перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Сотрудники ГАИ со стрельбой остановили нарушителя на «Нарве» в Ленобласти

16 июня 2025, 10:49
Гость
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 00:30
Стало понятно что там 228 ! ? Полная машина наркоманов в возрасте ? ! ? Фонтанка тайна почему им стало понятно не раскрыта , пьяные так не ударили бы там явно что то по круче алкоголя в Крови водителя предположу было ...
Гость
16 июня 2025, 22:57
Весьма вероятно, что это вернувшиеся из СВО.
Гость
16 июня 2025, 18:55
Кефир пили ?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 14:12
А где обещанные «солидные люди»?
Гость
16 июня 2025, 13:25
В США хастроелили бы и всё.
Гость
16 июня 2025, 13:12
Там в деревнях никого нет и дорога пустынная. Про опасность не преувеличивают ли? Наверно единственные кого и смогли найти для "остановки" посреди леса.
Гость
16 июня 2025, 12:59
Солидные мужчины- это на мерседесе (новом), в хороших костюмах, из хорошего барбершопа и запахом дорогого парфюма. Опцией в багажнике может лежать блогер. Водочное амбрэ, подержаная японка и компания мужиков, вершина карьеры которых в таком зрелом возрасте - уход от полиции по дороге в виноводочный - это несколько другое.
Гость
16 июня 2025, 12:54
старики разбойники
Гость
16 июня 2025, 12:40
4 выходных это перебор
Гость
16 июня 2025, 12:23
На дешманском митсу значит солидные? Смешно
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 11:41
После первого предложения заметки о "немолодых" заранее мерещатся натуральные "старики-разбойники". Такие не слишком часто, но в правоохранительной практике тоже наверняка случаются))
Гость
16 июня 2025, 11:23
Передергиваете в статье. Выпили мужчины - да, плохо, но ехали себе по тихоньку домой без куража, и тут погоня, перестрелка, хорошо не разбились сами и никого не забрали. Я догонялки даже на трезвую голову не приветствую, штраф дешевле разбитого железа и покалеченных жизней. И да, это деревня, не город, доехали бы спокойно. Все мы люди.
Гость
16 июня 2025, 11:41
Надеюсь, у вас нет В/У. Не дай Бог вас на дороге встретить.
Гость
16 июня 2025, 14:09
Не так давно такой пьяный же в тихой деревне сбил насмерть ребенка. Как язык поворачивается таких нелюдей защищать? Пьяный за рулем однозначно преступник.
Гость
16 июня 2025, 11:16
Уважаемые люди останавливатся в любом состоянии показывают удостоверение и едут дальше, а это шушара колхозная
Гость
16 июня 2025, 11:22
Неприкасаемые судейские? )
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 11:10
Наши мальчики? Вернулись?
Гость
16 июня 2025, 11:21
ваших так и не забрали. шесть тысяч лежит, тухнет.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 12:12
Гость
16 июня 2025, 11:21
ваших так и не забрали. шесть тысяч лежит, тухнет.
тонко)
Гость
16 июня 2025, 13:37
Гость
16 июня 2025, 11:21
ваших так и не забрали. шесть тысяч лежит, тухнет.
а ваших не собирают даже, сколько их там валяются на видео Невзорова
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 11:06
ну вспомнили старички прошлое))) понять, простить...
Гость
16 июня 2025, 11:05
По "солидным"- это правильно ДПС поступило, солидность вмиг слетела в памперсы
Гость
16 июня 2025, 13:56
как времена поменялись - две погони со стрельбой и ни одного выстрела из Калаша в ответ. А полицейские жирненькие однако хряки.
Гость
16 июня 2025, 11:00
Неправильные скуфы
Гость
16 июня 2025, 11:22
Они таких как вы защищают!
Гость
16 июня 2025, 11:31
Гость
16 июня 2025, 11:22
Они таких как вы защищают!
Да судя по их поведению, от таких надо быть готовым самим защищаться.
Гость
16 июня 2025, 11:00
В японском языке нет звука "ш" и традиционное закрепленное название этого производителя в русском языке является Мицубиси. Через ш начали произносить некоторые одаренности в 90-е видимо в качестве самовыражения, типа они не такие как все. Кстати, названия французских брендов по вашей логике надо произносить пегаут и ренаулт ну и до кучи, ксерокс, ксяоми, ксениум и прочий мрак.
Гость
16 июня 2025, 11:02
Да это копируют всё американское с 90-х, тут вы правы. Нормальный человек станет свою страну Рашей называть?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 11:11
Гость, не пегаут, а пеугеот, если на то пошло)))
Гость
16 июня 2025, 11:21
Лучше девушка без ..., чем машина "Митсубиси"!
Гость
16 июня 2025, 11:00
И? Как обычно 1000 руб штраф и свободен? Или может пару лет поселения и лишение прав на 10 лет.
Гость
16 июня 2025, 11:15
Откуда такая жестокость? Неудачная жизнь?
Гость
16 июня 2025, 11:22
Гость
16 июня 2025, 11:15
Откуда такая жестокость? Неудачная жизнь?
Пьяный за рулём - потенциальный убийца.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 12:28
В соответствии с ч.1 ст. 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за вождение в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от 1.5 до 2 лет. Плюс Невыполнение требования инспектора об остановке наказывается штрафом согласно части 2 статьи 12.25 КоАП РФ: «невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей». В общем если водитель попался в первый раз то штраф и лишение прав на пару лет. А если не в первый раз Штраф на сумму до 300 тыс. рублей.Лишение водительского удостоверения на срок до 3 лет. Тюремное заключение длительностью в 2 года
Гость
16 июня 2025, 10:59
Давно пора поставить на крышу пулемёт…
Гость
16 июня 2025, 11:14
напротив Консерватории, чтобы консервы не крали?
Гость
16 июня 2025, 11:23
В западных регионах очень даже нужно и можно.
Гость
16 июня 2025, 11:35
Гость
16 июня 2025, 11:23
В западных регионах очень даже нужно и можно.
особенно в северозападных не помешает
Гость
16 июня 2025, 10:57
Заголовок неправильный, надо было написать "ГАИ показывает размытую муть, в которой при должном уровне фантазии можно увидеть инспекторов, мигалки, машины, и погогни"
Гость
16 июня 2025, 11:21
"Погоня, погоня, погоня горячей крови!" (с)
Гость
16 июня 2025, 13:18
Гость
16 июня 2025, 11:21
"Погоня, погоня, погоня горячей крови!" (с)
погоня В гор...
Гость
16 июня 2025, 10:54
Кингисеппский район. Чем там еще заниматься. Там начало 2000 х во всей области как правило. Нравы такие же.
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 11:04
Гость, это ж надо такую чепуху сказать. Кингисеппский район самый динамично развивающийся из всех районов Ленобласти из-за Порта Усть-Луга, завода сжиженного газа, химзавода, фосфорита и прочих помельче. Вы хоть были там когда-либо? Уж лучше бы он оставался как в 90-х и 2000-х
Гость
16 июня 2025, 10:54
С чего решено, что они солидные? так себя солидные люди не ведут. колхозники по моему это какие то
Гость
16 июня 2025, 11:20
могли быть и отпускники, к примеру. вполне себе солидные люди.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 11:31
Гость
16 июня 2025, 11:20
могли быть и отпускники, к примеру. вполне себе солидные люди.
Гость, солидные люди пьяными за рулём не катаются у них есть свой водитель
Гость
16 июня 2025, 11:40
16 июня 2025, 11:31
Гость, солидные люди пьяными за рулём не катаются у них есть свой водитель
новая элита (с)
Гость