перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уфимцы проверили свои знания, решив задания ЕГЭ

26 июня 2025, 19:31
Гость
Гость
29 июня 2025, 12:23
Вопросы сформулированы по- дурацкий.Чтобы запутать выпускников
Гость
29 июня 2025, 05:42
По вероятности не учтена вероятность попадания в 5 день
Гость
28 июня 2025, 03:52
Не понятен смысл 2, 3 и 4 вопросов. Просто бесполезные знания. В этом и есть проблема ЕГЭ. Проверяют зубрёжку, а не ум. Как только дают задание не по шаблону – уже почти никто не справляется.
262425641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2025, 12:43
9 из 10, всегда историю не любил. =)
Гость
27 июня 2025, 02:52
10/10. 48 лет, есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах.
Гость
27 июня 2025, 02:50
8 из 10.
Гость
27 июня 2025, 00:12
6 из 10. Школу окончила ... 60 лет назад. Филолог.
Гость
28 июня 2025, 18:06
Во-во. И я тоже!!
Гость
26 июня 2025, 23:55
Задача: Родственница очень большого начальника защищается в МГУ.Какая вероятность что она успешно защититься,если университет проверили заранее а ректор выскочил встречать ее на крыльцо?
Гость
29 июня 2025, 07:18
Уточните, а ректор под следствием по результатам проверки или нет ? Это очень важное условие задачи .
Гость
26 июня 2025, 23:53
Математический вопрос очень тупой. Вероятность доклада профессора М. зависит не от вероятности,а от графика организаторов, его известности,а если от доклада профессора будет зависеть должность какого нибудь декана, то ему выделят время какое он там захочет.
Гость
26 июня 2025, 23:02
Зачем это всё зубрить нормальному ребенку? Кроме теста по теории вероятности, задания осмыслению не поддаются. Особенно полезно детям знание координат города в Нигерии. Они координаты всего глобуса должны помнить?
Гость
26 июня 2025, 22:58
Шаньк
Гость
26 июня 2025, 22:43
8 из 10 неправильно ответил про литературу (которую не любил и не читал) и про химию (которую как раз любил и занимался, но стал уже подзабывать)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 21:33
10/10 химию наугад
Гость
26 июня 2025, 21:28
8 из 10,мне 62.
Гость
26 июня 2025, 21:56
Ну.., тогда.., неизбежно возникает вопрос: а.. зачем Вам 62? )
Гость
26 июня 2025, 20:54
На сам деле, прикольное впечатление если только слышал о "ЕГЭ"..) - Можно подумать, что в СССР серьёзно думал ты об.. Экзаменах! ) - Господи, как не крути, в последние деньки и ночи - приходилось напрягаться! - Зачем? - Ну.., я не знаю.., чтобы - хоть как-то соответствовать! ) - Т.е., получается, жил ты совсем не этим? ) - Да, так получается) - Давай по теме? - Легко! - Впечатления? - Думаю, нет ничего плохого в ЕГЭ! ) - Понравилось тебе, что легко очень ответить по математике, русскому и, даже, химии? ) Если откровенно уж совсем, да, понравилось! ) - Заметил, что физики в вопросах нет? - Господи, в ней долго формулировать Задачу, что уж об Ответе говорить!..) - Что по остальным Предметам? ) - Полный пробел, они - для скучающих взрослых, поверь, так было в СССР!..)
Гость
30 июня 2025, 15:00
Можно по русски писать,а не как тарантул?
Гость
26 июня 2025, 20:43
8/10. литература и история всегда были не моими...
Гость
26 июня 2025, 20:34
Химию два года нас "обучала" ... диктовкой ответов на экзаменационные билеты..., фамилию я её помню. Как обучала, так я и "знаю". Хотя 5.0 в ФМШ. "Вишневый сад" и тогда не нравился, и, тем более, сейчас. В остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Гость
26 июня 2025, 20:34
Вопросы очень простые, большинство даже не думал. Математические считать не стал, просто лень.
Гость
26 июня 2025, 20:38
Зелен виноград?
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 20:18
Беспокоюсь, сколько набрала Сергеева? Прр Галееву и так понятно.
Гость
26 июня 2025, 20:25
Да, я тоже за Галееву спокоен, а за Сергееву - не беспокоюсь..)
Гость
26 июня 2025, 20:16
А вообще этот тест не мешало бы пройти министру Кравцову, который в поздравлении с юбилеем Артека слово «с праздником» написал без буквы «д». Спасибо Садальскому, что сей опус выложил в сеть.
