перейти к публикации
169 комментариев к публикации

В Петербурге 28 июня откроют первый всесезонный бассейн в городе

27 июня 2025, 14:34
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 16:21
не нагадят ли в него пернатые???
Alex Look

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 01:09
С пернатыми как-нить справятся. Но вот есть ещё и двуногие ...
Гость
28 июня 2025, 07:30
Все возможно.... вам то в голову смогли....
Гость
28 июня 2025, 13:46
И не только пернатые...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:17
А почему так дорого? Потому что крышу построить забыли?
Гость
27 июня 2025, 15:22
Тебе дорого,бездельник. Мне нет
Гость
27 июня 2025, 15:35
Гость
27 июня 2025, 15:22
Тебе дорого,бездельник. Мне нет
Видимо ты сам не только бездельник, но и хам с низким уровнем интеллектуального развития. Вход в бассейн должен быть бесплатным.
Гость
27 июня 2025, 15:40
Гость
27 июня 2025, 15:35
Видимо ты сам не только бездельник, но и хам с низким уровнем интеллектуального развития. Вход в бассейн должен быть бесплатным.
Ну так построй и сделай бесплатным. Или банально оплати сутки эксплуатации этого бассейна и пускай всех бесплатно. Или тут только тебе все всегда должны?
Гость
27 июня 2025, 15:08
Самое высокое, самое большое, самое длинное и крупное. Самое-самое💪🏼 А хотелось бы помельче, почаще и всем. И басиков, и катков, и башен, и больничек, и мостиков....
Гость
27 июня 2025, 21:19
А барсик тебе зачем?
Гость
28 июня 2025, 20:12
Так иди работай
Гость
27 июня 2025, 18:52
Хоть матчасть бы изучили. Как минимум в Хабаровске есть открытый 50-метровый, и вход там 400 рублей, а не 2100, как у народного достояния
Гость
27 июня 2025, 21:23
Тебе дать адреса бассейнов в городе от 200 руб
Гость
28 июня 2025, 08:09
Гость
27 июня 2025, 21:23
Тебе дать адреса бассейнов в городе от 200 руб
Да, дай, в Адмиралтейском районе
Гость
28 июня 2025, 09:48
Хоть бы читать научились... Написано же русским языком вроде: ПЕРВЫЙ в Петербурге, причём тут Хабаровск? Желание не уместно поумничать, разве что.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 14:44
Самый Длинный в Мире?
Гость
27 июня 2025, 14:54
Самый длинный в мире у меня.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 15:05
Гость
27 июня 2025, 14:54
Самый длинный в мире у меня.
добрая Новость!
Гость
27 июня 2025, 15:06
Гость
27 июня 2025, 14:54
Самый длинный в мире у меня.
покажешь?
Гость
27 июня 2025, 22:10
Какие 2100 на завтра на 19:00 4500 билет! 😳
Гость
28 июня 2025, 04:25
Только гос.регулирование !!! Лужники в 100 раз лучше и красивее, но ценник ниже 4500 за сеанс.
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2025, 14:48
ну, блин, а не сделать вот для петербуржцев тл подешевле???
Гость
27 июня 2025, 15:14
одни и те же на манеже. Тебе 1 рубль сделай,ты будешь просить по 50 коп
Гость
27 июня 2025, 15:33
Гость
27 июня 2025, 15:14
одни и те же на манеже. Тебе 1 рубль сделай,ты будешь просить по 50 коп
Посещение таких бассейнов должны быть бесплатными. Народных денег у мафии немерено.
Гость
27 июня 2025, 15:57
Гость
27 июня 2025, 15:33
Посещение таких бассейнов должны быть бесплатными. Народных денег у мафии немерено.
бесплатно - в лес, но с грибами важно не промахнуться, корзинку проверим вашу, ишь плавать они собрались, в интернете плавайте, тут уважаемые люди поплывут ...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 17:44
А зимой там хотя бы лед для купальщиков будут колоть, или надо топор с собой брать?
