тупые финны повсюду ставят заборы, чтобы сохранить жизнь животным и людям, а в РФ только штрафы с водителей собирают.
Гость
18 июня 2025, 10:10
Поэтому в тупой чухне по 1500 ежегодных аварий с животными на дорогах.
Гость
18 июня 2025, 10:25
Гость
18 июня 2025, 10:10
Поэтому в тупой чухне по 1500 ежегодных аварий с животными на дорогах.
Откуда инфа?
Гость
18 июня 2025, 10:26
Вы размеры стран сравните. Можете представить те заборы? Плюс, такие как вы в этих заборах будут делать дыры там, где надо срочно пройти. Мы же не финны.
Гость
18 июня 2025, 10:04
Странно, но вполне ожидаемо, что безопасность участников дорожного движения лежит исключительно на самих участниках. Государство, планирующее, проектирующее и строящее дороги, удалилось от организации безопасности на этих самых дорогах и теперь занимается только поборами.
Гость
18 июня 2025, 10:12
Да, безопасность лежит на самих участниках! Это скорость, на дороге могут оказаться помехи, ямки например, многие объезжают и не жалуются, скользкое покрытие, кто что вам должен?
Гость
18 июня 2025, 10:21
Гость
18 июня 2025, 10:12
Да, безопасность лежит на самих участниках! Это скорость, на дороге могут оказаться помехи, ямки например, многие объезжают и не жалуются, скользкое покрытие, кто что вам должен?
За лося государство отвечает
Гость
18 июня 2025, 11:10
Гость
18 июня 2025, 10:21
За лося государство отвечает
Государство что ли лося под колёса твоего корыта подбрасывает? Обеспечь для себя скоростной режим таким образом, чтобы ты могла вовремя среагировать на возникшее препятствие. Не зависай в телефоне, не крась во время движения губы, не выщипывай брови и волосы из носа. За рулём всё внимание только на дорогу и 360 градусов обзора вокруг себя.
Гость
18 июня 2025, 10:05
Рядом с городом никто не ждёт, поток идёт и все едут, неожиданно. Любой мог оказаться на его месте и мало кто заметил бы.
Гость
18 июня 2025, 10:53
В этом месте не первый раз авария из-за животных
Гость
18 июня 2025, 10:34
в нормальных странах вдоль скоростных трасс заборы ставят. но это в нормальных...
Гость
18 июня 2025, 10:36
Скоростная трасса М11 огорожена.
Гость
18 июня 2025, 10:58
Гость
18 июня 2025, 10:36
Скоростная трасса М11 огорожена.
Смех с того забора.
Гость
18 июня 2025, 11:22
не забывай уточнять, что между посёлками на скоростных автомагистралях где ограничение скорости для легкового транспорта начинается от 90 км/ч., и выше. а перед многомиллионными городами очень редко встречаются ограждения. в большей степени прокладываются под трассами тропы для животных, типа тоннелей из бетона. раньше сам думал, что это для оттоков в весенний период воды. но знакомые пояснили, что эти тоннели специально сделаны для диких животных. даже сам наблюдал как из них выскакивали лоси и еноты.
Себе влепи! А лучше лося на капот посади, чтобы понять что пережила эта девушка
Гость
18 июня 2025, 09:57
Лосенка жалко. А водятлы, сколько не смотрю, большая часть в гаджетах за рулем. И ведь, не понимают, что мешают создают опасность для окружающих..
Гость
18 июня 2025, 10:11
Я вот тоже обвешал салон по периметру регистраторами и накопилось уже столько видосов с этими водятлами, что хоть сейчас запускай канал типа: "держу мобильный двумя руками вместо руля".
Гость
18 июня 2025, 10:16
22 км у самого КАДа, там место горячее даже ночью.
Не до гаджетов.
Гость
18 июня 2025, 10:28
Гость
18 июня 2025, 10:11
Я вот тоже обвешал салон по периметру регистраторами и накопилось уже столько видосов с этими водятлами, что хоть сейчас запускай канал типа: "держу мобильный двумя руками вместо руля".
Согласна, это катастрофа. Причём, у всех есть громкая связь, но нам ведь ещё и социальные сети надо проверить срочно, не отрываясь от руля
Гость
18 июня 2025, 10:44
Лосяша жалко вроде умный но на старуху бывает проруха
Конечно сидящий прямо на дороге человек, это же эмоциональная личность женского пола, а тут лось вторгся в личное пространство...
Гость
18 июня 2025, 13:08
Давят и животных и птиц. Ежи, кошки, птицы, на всех дорогах гибнут. Есть люди, перед лягушкой притормозят. А есть другие, глаза выпучят, я так скорость люблю, прямо прёт всего. И летит, сметая все на пути👎
Гость
18 июня 2025, 10:47
Жаль животных, водятлы залипают где угодно, телефон, регистратор, пора на себя надеяться, если государство на таких трассах не в состоянии обеспечить безопасность тех и других
не представляю как люди носят 42й размер обуви или даже 41й, я 44й то не люблю. мне кажется, 43й самый удобный, почему все не носят его и зачем вообще выпускают обувь этих неудобных размеров?
Гость
18 июня 2025, 11:08
Лося не вернешь. Он в лосином раю отдыхает.
А человеку машину разбили, здоровья лишили, еще и штраф корячится.
Несправедливо.
Штраф надо дорожникам выставить, за то что не установили лосиного светофора на переходе.
Гость
18 июня 2025, 10:52
Жаль лосенка, человек должен предвидеть, если сел за руль, а как водятлы гоняют и играют в шашечки не удивительно
Гость
18 июня 2025, 10:22
снизить скорость за городом до 50 км.. срочно
Гость
18 июня 2025, 12:49
тебе лучше вообще за руль не садиться..... и передвигаться только ползком....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев