перейти к публикации
105 комментариев к публикации

ЦАХАЛ: ВВС Израиля ликвидировали девять ученых Ирана

14 июня 2025, 13:19
Гость
Гость
14 июня 2025, 20:06
В наше время, с нынешними технологиями, уже неактуально говорить "ликвидировали". Сейчас их уже сразу вапоризируют.
Гость
14 июня 2025, 18:21
Казалось бы, после Крокус-сити и бывших ранее актов - можно было и перестать поддерживать и жалеть радикалов самой мирной религии в мире. Но по-прежнему переживают и любят чуждых бородачей, только лишь бы против Израиля.
Гость
14 июня 2025, 16:33
И что? Это наоборот увеличило юдофобию даже в СПб.
Гость
14 июня 2025, 18:22
значит ты глупец
Гость
14 июня 2025, 15:27
Физика - зло.
Гость
14 июня 2025, 15:22
Я гуманитарий, и с детства не любил физиков.
Гость
14 июня 2025, 15:52
Я тоже гуманитарий, вот книгу рецептов читаю
Гость
14 июня 2025, 17:56
Гуманитарии за всю историю человечества столько людей убили что никаким физикам с их газами, динамитами и атомными бомбами это и не снилось.
Гость
14 июня 2025, 15:17
Израиль крут. Вот это и есть - Современная Военная Операция.
Гость
14 июня 2025, 15:21
самолёты f16, f35, ракеты пэтриот, бпла, космическая разведка - все это США.
Гость
14 июня 2025, 15:47
Гость
14 июня 2025, 15:21
самолёты f16, f35, ракеты пэтриот, бпла, космическая разведка - все это США.
Вот бы нам схлестнуться с НАТОЙ, мы бы им показали где раки зимуют
Гость
14 июня 2025, 16:02
убийца никогда не будет крут
Гость
14 июня 2025, 15:09
Ученье - тьма!
Гость
14 июня 2025, 15:04
Ни один из этих ученых не является участником военной ядерной программы Ирана. Погибли сплошные академические специалисты-преподаватели, физики-администраторы взаимодействовавшие с МАГАТЭ, да инженеры проектировщики мирного атома - АЭС. Израиль их убил и нашел себе оправдание.
Гость
14 июня 2025, 16:01
Потому что генетическая начинка израиля - убийства людей во всем мире
Гость
14 июня 2025, 16:30
Гость
14 июня 2025, 16:01
Потому что генетическая начинка израиля - убийства людей во всем мире
обожаем радикалов-исламистов, конечно же
Гость
14 июня 2025, 14:52
На форуме Фъ Кагал собрался в Шабат! Кто Шабат перенёс?
Гость
14 июня 2025, 15:27
Шалом!))
Гость
14 июня 2025, 15:55
Они тут пляшут, пока люд плачет
Гость
14 июня 2025, 16:29
Гость
14 июня 2025, 15:55
Они тут пляшут, пока люд плачет
поплачь над радикалами, готовящими бомбы для всего мира, неверный
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 14:35
Недоработка!!!
Гость
14 июня 2025, 19:03
Точнее неподвоз.
Гость
14 июня 2025, 14:28
И Нетаньяху и Зеленский две американские марионетки, которым плевать на своих граждан. Которые за личную выгоду готовы подставить сотни тысяч и даже миллионы людей под удары ракет и превратить свои города в руины. Красноречиво об этом говорят те факты, что во время ударов оба этих "лидера" стран покинули свою страну. Нетаньяху весь день и всю ночь сегодня летал в нейтральных водах на своем самолёте, а Зеленский во время начала СВО бежал в Польшу и находился там два месяца, вплоть до середины мая 22 года.
Гость
14 июня 2025, 14:44
Вы все фейки сюда выложите или ограничитесь этими двумя? Нетаньяху "летал в нейтральных водах".
Гость
14 июня 2025, 15:28
Твой лидер в толчке до сих пор сидит, и что?
Гость
14 июня 2025, 15:58
нет ничего неожиданного, было бы странно, останься они в стране вместе с народом
Гость
14 июня 2025, 14:25
Взаимные обстрелы между Израилем и Ираном начались 13 июня? Амнезия наступила? Тут помню, а тут не помню? Состоящая на содержании Ирана, террористическая группировка ХАМАС напала на Израиль 07.10.2023 и вырезала более 1200 чел. и более 200 чел взяла в заложники. Состоящая на содержании Ирана и вооружаемая им террористическая группировка Хезболла более 1,5 лет постоянно обстреливала северные районы Израиля, что привело к появлению около 100000 беженцев. Состоящие на содержании Ирана и вооружаемые ими хуситы более 1,5 лет обстреливают торговые суда в Красном море, а также южные районы Израиля. Сам Иран в апреле 2024 года выпустил по Израилю сотни дронов и более ста крылатых и баллистических ракет. Так что эта история не с 13 июня началась, она очень давняя.
Гость
14 июня 2025, 15:48
А до 07.10.2023 что было?? История началась не с 07.10.2023, головой скорбный.
Гость
14 июня 2025, 16:03
Гость
14 июня 2025, 15:48
А до 07.10.2023 что было?? История началась не с 07.10.2023, головой скорбный.
Ну, давай, расскажи нам, какие отношения были между Израилем и Ираном до 1979 года (при шахе Пехлеви), как они изменились после исламского переворота в Иране. А то мы тут все такие недалёкие. Нам же методички не подвозят.