Гость
27 июня 2025, 15:35
Позорище газпромовское. 2100 р за вход? С ума сошли? В открытой Акватории ЗИЛ в Москве в 50 метровый вход 500 руб. В открытый Лужники 1000 руб. Автор статьи, видимо, не знает, что в столице есть давно открытые бассейны по цене в 2-2.5 раза дешевле? Чего тут уникального?
Гость
27 июня 2025, 15:59
Не 2100, а от 2100 в зависимости от времени посещения, дня недели, времени года и продолжительности сеанса.
Гость
27 июня 2025, 16:30
Гость
27 июня 2025, 15:59
Не 2100, а от 2100 в зависимости от времени посещения, дня недели, времени года и продолжительности сеанса.
Нормально.Меньше маргиналов будет. А то голову мыть начнут в бассейне
Гость
27 июня 2025, 19:49
Это тупо очередной бизнес Газпрома : все для народа но за деньги🤣
Гость
28 июня 2025, 09:26
Когда корректоры на Фонтанке начнут работать? Масса хамских выступлений авторов.Противно читать этот лай дворовый.Какие то нормы общения ,когда будут соблюдаться?
Гость
28 июня 2025, 12:21
Так это результат их работы.
Гость
28 июня 2025, 19:51
Даёшь Мизулину
Гость
27 июня 2025, 22:37
Правильно. Закрыть в городе и области практически все пляжи и открыть дорогущий бассейн.🤷
Гость
28 июня 2025, 08:06
Так работники с достаточной зарплатой трудятся не покладая языка
Гость
27 июня 2025, 18:14
Забота газпрома о здоровье граждан не знает границ. Всего 6200и семья из четырех человек может поплавать. 25000 в месяц, если сходить раз в неделю. Всем зарплату Миллера и пойдем плавать.
Гость
27 июня 2025, 21:20
Бассейнов в городе достаточно. Выбирай на свой карман. Нытик
Гость
28 июня 2025, 10:22
Чёт не сходится арифметика, два взрослых, два ребенка 7400 и 29600 в месяц.
Гость
28 июня 2025, 09:18
С одной стороны это, конечно, круто, открытый большой бассейн. С другой, ценник высокий. Газпром не самая бедная компания, можно ведь и поумерить свои аппетиты. Но возникает вопрос, а почему именно в этом месте строили бассейн? И зачем вообще? Ради понтов, как та башня?
Гость
27 июня 2025, 15:21
Потом засыпят и на его месте мечеть воткнут.
Гость
27 июня 2025, 15:54
Цены летние не гуманные, 3-е детей + 1 взрослый со скидкой 2400+1050 =3 450 За эту сумму меня такси от дома до ближайшего озера домчит и заберёт и ещё на шашлык останется. И сеанс плавания и дистанция практически не ограничены) А если для понтов, девочкам пресс, очки и модные плавки показать, тогда только бассейн и не важно сколько стоит
Гость
27 июня 2025, 16:00
В статье ещё указаны минимальные цены за сеанс в 7:30 утра в будний день. В выходной с 12:30 до 15:00 взрослый билет стоит 3000, а детский 2500. Вечером так вообще 4500 за врослый
Гость
27 июня 2025, 16:01
Думаю, что на почти 6 млн. город найдется 200 человек желающих себя показать и на других посмотреть. Билет стоит меньше половины дневной зарплаты не самого ценного специалиста.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 16:25
Этот бассейн не для тех, кто хочет сэкономить, а для тех, кто хочет поплавать без первых - тех, что из озера.
Гость
27 июня 2025, 20:46
Бакланы уже наелись голубей, ждут открытия
Гость
27 июня 2025, 23:35
не очень то и дёшево.На семью из 5 человек надо больше 10к.Всё для людей,но не простых людей.
