перейти к публикации 
50 комментариев к публикации
Молодая мать сбила 4-летнего сына на даче в Ленобласти

27 июня 2025, 11:52
Denis_5e4cccd08a04e
27 июня, 12:10
У 20-и летней 4-х летний сын и Киа Спектра, а прав нет.
Гость
27 июня, 13:57
готовый сценарий для фильма написан нашей жизнью....
Гость
27 июня, 15:47
Там не прав нет, а мозгов нет. Праваа ведь не обозначают саму возможность думать, они констатируют лишь факт знаний ПДД.
264044681
27 июня, 12:14
наличие 4-летнего сына в 20 лет уже многое говорит об интеллекте данного персонажа, какое там за руль ><
Гость
27 июня, 15:22
Давала задом…
Гость
27 июня, 11:56
блин, я собак загоняю, прежде чем двинуться... Чума на нее
Гость
27 июня, 11:57
А что взять с размоташки.
Гость
27 июня, 23:37
Гость
27 июня, 11:57
А что взять с размоташки.
А фонтань диаспора спонсирует нонче?
Гость
27 июня, 12:11
Без мозгов совсем, уселась главное, так вот они так и давят людей
Slava_Rossii2
27 июня, 12:14
Сначала родила в 16, теперь ездит без прав.
Скрепная мамка!
Гость
27 июня, 12:31
Да такую хоть куда посади, всем прилетит, план выполнила, в 16 уже родила, созрела только для этого, кота боишься задавить, тьфу
Гость
27 июня, 12:19
20 лет и 4-летний ребенок? Однако! Интересно, ответственность понесет за езду без прав, вред здоровью... компенсацию морального вреда потерпевшему выплачивать будет? Или это другое?
alexpv
27 июня, 18:48
Мать посадить на 5 лет, ребенка в детские дом и на СВО когда подрастет. Россия - страна возможностей.)
Гость
27 июня, 12:10
90% женщин просто не умеют водить автомобиль, они создают опасность окружающим как только садятся за руль. Я каждый день наблюдаю то, что они вытворяют на дорогах и почти всегда угадываю при обгоне пол водителя. Эта ситуация ненормальна и с этим надо что-то делать
Гость
27 июня, 12:19
Просто у женщин в середине цикла и во время ПМС мозг отключается.
Гость
27 июня, 12:21
По данным ГИБДД, процентное соотношение мужчин и женщин среди автомобилистов в России составляет приблизительно 60% к 40%.
По данным за 9 месяцев 2024 года, по вине водителей мужчины были виновниками в 84% случаев, а женщины — в 15,9%.
Вот и думайте кто как водит!
Гость
27 июня, 12:22
Они еще не знают ПДД. А уж куда она двинет в следующий момент знает только бог. И действительно по манере вождения легко угадать кто за рулем.
Entrenador2005
27 июня, 12:29
Не пишите ерунды , в США все поголовно с правами и за рулём с 18 лет, а во многих штатах и с 16 -ти. Не такая уж разница в уровне интеллекта между странами, чтоб в 20 лет про клинику тут писать
Гость
27 июня, 13:11
"Так это в Турции. Там тепло"(с)
Гость
27 июня, 13:17
Про интеллект вы расмешили. А еще у них есть полиция, которая работает
В начислении 15 ре -отказать.
vic_5e4cd1938d1a8
27 июня, 13:35
Гость
27 июня, 13:17
Про интеллект вы расмешили. А еще у них есть полиция, которая работает
В начислении 15 ре -отказать.
Гость, смейся, смейся, паяц
Су Люк Ын
27 июня, 12:39
дачи под Лугой надобно Воспретить!
Гость
27 июня, 13:45
под какой Лупой?
Су Люк Ын
27 июня, 13:46
Гость
27 июня, 13:45
под какой Лупой?
ой, Я все перепутал! по некой Пупой!
Гость
27 июня, 12:10
Мололые бабы за рулем - это клиника. Наглые, машину путают с велосипедом
Гость
28 июня, 22:26
Таджики за рулем такси вот где клиника.
Гость
28 июня, 22:32
Причём тут велосипед?
Сравнил буй с пальцем.
Гость
27 июня, 15:26
Давала задом не перекрестке…
Гость
27 июня, 15:03
если прав нет - ничего удивительного. вот бы в школах ввели бесплатное обучение вождению.
Гость
27 июня, 12:16
Главное - самокаты запретить.
Гость
28 июня, 14:04
Осуждать мы все горазды. Девушка молодец, что родила и не отдала в детский дом. Или надо было сделать ей оборот,и остаться в итоге безплодной. А у нас все с правами хорошо водят машину без нарушений. Она сама себя уже наказала, не дай бог это пережить любой матери.
Гость
27 июня, 13:08
Хорошо что не чужого. А вообще им щи варить, а не в 16 лет рожать. И тем более не за руль сложного транспортного средства
Гость
27 июня, 16:58
Что в нём сложного, если даже пьяные в состоянии управлять?
Гость
28 июня, 22:28
Чего сложного, если права получить проще чем разрешение на какую-нибудь травматическую пукалку.
Гость
27 июня, 17:37
Ребенок толкал машину так как она застряла

Стартовали продажи второй очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» в МуриноФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» открывает продажи квартир на новом участке 1.11 жилого квартала комфорт-класса «Ягодное Река Парк». Объект возводится в динамично развивающемся городе Мурино, рядом с северо-восточной границей Санкт-Петербурга.
10 ноября, 17:49

Eburet представил Urbis — подбренд, который создаёт уличную мебель и малые архитектурные формыБренд Eburet* запустил направление Urbis — мебель и элементы благоустройства, созданные на 3D-принтере для города. Производство Urbis экологично — каждый предмет содержит переработанный пластик и готов к следующему превращению в новый объект после срока эксплуатации.
10 ноября, 16:41

Под новым именем к новым высотам: ветеринарные клиники Петербурга объявляют о ребрендингеИзвестная ветеринарная сеть Петербурга открывает новую страницу своей истории. Специалисты, работавшие под брендом «Ветеринарная клиника доктора Сотникова» многие годы, теперь консолидируют свой экспертный опыт в рамках нового проекта — «Ветеринарные клиники Сложного случая».
10 ноября, 14:13