Гость
14 июня 2025, 14:18
Могли стать Сахаровыми, а стали Менгелями.
Гость
14 июня 2025, 16:12
кто? евреи?
Гость
14 июня 2025, 18:30
Гость
14 июня 2025, 16:12
кто? евреи?
сходите к врачу или идите на процедуры.
Гость
14 июня 2025, 14:05
вчера в Макеевке тоже многих ликвидировали
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 14:01
Многие верят..
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 13:46
Чума на ваши оба дома..(с)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 13:46
Радикальные исламисты - фанатики неприятны практически всем.
Гость
14 июня 2025, 14:02
Это кто такие, твои друзья? Какое отношение они имеют к этой новости про агрессию Израиля?
Гость
14 июня 2025, 14:25
Гость
14 июня 2025, 14:02
Это кто такие, твои друзья? Какое отношение они имеют к этой новости про агрессию Израиля?
Преми намаз и успоуойся.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2025, 14:27
Гость
14 июня 2025, 14:02
Это кто такие, твои друзья? Какое отношение они имеют к этой новости про агрессию Израиля?
Почитай про иранских шиитов и КСИР, поймешь, кто агрессор и не будешь задавать глупых вопросов.
Гость
14 июня 2025, 13:45
Хорошо, но мало.
Гость
14 июня 2025, 13:42
Красавцы !
Гость
14 июня 2025, 13:40
пожелаем успехов обеим сторонам ...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 13:39
учёные относятся к гражданским ведь. Чё ж ООН молчит по поводу такой охоты?
Гость
14 июня 2025, 13:51
нуууууууу это другое, понимать надо
Гость
14 июня 2025, 14:02
Во вторую мировую у нацистов тоже ученых много работало. Делали опыты над людьми, испытывали отравляющие вещества, изымали органы без наркоза. Гражданские ведь....
Гость
14 июня 2025, 14:19
Погоны под халатами.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 13:32
ну тогда, следуя их логике, можно и мирное население Израиля гасить. Они ведь налоги платят, значит финансируют военных.
Гость
14 июня 2025, 13:37
очень сильно вам хочется впрягаться за исламистов-радикалов, понятно
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 13:40
Гость
14 июня 2025, 13:37
очень сильно вам хочется впрягаться за исламистов-радикалов, понятно
нет, мне хочется, чтобы каждая страна решала сама, что ей делать, а не плясала под дудку сша и бритов, выполняя все их прихоти, которые выгодны только им.
Гость
14 июня 2025, 14:00
Гость
14 июня 2025, 13:37
очень сильно вам хочется впрягаться за исламистов-радикалов, понятно
Кроме вранья про исламиство больше ничего в твоей методичке нет?
Гость
14 июня 2025, 13:31
Интересно, если отзеркалить содеянное на Израиль, какие бы заголовки были сейчас в прессе? "Иран ликвидировал девять ученых Израиля"? Или там бы про "терроризм" слюной брызгали?
Гость
14 июня 2025, 13:38
ну ты же брызжешь за исламистов
Гость
14 июня 2025, 13:44
Гость
14 июня 2025, 13:38
ну ты же брызжешь за исламистов
Не знаю, кто такие исламисты, но пока что Израиль убил в Иране значительно больше гражданских лиц, чем Иран убил в Израиле. Уж не знаю, Израиль - это "исламисты" или нет?
Гость
14 июня 2025, 13:51
Гость
14 июня 2025, 13:44
Не знаю, кто такие исламисты, но пока что Израиль убил в Иране значительно больше гражданских лиц, чем Иран убил в Израиле. Уж не знаю, Израиль - это "исламисты" или нет?
Если дом сложился, а потерь нет, потому что люди получили предупреждение и у них есть защищенная комната, а ракета поразила без разбору гражданский объект и целеноправленно были убиты военные и люди, которые готовят ядерное оружие с единственной целью применить его в первую очередь против Израиля - это что? Это - исламский террор как инструмент у диктатуры.
Гость
14 июня 2025, 13:29
а ведь предупреждали.
Гость
14 июня 2025, 13:32
Предупреждения от гопоты - это, конечно, серьезно. Биби тоже, вон, предупреждают.
Гость
14 июня 2025, 14:26
Гость
14 июня 2025, 13:32
Предупреждения от гопоты - это, конечно, серьезно. Биби тоже, вон, предупреждают.
Гопник он по другому адресу прописан и пьет кефир
Гость
14 июня 2025, 14:52
Гость
14 июня 2025, 14:26
Гопник он по другому адресу прописан и пьет кефир
Гопник тот кто милостыню просит и в грязной футболке ходит и иже с ними
Гость
14 июня 2025, 13:27
Жаль людей.
Гость
14 июня 2025, 13:37
особенно готовящих ядерные бомбы для мира
Гость
14 июня 2025, 13:48
Гость
14 июня 2025, 13:37
особенно готовящих ядерные бомбы для мира
Про Вануну не расскажете?
Гость
14 июня 2025, 13:57
Гость
14 июня 2025, 13:37
особенно готовящих ядерные бомбы для мира
Ядерных бомб в мире и так полно. А вот погибших людей жаль. Тебе не понять, не мучайся.
Гость
14 июня 2025, 13:26
Не повезло. Сопутствующие потери.
Гость
14 июня 2025, 13:33
При сопутствующих потерях не употребляется слово "ликвидация". Ликвидация - это когда это было целеполаганием. А сопутствующие потери - разрушенные здания.
Гость