перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит законопроект, направленный на дополнительную защиту должников

24 июня 2025, 10:55
Гость
Гость
24 июня 2025, 13:28
А от неравномерных действий Росфинмониторинга когда защитят?
Гость
24 июня 2025, 12:15
В Канаде эффективный процент по кредиту более 60% считается уголовным преступлением. В России тоже бы такое не помешало.
Гость
24 июня 2025, 11:42
Банк Санкт-Петербург незаконно, обманом собирает биометрию, несмотря на прямой отказ, прописанный в договоре.
Гость
24 июня 2025, 11:02
МФО это промежуточный этап между займом у бандитов и у банков.
Гость
24 июня 2025, 11:08
Не проще ли не брать? Ну и не давать. Давать вообще уже не выгодно, запаришься по судам бегать, пусть все тонут, банкротятся и шуруют на сво.
Гость
24 июня 2025, 11:30
Гость
24 июня 2025, 11:08
Не проще ли не брать? Ну и не давать. Давать вообще уже не выгодно, запаришься по судам бегать, пусть все тонут, банкротятся и шуруют на сво.
Кредитная мафиозная финансовая игла нервно курит в сторонке. Лишили её заработка.))
Гость
24 июня 2025, 14:00
Гость
24 июня 2025, 11:08
Не проще ли не брать? Ну и не давать. Давать вообще уже не выгодно, запаришься по судам бегать, пусть все тонут, банкротятся и шуруют на сво.
К сожалению, не так давно бытовало мнение, что долг МФО можно не отдавать. Типа что сделают с должником "замухрыги" из ларька? Ан не т... Аналогично вопили в кризис 2008 года и позже хитро сделанные валютные ипотечники, которым жалованье стали выплачивать рублями по докризисному курсу. Ну и "обманутые дольщики" рядом. Считали себя самыми хитрыми, заключая договоры ДС на "нулевом" цикле по цене за метр в два раза среднерыночной. А компенсации им и банкам, в итоге, из уплаченных не столь "хитрыми" гражданами налогов. Что проще: не бери в долг, если не уверен в возврате (или уверен в невозврате). Живи на заработанное.
Гость