перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Пискаревском проспекте малыш выпал из окна и погиб

18 июня 2025, 08:13
Гость
Гость
19 июня 2025, 17:34
Царствие Небесное Светлая Память Тебе Ангелочек Небесный 🙏🙏🙏
Гость
18 июня 2025, 11:38
Семья приличная , прекратите писать ваши домыслы . Ребенок был долгожданный и любим родителями . Так себе вы людишки .
Гость
18 июня 2025, 11:50
В приличных семьях маленькие дети в это время спят в своих кроватках, а не оставлены без присмотра у опасного окна.
Гость
18 июня 2025, 11:54
Гость
18 июня 2025, 11:50
В приличных семьях маленькие дети в это время спят в своих кроватках, а не оставлены без присмотра у опасного окна.
В приличных семьях не привязывают детей к кровати , когда они не хотят спать .
Гость
18 июня 2025, 11:55
Родители, не следящие за ребёнком - приличные, а люди, которые соболезнуют и удивляются беспечности - так себе людишки. Что у вас в голове?
Гость
18 июня 2025, 11:11
Плата за этажность и эти хайловые створки окон.
Гость
18 июня 2025, 11:10
Ну тупизна поражает, пишут ежедневно для таких родителей, тут за котом следишь, простите, а малыш имел доступ к окну беспрепятственно, очень жаль дитя, родителям с этим жить придется, может поумнеют
Гость
18 июня 2025, 11:01
не так жарко на улице, чтобы окна на полную открывать, тем более ночью
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 10:23
ну да мат капитал надо вернуть и выплаты за всё время написать объяснительную
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 09:22
Родителям соболезнования! Хотя неизвестно ещё, что там за родители, у которых 2-х летка гуляет по подоконникам в 22:30 и которым ума не хватило замки на окна по 300-500 рэ поставить. Пусть душа малышки спит с миром.
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 09:00
Какой кошмар. Установка блокировок в пределах полутора тысяч на окно.... Люди - не не надо экономить. Как теперь с этим жить?
Гость
18 июня 2025, 09:17
Есть намного дешевле. В пределах 500. Сэкономили пару-тройку тысяч...
Гость
18 июня 2025, 08:56
А маткапитал в таких случаях возвращают или нет? Родителям соболезнования, конечно.
Гость
18 июня 2025, 10:28
Они уже над следующим работают
Гость
18 июня 2025, 08:35
Совершенно непонятная беспечность. Судя по информации Ф, явление выпадения детей из окна имеет массовый характер. Есть множество способов, как этого избежать, причем весьма бюджетных, если не рассматривать системы принудительного вентилирования воздуха (как понимаю, окна открыты именно для проветривания, других причин не вижу). И специальные ограничители с замком (без замка дети легко скидывают фиксаторы), и металлические сетки с надежной фиксацией, да просто стеклопакет в режиме проветривания такой малыш не переключит в распахнутое, но родители распахивают окно. Как-будто специально.
Гость
18 июня 2025, 08:49
никто не знает причин....следователи что-то скажут...но настоящую правду не узнать похоже...
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 09:07
Сами знаете кто предпочитает учиться на собственных ошибках.
Гость
18 июня 2025, 10:11
Гость
18 июня 2025, 08:49
никто не знает причин....следователи что-то скажут...но настоящую правду не узнать похоже...
"Настоящая правда" - это сильно! (((
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 08:23
Что ребенок ночью делал на окне? Он к кровати должен быть. Та еще семейка.
Гость
18 июня 2025, 08:38
Двухлетний малыш разблокировал "загон" кроватки, добрался до окна, залез на подоконник, приставив стул, разблокировал и распахнул окно и выбросился из него. Видимо так.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2025, 08:42
Гость
18 июня 2025, 08:38
Двухлетний малыш разблокировал "загон" кроватки, добрался до окна, залез на подоконник, приставив стул, разблокировал и распахнул окно и выбросился из него. Видимо так.
За умственно отсталыми нужен особый присмотр.
Гость
18 июня 2025, 10:37
Гость
18 июня 2025, 08:38
Двухлетний малыш разблокировал "загон" кроватки, добрался до окна, залез на подоконник, приставив стул, разблокировал и распахнул окно и выбросился из него. Видимо так.
да, это родители не досмотрели...это не тот случай как с 13 летним мальчиком
Гость
18 июня 2025, 08:19
На замок для окна 200₽ не нашли? Или руки у папы техника из ЖО, чтобы замок на окно на 5 шурупах прикрутить?!
Гость
18 июня 2025, 08:54
Так ребёнок же до этого не выпадал из окна, теперь-то конечно, замок сделают. Что вы как не русский?
Гость
18 июня 2025, 10:27
Гость
18 июня 2025, 08:54
Так ребёнок же до этого не выпадал из окна, теперь-то конечно, замок сделают. Что вы как не русский?
Так выпадают обычно твои, аульные
Гость