перейти к публикации
183 комментария к публикации

Жительница Тель-Авива рассказала, как город пережил беспрецедентную атаку

13 июня 2025, 23:52
Гость
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 07:10
Нет, не будет статейки где для иранской женщины предоставлено право себя показать и страхом убитого сына. Нет у иранцев права такого. Есть лишь вечный Израиль. Прочие нелюди у него в услуженьи.
Гость
14 июня 2025, 09:41
Верно. Они богом избраны, а остальные гои.
Гость
14 июня 2025, 11:09
Вот для этой "иранской женщины" ты, неверный, смертельный враг. В не зависимости, какие слюни ты здесь пускаешь
Гость
14 июня 2025, 12:36
А кому это интересно? Кого заботят страдания этих чужих, непонятных нам людей, которые даже сами не понимают, за что они страдают?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 00:13
Режим Ирана не сменится. Ядерная программа притормозится, но не остановится. Уйдет глубже в землю. Иранская нефтянка под вопросом, но даже если ее разнесут, это будет повод теснее сомкнуть ряды и напряженнее трудится.
Гость
14 июня 2025, 00:42
Нефтянку могут снести только ракетами, так? Тогда, получается произойдет экологическая катастрофа. Естественно Израиль будет отнекиваться что ракеты американские, да и самолёты тоже их и вообще они не виноваты.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 03:48
А надо было не обниматься,премьеру импичмент устроить когда можно было. Теперь пусть терпят
Гость
14 июня 2025, 15:14
точно! они же не рабы. должны сами строить свое будущее.
Гость
14 июня 2025, 00:06
Бееедненький (с) И вдогонку - "А нас-то за що?!" (с) (тм)
Гость
14 июня 2025, 00:07
Вы правы. - "А нас-то за що?!" (с) (тм)
Гость
14 июня 2025, 07:57
Биби нагло требует от иранцев сменить правящий режим. При том что ему самому с 19 годв настойчиво всем Израилем ..предлагают пойти на суд..но после резни 7 октября( когда ираильятн резали 6 часов но не армия ни полиция не пришли на помощь и сделали оцепление вокруг зоны резни) стало понятно что БИби Нетаньягу готов на все чтобы не идти на суд..вплоть до ядерного взрыва..и этот человек учит жизни иранцев( и он американцев тоже уже достал но его руками и жизнью израильтян американцы хотят сменить власть в Иране на подконтрольную Америке)
Гость
14 июня 2025, 12:42
Да понятно, что в таких недостранах, как Иран, режим смениться в наше время не может. Он просто напомнил невежественной мировой демократической общественности, у кого демократия а у кого режим, чтоб не забывали демократы, что занимать надо всегда сторону демократов.
Гость
14 июня 2025, 13:30
Гость
14 июня 2025, 12:42
Да понятно, что в таких недостранах, как Иран, режим смениться в наше время не может. Он просто напомнил невежественной мировой демократической общественности, у кого демократия а у кого режим, чтоб не забывали демократы, что занимать надо всегда сторону демократов.
Когда Биби МУС выдадут? Или он почему-то не хочет от власти отказываться?
Гость
14 июня 2025, 14:00
Гость
14 июня 2025, 13:30
Когда Биби МУС выдадут? Или он почему-то не хочет от власти отказываться?
Юрисдикция МУС не распространяется на руководство демократических стран.
Гость
14 июня 2025, 09:11
сначала запулят ракеты и давай бедненькими прикидываться.
Гость
18 июня 2025, 13:07
Как всегда, первые начали, потом жалуются на ответотчку. Они не виноваты, просто ракеты сами полетели в сторону Ирана, а потом обратно
Гость
14 июня 2025, 00:04
Покажите ей газу.и тогда я начну жалеть тельавив
Гость
14 июня 2025, 01:28
А что там в Газе, опять родильные дома позакрывали?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 01:33
В точку!Израиль уничтожил города ,сколько людей погибло!
282553863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 08:33
Газа - логово террористов.
