перейти к публикации
59 комментариев к публикации

WP: представители Ирана заявили, что готовы возобновить переговоры с США

17 июня 2025, 07:50
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 11:30
Для начала они помирят Израиль с Украиной...
Гость
17 июня 2025, 10:15
А где же те самые союзники не непобедимого Ирана? Они должны помочь иранушке
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 10:05
дайте уже этому блондину нобелевку в номинации "самого главного миротворца вселенной" чтобы он, наконец, успокоился и занялся внутренними проблемами своей страны.
Гость
17 июня 2025, 10:05
быстро сдулись персы
Гость
17 июня 2025, 09:22
Кто знает как будет по-ирански: "сдаёмся"?
Гость
17 июня 2025, 09:57
Шарм энд шейх.
Гость
17 июня 2025, 10:40
Гость
17 июня 2025, 09:57
Шарм энд шейх.
Денег нет но вот Шерхан...
Гость
17 июня 2025, 09:16
Мединского надо. Он обьяснит что Ирана никогда не было.
Гость
17 июня 2025, 09:27
Ирана нет даже на картах двадцатого века. Там вместо него какая-то Персия. Наверно, иранцы захватили чужую землю и сгеноцидили всех персов.
Гость
17 июня 2025, 09:37
Гость
17 июня 2025, 09:27
Ирана нет даже на картах двадцатого века. Там вместо него какая-то Персия. Наверно, иранцы захватили чужую землю и сгеноцидили всех персов.
И заставили их говорить на иранском.
Гость
17 июня 2025, 10:07
Гость
17 июня 2025, 09:27
Ирана нет даже на картах двадцатого века. Там вместо него какая-то Персия. Наверно, иранцы захватили чужую землю и сгеноцидили всех персов.
Персы это такие коты
Гость
17 июня 2025, 09:12
Ну ладно мы - в России, слава Богу, живем, но избранному народу зачем такие приключения на свою голову?
Гость
17 июня 2025, 09:20
Избранные они еще и умные - лучше 10 беспилотников сегодня чем одна ядрена бомба завтра. Сравни с "лучше 200 беспилотников завтра чем ни одного сегодня".
Гость
17 июня 2025, 09:40
Избранный народ живёт в кольце врагов, которые на самом деле, а не на словах, пытаются его уничтожить. Есть, над чем задуматься, не находите?
Гость
17 июня 2025, 10:23
Гость
17 июня 2025, 09:40
Избранный народ живёт в кольце врагов, которые на самом деле, а не на словах, пытаются его уничтожить. Есть, над чем задуматься, не находите?
Мы в конце врагов
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 08:51
"Сделал вид, что пошел на попятную - "Развяжите!" — кричал, — "да и дело с концом!" (с)
Гость
17 июня 2025, 08:46
О чём теперь-то договариваться? Объекты ядерной программы Ирана вот-вот будут ликвидированы. Теперь уже говорить не о чем. Если хотели снятия санкций, надо было раньше быть посговорчивее.
Гость
17 июня 2025, 08:52
Нууу, к примеру, чтобы евреи принудительно режим в Иране не сменили. А то желающих на место аятолл - вагон и маленькая персидская тележка. ;)
Гость
17 июня 2025, 08:55
Гость
17 июня 2025, 08:52
Нууу, к примеру, чтобы евреи принудительно режим в Иране не сменили. А то желающих на место аятолл - вагон и маленькая персидская тележка. ;)
Евреи конечно всемогущи, но сменить режим в 92-миллионной стране даже они не в состоянии. Тут самому иранскому народу придётся подсуетиться.
Гость
17 июня 2025, 09:10
Гость
17 июня 2025, 08:55
Евреи конечно всемогущи, но сменить режим в 92-миллионной стране даже они не в состоянии. Тут самому иранскому народу придётся подсуетиться.
Когда это некий абстрактный "народ" менял режим? Я таки вас умоляю - всё и всегда делалось "элитами".
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 08:43
Элита США, ЕС и Израиля это современные людоеды...
Гость
17 июня 2025, 09:01
Вылезла затычка. Лезь обратно
Гость
17 июня 2025, 10:00
Опять намихельсонился.
Гость
17 июня 2025, 10:07
ты уже в Тегеране? защищаешь традиционные ценности?
Гость
17 июня 2025, 08:20
Разводилово для обывателей великолепное. Одной рукой подстегивает Израиль на разжигание, другой из волшебного цилиндра кролика как символ мира вытаскивает. Профит только у штатов: цена на нефть приподнялась, но не убойно для омериги, а в сми еще и посыл: без града на холме ничто нигде не регулируется, всем построиться и целовать сапоги... Восстановление глобализма по-омеригански, который чуть пошатнулся но еще не рухнул... Старо как европейская политическая система, расизм и третий мир как решение экономических проблем сверхчеловеков. Тьфу на вас.
Гость
17 июня 2025, 08:30
А в чём "профит" Штатов, извиняюсь? Цена на нефть выросла - им не очень хорошо, они крайне много потребляют. Вот России - хорошо - государство ее экспортирует. Да и вторая горячая точка, да подальше от границы - это еще лучше.
Гость
17 июня 2025, 08:40
Ещё один экспеРД из секты "Во всём Америка виновата!". Может не надо было орать "Смерть Израилю!"??
Гость
17 июня 2025, 08:43
Коверкание слов - первейший признак лахтабобика. Плохо у них с русским языком, наверно не местные. Но им кажется, что, пачкая комментами интернет, они укрепляют патриотизм. Нет, они просто отрабатывают очередные 15 целковых.
Гость
17 июня 2025, 08:12
Ну всё, проблема решена. Сейчас г-н Уиткофф обо всём договорится. Вон как с Гарантом Конституции порешал - все аж ахнули!
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 09:00
Согласен, было бы больше пользы, если бы Уиткофф остался дома.
Гость
17 июня 2025, 09:20
Ну он хотя бы попытался, в отличие от тебя
Гость
17 июня 2025, 09:25
А чего ты ожидал?
Гость
17 июня 2025, 08:11
Спустя несколько дней грозных заявлений выпрашивать переговоры, неспроста это
Гость
17 июня 2025, 08:13
Это кто выпрашивает?! Братья-персы в шоколаде!
Гость
17 июня 2025, 08:13
Гость
17 июня 2025, 08:13
Это кто выпрашивает?! Братья-персы в шоколаде!
А шоколад ли это? Вот в чём вопрос.
283401791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 08:15
Гость
17 июня 2025, 08:13
Это кто выпрашивает?! Братья-персы в шоколаде!
фантазёр. Если не сказать больше - блаблабол!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 08:10
Ну, Трамп не подведет, мы знаем!)
Гость
17 июня 2025, 08:13
Всего-то нужно 100 дней.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 08:03
хе... это как сначала не догвориться с покупателем о цене продажи автомобиля, а после того, как он вдруг сгорел, пытаться подороже продать останки...
Гость
17 июня 2025, 08:12
Шёл как-то раз медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в неё и сгорел.
Гость
17 июня 2025, 08:01
Этих "переговорщиков" в булочную отправлять опасно. Они только усложнят банальную покупку батона..
Гость
17 июня 2025, 08:12
Если цель "переговорщиков" просто "переговорить", а не получить результат - всё по плану. )
Гость
17 июня 2025, 15:55
Да уж... Из этой парочки дипломаты - как из бойцов сумо балерины. По главному "миротворцу" и порученцы...
Гость