перейти к публикации
64 комментария к публикации

Венгрия наложила вето на совместное заявление ЕС по поддержке Украины

26 июня 2025, 22:24
Гость
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 10:36
недобрая Новость для всех как Нас!
Гость
27 июня 2025, 10:34
Хмм... Все эти комментаторы - поделители Европы, видимо, со стульчака пишут, потому как жены с диванов выгнали... Если у этих вообще жены есть.
Гость
27 июня 2025, 10:13
Венгрия у кахлоф виновата. Да не Венгрия, а вы сами - у вас кризис везде. Кризисным деньги не дают, а успехов у вас ноль. Венгрия играет отведённую ей роль в ЕС. Остальные страны ЕС улыбаются и хлопают в ладоши. Развели вас евросоюзные, а вы даже не поняли.
Гость
27 июня 2025, 09:49
доиграется Витя придётся в Ростов переезжать
Гость
27 июня 2025, 09:12
Не Венгрию, а конкретно Орбана следовало бы исключить из ЕС ))) Ну не как европеец, не как союзник он себя ведёт!
Гость
27 июня 2025, 10:10
Т.е. если Венгрия против принятия в ЕС страны - банкрота с запредельной коррупцией виновата Венгрия, а не украинские коррупционеры?
Гость
27 июня 2025, 03:17
Начало заголовка статьи просто гениально!!! Венгрия наложила...То ли в ЕС попахивает изменой то ли протухла ЕС. Одним словом где-то фанит.
Гость
27 июня 2025, 02:31
От принятия в ЕС Украины - сразу дотации которые платят Польше, Венгрии, Словакии, Прибалтам - должны будут перераспределены в пользу Украины. Первыми завершат фермеры Польши и Венгрии. Венгры это понимают и уже сейчас выступают против, и проголосовали против. Польские политики тоже в курсе, но у них ненависть к России побеждает желудок, в отличии от польских вы фермеров и населения которые резко против принятия Украины в ЕС. Проведи там опрос - так получишь 90% голосование против. В Словакии ситуация близка к Венгерской, население против.
Гость
27 июня 2025, 01:57
Зеля в этом одеянии на викария похож
Гость
27 июня 2025, 01:44
Дружно выдохнули.
Гость
27 июня 2025, 01:16
слуга народа хоть и приоделся по случаю, костюм похожий на халат трудовика из школы советского периода одел, но, не помогло, в НАТО не берут, ПВО не дают, только накормили и домой отправили
Гость
27 июня 2025, 01:55
В следующий раз сухпаем дадут
Гость
27 июня 2025, 00:08
4 рейх конечно хочет получить кусок русской земли. Всегда мечтал
Гость
27 июня 2025, 00:00
Снова кружевными трусами перед носом поводили) Не плачьте, Тарасы, в следующий раз то точно примут!
Гость
26 июня 2025, 23:19
баба Яга против
Гость
26 июня 2025, 23:16
видимо ЕС скоро наложит вето на саму Венгрию
Гость
27 июня 2025, 00:37
ЕС просто скоро - наложит . В свои кружевные труселя .
Гость
27 июня 2025, 07:52
Посмотрите на уровень коррупции в Украине. Выше всех в Европе. Что там с 95 - м кварталом? Если бы их приняли с таким в ЕС, догадайтесь что случилось бы с бюджетом ЕС.
Гость
27 июня 2025, 10:26
Гость
27 июня 2025, 07:52
Посмотрите на уровень коррупции в Украине. Выше всех в Европе. Что там с 95 - м кварталом? Если бы их приняли с таким в ЕС, догадайтесь что случилось бы с бюджетом ЕС.
на каком месте россия?
Гость
26 июня 2025, 23:06
Ф., а почему нельзя проводить параллели между нынешним состоянием ЕС и Речью Посполитой середины 17 века? То самое Либерум вето как раз имеет место быть.
Гость
26 июня 2025, 23:06
Про ножвспинусвинины шутили уже? Нет ? Ну тогда это - ножвспинусвинины.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 23:58
Ты, один одаренный, выпускник коррекционной школы.
Гость
27 июня 2025, 00:01
Ору))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июня 2025, 00:01
Дак ты же и тупил. Да не по одному разу на дню. Шутка это когда один раз шутканул, максимум 2.
Гость
26 июня 2025, 22:51
Так пусть выгонят эту венгрию и принимают что хотят.
Гость
27 июня 2025, 01:53
Надо всех выгнать, кому что-то не нравится, и потом Урсула с Эстонией все примут
Гость
26 июня 2025, 22:48
Венгрия положила вето!
Гость
27 июня 2025, 01:50
На НАТО
Гость
26 июня 2025, 22:42
Не читал Устав ЕС, не знаю, возможно ли это, но Венгрию надо из него выгнать. Как и из НАТО. Зачем эта гниль в ЕС и НАТО?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 23:09
Гость, Вы считаете, что в ЕС все обязаны голосовать одинаково и не могут иметь своего мнения?
Гость
26 июня 2025, 23:47
Гость, Вы считаете, что в ЕС все обязаны голосовать одинаково и не могут иметь своего мнения?
В ЕС вход-рубль, выход-два! Если выгонят Венгрию - будут ей платить.
Гость
27 июня 2025, 00:28
Гость, Вы считаете, что в ЕС все обязаны голосовать одинаково и не могут иметь своего мнения?
Если это мнение в поддержку фашизма - нет. Это основа христианской морали.
Гость
26 июня 2025, 22:38
Давно пора переименовать улицу Бел Куна.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 22:44
Вот тут я с Вами согласен. Хотя бы на улицу Орбана для начала.
Гость
26 июня 2025, 22:32
Одно из основных условий вступления в ЕС для Украины - разобраться с коррупцией. Так что.....пусть разбирается.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 22:45
Могут заразиться.
Гость
27 июня 2025, 09:57
Одно из основных условий вступления в ЕС, что заносить надо в ЕС, а не красть на местном уровне.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 22:30
Желание принять понятно: богатая и сильная Украина в любом сообществе станет локомотивом экономики. Но как они её принимать собрались.. частями или одним большим куском?
Гость
26 июня 2025, 22:35
В международно-признанных границах,очевидно же.
Гость
26 июня 2025, 22:48
Да уж, богатая и сильная, с вечно протянтуой рукой
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 22:58
Гость
26 июня 2025, 22:48
Да уж, богатая и сильная, с вечно протянтуой рукой
Не оскудеет рука дающего, ибо восполняется она волею судеб. А протянув руку, свершится чудо - ноги непротянутыми останутся.
Гость
26 июня 2025, 22:29
И правильно - территории с народом этой одной страны надо сначала присоединить к этой одной стране. Как и было до 1945 года.
Гость