то назначают диету, физические нагрузки,статины.И будет вам счастье.
Гость
1 июля, 22:30
В нашей районной поликлинике (СПб) терапевт может дать направление только на общий холестерин🤷.
Гость
3 июля, 21:06
Лишь бы сегодня писаТь
Гость
2 июля, 08:50
Люблю целую обнимаю люблю тебя очень очень очень хорошо заработать

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21