Гость
14 июня 2025, 20:55
Я рыдаю. Кстати, у кого-то ещё есть сомнения, на чьей стороне фонтанка?
Гость
16 июня 2025, 17:16
Тоже возникло очередное смутное ощущение: а туда ли я зашла...
Гость
14 июня 2025, 00:07
Приезжайте в Биробиджан, там все спокойно, никаких лгбт и парадов, все традиционно, и евреев не так много живет..
Гость
14 июня 2025, 00:18
Там от еврейского только название. Российский идиотизм.
Гость
14 июня 2025, 00:38
Гость
14 июня 2025, 00:18
Там от еврейского только название. Российский идиотизм.
еврейский идиотизм. там кроме них только дворняги да тигры краснокнижные.
Гость
14 июня 2025, 00:46
Гость
14 июня 2025, 00:18
Там от еврейского только название. Российский идиотизм.
Не хотите, как хотите, аннулируем автономию.
Гость
14 июня 2025, 01:16
каких таких крестоносцев? тех, которые расширяют свои границы в сторону востока?
Гость
14 июня 2025, 14:11
Которые гонят сарацин со Святой Земли.
Гость
14 июня 2025, 00:07
Как говорила незабвенная Любовь Полищук в одной из своих ролей: "Господи, как вы мне все надоели..."
Гость
14 июня 2025, 05:56
Хотя это очень плохо, что переживает эта женщина, напоминаю, по данным ООН, с 2023 года в Газе израильской армией было убито более 50000 (пятидесяти тысяч) детей.
Гость
14 июня 2025, 06:14
Это не та самая ООН,представители которой финансировали хамасят (UNRWA) и даже участвовали в нападении на Израиль?Эти посчитают так посчитают)))
Гость
14 июня 2025, 09:10
Нет у ООН таких данных. Данные предоставляются представителями Хамаса.
Гость
14 июня 2025, 11:53
Вы так легко верите? А почему не верите что эти дети пришли нас убивать? Ну, да в оон не говорили об этом. Конечно, оон самая честная организация
Гость
14 июня 2025, 08:00
А зачем Израиль проявил необоснованную агрессию?
Гость
14 июня 2025, 12:44
Ну как бы у Ирана чуть ли не в конституции написано, что ближний восток должен быть мусульманским и никакого Израиля. То есть смысл существования этого государства один - мировая исламская революция и уничтоженный Израиль.
Гость
14 июня 2025, 13:49
Гость
14 июня 2025, 12:44
Ну как бы у Ирана чуть ли не в конституции написано, что ближний восток должен быть мусульманским и никакого Израиля. То есть смысл существования этого государства один - мировая исламская революция и уничтоженный Израиль.
А что в Талмуде написано про гоев не подскажете?
Гость
14 июня 2025, 14:12
Гость
14 июня 2025, 13:49
А что в Талмуде написано про гоев не подскажете?
Что они - язычники.
Гость
14 июня 2025, 00:05
Галкина обними, он опять не может жить в стране, которая воюет со своими соседями
Гость
14 июня 2025, 00:45
Галкин на Кипре, спивается судя по его видосикам.
Гость
14 июня 2025, 02:36
Гость
14 июня 2025, 00:45
Галкин на Кипре, спивается судя по его видосикам.
кто там у кипра соседи?
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2025, 04:07
Гость, в этом комментарии прекрасно все. И галкин который на Кипре а не в Израиле и соседи (Иран не граничит с Израилем)
Гость
15 июня 2025, 00:24
а фонтанка расскажет, что можно убивать ученых. обычных ученых ирана, только потому что они живут в иране? или это другое?
Гость
15 июня 2025, 03:37
что значит обычных учёных разрабатывающих ядерное оружие. по определению не обычные
Гость
14 июня 2025, 09:14
Цена на нефть выросла, значит в сша ожидается прибыль. К нам не относится, у нас "потолок" цен. Это просто, чтобы Вера знала, зачем она с малышом сидит в мамаде. Которого у детей из Газы даже и нет.