Гость
26 июня 2025, 20:42
до чего же Садальский был всегда мерзок... кто такой Кравцов - не знаю.
Гость
27 июня 2025, 02:37
Гость
26 июня 2025, 20:42
до чего же Садальский был всегда мерзок... кто такой Кравцов - не знаю.
Кравцов-министр образования. Насчёт Садальского согласен.
Гость
26 июня 2025, 20:12
Говорят, мне этих баллов не хватит для поступления. Хочу спросить: для поступления куда? Я ответила на все вопросы по русскому, по истории, по обществоведению. Ну да, на матмех или на химический я не поступлю, так я туда и не собиралась)))
Гость
26 июня 2025, 21:52
некоторые выбирают..- замуж..)
Гость
27 июня 2025, 02:44
Вы не выпускница школы. Были бы,знали бы,что предмет называется "обществознание".Ещё и матмех всегда был мех-мат.
Гость
28 июня 2025, 18:05
Гость
27 июня 2025, 02:44
Вы не выпускница школы. Были бы,знали бы,что предмет называется "обществознание".Ещё и матмех всегда был мех-мат.
Отнюдь! Я закончила школу в 1966 году, предмет назывался обществоведение. И у нас в СПбГУ именно матмех!
Гость
26 июня 2025, 20:10
А вот ответьте, когда состоялся сентябрьский пленум цк кпсс 1977 года?
Гость
27 июня 2025, 02:40
В сентябре. Или есть подвох-по какому стилю,как с Октябрьской революцией?
Гость
26 июня 2025, 20:07
В химии ошибка, хотя сдала на 5 в свое время)))
Гость
26 июня 2025, 20:01
8 из 10. Обществознание - неправильно прочитал вопрос и про Амурскую область знал, но под конец ступил. Кто набрал меньше - вы вообще в школе учились?
Гость
26 июня 2025, 20:23
Гость, да-да, мы тебе верим )
Гость
26 июня 2025, 19:57
Но позвольте. Вопрос не по истории ВОВ, вопрос по филателии. Марка явно посвящена Сталинградской битве, тогда зачем цифра 1943?
Гость
26 июня 2025, 20:31
Читать вопрос надо внимательнее: Судя по всему марка посвящена Сталинградской битве, которая началась в 1942 году и закончилась в 1943. Вопрос был о начале битвы, а марка видимо посвящена победе в битве. В общем это всё говорит о том что эта угадайка названая ЕГЭ не проверяет знания.
Гость
29 июня 2025, 07:21
Вопрос простой. Вот если бы спросили в каком году погасили марку и какой номер почтового отделения, где погашена марка .
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 19:50
Оказывается Захар слуга, а не литератор. Очень тонко подмечено.)
Гость
26 июня 2025, 20:35
ты ищешь знаки там где их нет и думаешь о людях, о которых пытаешься не думать, у тебя зависимость, но кроме тебя она ни для кого не является опасной и это хорошо.)
Гость
26 июня 2025, 19:47
Если вы задаётесь таким вопросом - вы глупее.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 19:47
Химию совсем уже не помню.
Гость
26 июня 2025, 21:29
Как же Ваш Организм работает тогда? )
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июня 2025, 22:32
"ковалентная связь, образованная по донорно-акцепторному механизму" Вообще про донорно - акцепторный механизм не проходили. Даже такого определения не было.
Гость
26 июня 2025, 23:19
26 июня 2025, 22:32
"ковалентная связь, образованная по донорно-акцепторному механизму" Вообще про донорно - акцепторный механизм не проходили. Даже такого определения не было.
было-было такое определение, уж насколько я химию ненавидел, ибо - не понимал, даже я сумел отделить щёлочи и кислоты от.. солей..)
Гость
26 июня 2025, 19:46
не сдавал егэ из школы ничего вообще не помню и не знал особо всему учился в жизни с годами все больше и больше
Гость
26 июня 2025, 20:09
Было бы чем гордиться
Гость
26 июня 2025, 20:16
Гость
26 июня 2025, 20:09
Было бы чем гордиться
горжусь что остался в здравом уме и нет страха за какие то мифические оценки от людей за поступки по шаблонам свободен ото всех цепей
Гость
26 июня 2025, 20:36
Гость
26 июня 2025, 20:16
горжусь что остался в здравом уме и нет страха за какие то мифические оценки от людей за поступки по шаблонам свободен ото всех цепей
уже на пенсии? )
Гость