Гость
27 июня 2025, 15:01
Полезная вещь, особенно зимой! Только неплохо если бы сделали символический абонемент, типа "10 посещений- 5тыр". Иначе это превращается в разовый аттракцион типа аквапарка. К спорту не имеющий никакого отношения, когда без разницы олимпийский 50м или там 28м тропиский
Гость
27 июня 2025, 15:10
Правила посещения интересно стандартные или топлесс
Гость
27 июня 2025, 15:19
Lowless
Гость
27 июня 2025, 20:38
Можно бес и с
Гость
27 июня 2025, 20:40
Понаехи пойдут пиариться, кто на что горазд
Гость
28 июня 2025, 08:54
Такая красивая набережная была у Флагштока. Загородили, сделали каток, огородили забором с высоким напряжением, лабиринты сплошные, скоро к заливу вообще со всех сторон не подойти будет. (((
Гость
27 июня 2025, 15:31
Таких объектов в России крайне мало. Кто виноват в том, что таких объектов мало?
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 13:33
Что сказать вход как в аквапарк, по такой цене к спорту это не имеет никакого отношения . Про людей тут не думали как обычно
Гость
27 июня 2025, 15:40
Температура воды?
Гость
27 июня 2025, 15:41
зачем вам?
Гость
27 июня 2025, 16:28
Гость
27 июня 2025, 15:41
зачем вам?
Ну чтоб написать "очень холодная" или "очень теплая". все плохо,губер виноват
Гость
27 июня 2025, 21:24
Гость
27 июня 2025, 16:28
Ну чтоб написать "очень холодная" или "очень теплая". все плохо,губер виноват
Если "очень холодная" - надо написать, а если "очень тёплая" - то лучше не надо..)
Гость
28 июня 2025, 06:28
Кто такой Беглов ?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 14:41
каков же Позор! а ничего, что вокруг Вода! это все одно как в некой Пустыне открыли Песочницу!
Гость
27 июня 2025, 14:51
Потому что в некой Пустыне весь Песок кошки под туалеты используют.
Гость
27 июня 2025, 15:24
Позор это ты. Купайся в Невке и не чихай.
Гость
27 июня 2025, 15:26
Гость
27 июня 2025, 14:51
Потому что в некой Пустыне весь Песок кошки под туалеты используют.
если в пустыне встретить кошку - ещё неизвестно кто первым в туалет сходит )
Гость
27 июня 2025, 21:14
Ведать доходы от нефти закончились!
Гость
28 июня 2025, 01:13
Опять потом бакланы будут виноваты. А ещё открытый 50м бассейн есть в Твери
Гость
27 июня 2025, 14:52
Выглядит очень красиво на фото! Где билеты можно туда купить не написали...
Гость
27 июня 2025, 15:01
У официального партнера кассир точка ру.
Гость
27 июня 2025, 14:47
Нафиг, нафиг...Чувство брезгливости ни у кого нет?
Гость
27 июня 2025, 15:01
Да, тут не написали. Бассейн рассчитан на 200 человек.
Гость
27 июня 2025, 15:15
Как ты по улице то ходишь? В костюме химзащиты?
Гость
27 июня 2025, 16:44
Гость
27 июня 2025, 15:01
Да, тут не написали. Бассейн рассчитан на 200 человек.
на 200 уважаемых(!)) человек! )
Гость
28 июня 2025, 01:16
Дорого, жаль.
Гость
28 июня 2025, 09:09
Газпром все для людей, 2100 с человека .
Гость
28 июня 2025, 09:45
Только вот взрослый 3300 и детский 2500
Гость
27 июня 2025, 14:55
Воду в этом символическом котле будут кипятить газом?
Гость
27 июня 2025, 15:20
Дровами
Гость
27 июня 2025, 20:37
Сероводородом
Гость
27 июня 2025, 19:14
При СОЦИАЛИЗМЕ в открытом бассейне "Москва" был прокат всего сопутствующего имущества вплоть до тапок, плавок, полотенец...
Гость
27 июня 2025, 21:21
А вы заметили, что в фонтанке стало очень много рекламы "слишком много" и к этому ещё и рекламных статей? Пора бы остановиться. 6 штук рекламных блоков на маленькую статью + 3 всплывающие. Это прям явный перебор. Переквалифицируйтесть тогда с новостей, на рекламу.
