перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Человек пострадал в ДТП с лосем на «Коле» под Петербургом

18 июня 2025, 09:40
Гость
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:00
тупые финны повсюду ставят заборы, чтобы сохранить жизнь животным и людям, а в РФ только штрафы с водителей собирают.
Гость
18 июня 2025, 10:10
Поэтому в тупой чухне по 1500 ежегодных аварий с животными на дорогах.
Гость
18 июня 2025, 10:25
Гость
18 июня 2025, 10:10
Поэтому в тупой чухне по 1500 ежегодных аварий с животными на дорогах.
Откуда инфа?
Гость
18 июня 2025, 10:26
Вы размеры стран сравните. Можете представить те заборы? Плюс, такие как вы в этих заборах будут делать дыры там, где надо срочно пройти. Мы же не финны.
Гость
18 июня 2025, 10:04
Странно, но вполне ожидаемо, что безопасность участников дорожного движения лежит исключительно на самих участниках. Государство, планирующее, проектирующее и строящее дороги, удалилось от организации безопасности на этих самых дорогах и теперь занимается только поборами.
Гость
18 июня 2025, 10:12
Да, безопасность лежит на самих участниках! Это скорость, на дороге могут оказаться помехи, ямки например, многие объезжают и не жалуются, скользкое покрытие, кто что вам должен?
Гость
18 июня 2025, 10:21
Гость
18 июня 2025, 10:12
Да, безопасность лежит на самих участниках! Это скорость, на дороге могут оказаться помехи, ямки например, многие объезжают и не жалуются, скользкое покрытие, кто что вам должен?
За лося государство отвечает
Гость
18 июня 2025, 11:10
Гость
18 июня 2025, 10:21
За лося государство отвечает
Государство что ли лося под колёса твоего корыта подбрасывает? Обеспечь для себя скоростной режим таким образом, чтобы ты могла вовремя среагировать на возникшее препятствие. Не зависай в телефоне, не крась во время движения губы, не выщипывай брови и волосы из носа. За рулём всё внимание только на дорогу и 360 градусов обзора вокруг себя.
Гость
18 июня 2025, 10:05
Рядом с городом никто не ждёт, поток идёт и все едут, неожиданно. Любой мог оказаться на его месте и мало кто заметил бы.
Гость
18 июня 2025, 10:53
В этом месте не первый раз авария из-за животных
Гость
18 июня 2025, 10:34
в нормальных странах вдоль скоростных трасс заборы ставят. но это в нормальных...
Гость
18 июня 2025, 10:36
Скоростная трасса М11 огорожена.
Гость
18 июня 2025, 10:58
Гость
18 июня 2025, 10:36
Скоростная трасса М11 огорожена.
Смех с того забора.
Гость
18 июня 2025, 11:22
не забывай уточнять, что между посёлками на скоростных автомагистралях где ограничение скорости для легкового транспорта начинается от 90 км/ч., и выше. а перед многомиллионными городами очень редко встречаются ограждения. в большей степени прокладываются под трассами тропы для животных, типа тоннелей из бетона. раньше сам думал, что это для оттоков в весенний период воды. но знакомые пояснили, что эти тоннели специально сделаны для диких животных. даже сам наблюдал как из них выскакивали лоси и еноты.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 09:55
Влепить надо штраф !!! . Ляма хватит ...
Гость
18 июня 2025, 18:56
Себе влепи! А лучше лося на капот посади, чтобы понять что пережила эта девушка
Гость
18 июня 2025, 09:57
Лосенка жалко. А водятлы, сколько не смотрю, большая часть в гаджетах за рулем. И ведь, не понимают, что мешают создают опасность для окружающих..
Гость
18 июня 2025, 10:11
Я вот тоже обвешал салон по периметру регистраторами и накопилось уже столько видосов с этими водятлами, что хоть сейчас запускай канал типа: "держу мобильный двумя руками вместо руля".
Гость
18 июня 2025, 10:16
22 км у самого КАДа, там место горячее даже ночью. Не до гаджетов.
Гость
18 июня 2025, 10:28
Гость
18 июня 2025, 10:11
Я вот тоже обвешал салон по периметру регистраторами и накопилось уже столько видосов с этими водятлами, что хоть сейчас запускай канал типа: "держу мобильный двумя руками вместо руля".
Согласна, это катастрофа. Причём, у всех есть громкая связь, но нам ведь ещё и социальные сети надо проверить срочно, не отрываясь от руля
Гость
18 июня 2025, 10:44
Лосяша жалко вроде умный но на старуху бывает проруха
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 09:50
Конечно сидящий прямо на дороге человек, это же эмоциональная личность женского пола, а тут лось вторгся в личное пространство...
Гость
18 июня 2025, 13:08
Давят и животных и птиц. Ежи, кошки, птицы, на всех дорогах гибнут. Есть люди, перед лягушкой притормозят. А есть другие, глаза выпучят, я так скорость люблю, прямо прёт всего. И летит, сметая все на пути👎
Гость
18 июня 2025, 10:47
Жаль животных, водятлы залипают где угодно, телефон, регистратор, пора на себя надеяться, если государство на таких трассах не в состоянии обеспечить безопасность тех и других
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:16
кто же кто забирает всё время свежее мясо лося
Гость
18 июня 2025, 11:26
всё халяву вынюхиввешь?
Гость
19 июня 2025, 18:33
Как жаль лосенка!
Гость
18 июня 2025, 10:01
гонять не надо, не представляю как летят 90км, я и 60 то не люблю, мне 50 комфортно и среагировать можно если что
Гость
18 июня 2025, 10:07
И самая комфортная - левая полоса. И чтобы совсем хорошо было - до машины впереди метров 25-40 держите. Из-за таких пернатых и пробки собираются.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 10:29
то есть ты по загородным трассам 50 ездишь?
Гость
18 июня 2025, 10:30
не представляю как люди носят 42й размер обуви или даже 41й, я 44й то не люблю. мне кажется, 43й самый удобный, почему все не носят его и зачем вообще выпускают обувь этих неудобных размеров?
Гость
18 июня 2025, 11:08
Лося не вернешь. Он в лосином раю отдыхает. А человеку машину разбили, здоровья лишили, еще и штраф корячится. Несправедливо. Штраф надо дорожникам выставить, за то что не установили лосиного светофора на переходе.
Гость
18 июня 2025, 10:52
Жаль лосенка, человек должен предвидеть, если сел за руль, а как водятлы гоняют и играют в шашечки не удивительно
Гость