перейти к публикации
53 комментария к публикации

Курьер выстрелил в жителя Горелово при конфликте из-за заказа пиццы

20 июня 2025, 09:06
Гость
Гость
21 июня 2025, 14:16
А дело было так... Супостат поджёг свой аэрозольный пистолет и со всей дури тыкал им в лицо и шею потребителя. Отсюда "огнестрельное" ранение и термические ожоги.
Гость
21 июня 2025, 12:42
Может пицца не того диаметра пришла, а курьер причем? Ему дали он понес!
Гость
20 июня 2025, 14:20
Нужно самому ходить а не курьеров вызывать Для здоровья полезно
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2025, 10:58
За что задержали парня и из-за чего был конфликт? Самое главное журналист и забыл выяснить.
Гость
20 июня 2025, 10:48
Ну а чо он, интеллигентные люди овсянку с утра заказывают.
Гость
20 июня 2025, 19:50
Так ведь кефир же.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 10:47
Когда тема с курьерами сподвигнет народных избранников "хайпануть" их обяжут ходить на доставку с видеорегистраторами , типа " всем спокойнее будет " :)
Гость
20 июня 2025, 12:25
Хайпануть? По сути так и надо чтобы обезопасить и курьеров и клиентов если что то не так да и от недовольных надуманных исков будет в разы меньше когда им видео их поведения покажут.
Гость
20 июня 2025, 09:59
Встретились два одиночества
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 09:49
А может быть 18-летний учащийся колледжа не с бухты-барахты пальнул в 35-летнего гражданина - любителя пиццы?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 10:19
Типа, хозяин квартиры его встретил в неглиже и предложил поучаствовать в голой вечеринке?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 11:58
20 июня 2025, 10:19
Типа, хозяин квартиры его встретил в неглиже и предложил поучаствовать в голой вечеринке?
Вариантов множество.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 13:22
20 июня 2025, 10:19
Типа, хозяин квартиры его встретил в неглиже и предложил поучаствовать в голой вечеринке?
мечтаете ? Никто не приглашает?
Гость
20 июня 2025, 09:48
Я одного не понимаю - почему столько комментаторов были непосредственными свидетелями произошедшего, но показания у всех разные?
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 10:02
"Я - свидетель! А что случилось?" (с) Берегись автомобиля
Гость
20 июня 2025, 09:42
Дядя в драку полез парень выстрелил с испугу.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 09:36
Горелово,Неелово,Неурожайка ....
Гость
20 июня 2025, 09:27
Интернета нет, конфликты есть.
Гость
20 июня 2025, 09:21
Сначала голодный студент съел всю колбасу из пиццы клиента, а потом ему недовольному, ещё и в лицо выстрелил!
Гость
20 июня 2025, 09:27
Колбасы было мало, остался недоволен
Гость
20 июня 2025, 09:21
Отечественный неспециалист ещё юн, но уже демонстрирует культуру и обычаи. Надо отнестись с пониманием и проявить толерантность. 🥱
Гость
20 июня 2025, 09:58
С чего ты взял, что он "Отечественный неспециалист"? Не в курсе дела, но пукнуть обязательно должен ...
Гость
20 июня 2025, 10:05
Гость
20 июня 2025, 09:58
С чего ты взял, что он "Отечественный неспециалист"? Не в курсе дела, но пукнуть обязательно должен ...
Читай текст новости, Шариков. Да, это твой соплеменник – какая досада! 😉
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 10:41
Гость
20 июня 2025, 10:05
Читай текст новости, Шариков. Да, это твой соплеменник – какая досада! 😉
А ты всё продолжаешь отравлять своими миазмами наш город, старая, благо сегодня луж много..
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2025, 09:18
А стрелял он можно подумать просто так?
Гость
20 июня 2025, 09:31
Не просто так, разумеется. Видимо, защищал свою жизнь и здоровье от агрессии клиента. Ну и клиент тоже не просто так агрессию проявлял. Очевидно, что защищал свою жизнь и здоровье от агрессивного курьера. Который, разумеется, проявлял агрессию не на ровном месте а в качестве самозащиты от агрессии клиента.
Гость
20 июня 2025, 10:21
Гость
20 июня 2025, 09:31
Не просто так, разумеется. Видимо, защищал свою жизнь и здоровье от агрессии клиента. Ну и клиент тоже не просто так агрессию проявлял. Очевидно, что защищал свою жизнь и здоровье от агрессивного курьера. Который, разумеется, проявлял агрессию не на ровном месте а в качестве самозащиты от агрессии клиента.
🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2025, 10:37
Гость
20 июня 2025, 10:21
🤣🤣🤣
Ну в этом вся суть адептов "не просто так" из первого сообщения. Захожу я в подъезд, следом заходят два подвыпивших тела и начинают мне ножом угрожать чисто потехи ради. И с точки зрения адептов из исходного сообщения - ну "не просто так же" они на тебя с ножом пошли. Очевидно, что ты в чём-то провинился, как-то спровоцировал их цветом шарфика, или не тем боком стоял и "не так смотрел". Точно не "просто так".
Гость
20 июня 2025, 09:17
За все надо платить.
Гость
20 июня 2025, 09:15
Ну так поставьте ему единицу в приложении Яндекс Еда и дело с концом.
Гость
20 июня 2025, 09:19
Это не Яндекс, это частник
Гость
20 июня 2025, 09:22
Гость
20 июня 2025, 09:19
Это не Яндекс, это частник
С газовыми курьеры Яндекса ходят обычно, у частников как правило ОХП.
Гость
20 июня 2025, 10:22
Так интернет то отключен.
Гость
20 июня 2025, 09:14
Огнестрельное ранение лица это мелкое хулиганство, а никакое не покушение на убийство, ага
Гость
20 июня 2025, 09:16
Он из пульверизатора какого то стрелял, из него комара в теплый дождливый день на даче не убьешь, это не щитово
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2025, 09:18
Гость, из газового пистолета?
Гость
20 июня 2025, 09:18
Гость
20 июня 2025, 09:16
Он из пульверизатора какого то стрелял, из него комара в теплый дождливый день на даче не убьешь, это не щитово
В дождь комары не летают. Учиться в школе надо было лучше. Не благодари.
Гость