Гость
28 июня 2025, 11:49
Наверно такой бассейн должен быть, почему нет.Богатых людей много, не хотят они за дешево, зачем? У них УРОВЕНЬ! Для них это очередная тусовка.Но мы не Москва и тем более Сочи, вот такое лето зарядит и кто пойдет в этот бассейн?Лето у нас короткое, разве что только в баню сходить, за такие деньги!? Есть дешевле и бассейны и аквапарки и бани. Вот зимой хорошо под каток, если зима хорошая опять же... Ну построили пусть уж будет...
Гость
28 июня 2025, 22:42
Плаваю три раза в неделю в бассейне 50 метров, правда, крытом. Стоит 550 рублей за сенас 45 минут. Платить, пусть и за полтора часа, 3000 - это какая-то дичь. Тем более, что 50-метровые бассейны востребованы у более-менее занимающихся плаванием как спортом, для остальных хватает 25 метров. Понятно, что это этот бассейн больше про потусить, но зачем тогда 50 метров сделали с дорожками - кому это надо из тех, кто ходит в такие бассейны?
Гость
27 июня 2025, 15:41
Главный пловец на вертолёте прилетит, а где вертолётная площадка? Где он, когда поплавает, будет жить потом? какие 200 человек? На двоих надо, скромно и всё.
Гость
28 июня 2025, 07:41
Все есть. Лахта плаза и башня с вертолетами.... вы отстали от жизни...
Гость
27 июня 2025, 15:21
Круто.Беглов молодец!
Гость
27 июня 2025, 15:36
Беглов не справляется со своими обязанностями. Его пора давно уже переизбрать.
Гость
27 июня 2025, 15:57
Это не Беглов строил, а Газпром, на деньги налогоплательщиков.
Гость
27 июня 2025, 16:30
Гость
27 июня 2025, 15:57
Это не Беглов строил, а Газпром, на деньги налогоплательщиков.
Мы теперь газпрому налоги платим? А разве не они с роснефтью главные налогоплательщики страны?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 14:25
И на фига он мне? Где эта лахта
Гость
27 июня 2025, 14:49
Сколько там ходил, не видел стройку
Гость
27 июня 2025, 14:51
Здрасьте.... а она там была. Зимой, в феврале, даже пар из бассейна шёл. Видимо, пробовали водой наполнять.
Гость
27 июня 2025, 15:20
Значит лгут,верим тебе,брат. Не пойдём
Гость
27 июня 2025, 15:23
Гость
27 июня 2025, 14:51
Здрасьте.... а она там была. Зимой, в феврале, даже пар из бассейна шёл. Видимо, пробовали водой наполнять.
Теперь это облако пара зимой будет над половиной города висеть )
Гость
27 июня 2025, 15:18
а где жить же будут пловцы, где гостиница при бассейне? где паркинг для пловцов? пловцам жить не дают, они же не всё время плавают, иногда спят!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2025, 17:20
Если для моциона гулять - гостиница при велотреке
Гость
27 июня 2025, 21:26
Ведаю
Гость
27 июня 2025, 23:16
)))
Гость
28 июня 2025, 08:49
В Майкопе посещение бассейна (закрытого) 150 рублей. Открытые бассейн зимой-только для пловцов, чтобы дышали в воду, иначе голова мёрзнет. В СПБ дешевле 350-400 р я бассейна не нашёл. Имеется ввиду нормальный спортивный бассейн 25 метров.
Гость
28 июня 2025, 09:09
Автор не знает, в Хабаровске есть 50-метровый бассейн. Уже лет 40
Гость
28 июня 2025, 12:05
Люди, Вам не угодишь.
Гость
28 июня 2025, 14:19
закончилось? Смешно!
Гость
29 июня 2025, 09:19
Гаспром ещё 2 башни планирует построить, кто как то не заверен ансамбль.
Гость
29 июня 2025, 11:14
В Севастополе была чаша открытая
Гость