Гость
14 июня 2025, 12:43
Еще как относится. Этот потолок - только на бумаге.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 12:49
а куда Газа дела тоннели?
Гость
14 июня 2025, 16:18
А им он 7-го октября был не нужен. Они тогда конфетами на радостях объедались. Но , когда ешь много сладкого, то наступает изжога. Вот она и пришла
Гость
14 июня 2025, 10:12
А где сам ушастый, смылся сразу
Гость
14 июня 2025, 13:42
На всякий случай напомню что "Жительница Тель-Авива Вера" является военнослужащим государства Израиль.
Гость
14 июня 2025, 01:56
Прошлой осенью просто персы по вам не стреляли. А сейчас вы открыли ящик мадам Пандоры.
283401791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 02:07
Уже отстрелялись, ты отстало от жизни и новостей
282553863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 08:36
Исламисты с греческой мифологией не знакомы.
Гость
14 июня 2025, 09:51
14 июня 2025, 08:36
Исламисты с греческой мифологией не знакомы.
А при чём тут исламисты? Вы о ком? О 90-миллионном населении Ирана?
Гость
14 июня 2025, 06:45
И как же они без этого "парада гордости"? Вот ведь проблема.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 10:50
Парадоксально, но я болею за Иран в этом раскладе. :)
Гость
14 июня 2025, 11:48
Да за Иран болеют почти все, даже некоторые евреи. Когда напали террористы - все были на стороне Израиля. Когда Израиль расфигачил Газу вместе с детьми и женщинами, которые были ко всему этому никаким боком - стрелка симпатий сильно качнулась. А сейчас - вообще трындец.
Гость
14 июня 2025, 16:17
Гость
14 июня 2025, 11:48
Да за Иран болеют почти все, даже некоторые евреи. Когда напали террористы - все были на стороне Израиля. Когда Израиль расфигачил Газу вместе с детьми и женщинами, которые были ко всему этому никаким боком - стрелка симпатий сильно качнулась. А сейчас - вообще трындец.
Ни один демократ никогда не будет за Иран.
Гость
14 июня 2025, 00:05
Атака Ирана это праздник, все только радуются
Гость
14 июня 2025, 00:46
хитрые евреи ударили неожиданно, ведь 15 июня Трамп назначил переговоры с Ираном.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 01:34
Все радуются когда атакуют Израиль!👍💪
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 01:56
Гость, Ура, товарищи!
Гость
14 июня 2025, 02:19
Искренне сочувствую иранцам, аллах обязательно покарает всех иудеев где бы они не находились.
Гость
14 июня 2025, 04:15
Себя покарай для начала, где бы ты ни находился.
Гость
14 июня 2025, 05:12
Иудеи-то при чём? Тем более, «где бы они нИ находились».
Гость
14 июня 2025, 05:49
Гость
14 июня 2025, 05:12
Иудеи-то при чём? Тем более, «где бы они нИ находились».
смею напомнить про купи продай... банки то чьи?
Гость
14 июня 2025, 00:57
Еврейский народ, который пережил египетских фараонов, великих царей Вавилона, Александра Македонского, всех цезарей, всех халифов, крестоносцев, султанов, королей и фюреров, уж наверное сдюжит с каким-то вяленьким аятоллой.
Гость
14 июня 2025, 01:10
Именно так! Египетские юристы считают кражу евреями египетского золота "крупнейшей в истории" и оценивают стоимость похищенного в триллионы долларов. Если вес сворованного составлял одну тонну и стоимость удваивалась каждые 20 лет, то при давности в 1 тысячу лет набегает сумма - 1125898240 миллионов долларов. Однако, украденные иудеями ценности весили 300 тонн, и срок давности 5 тысяч 758 лет согласно иудейскому летоисчислению. Таким образом, сумма долга просто огромна, полагают юристы. Судебный процесс планируется провести в Швейцарии, передает Al-Ahram Al-Arabi, но евреи хотят спрятаться за США
Гость
14 июня 2025, 01:26
Гость
14 июня 2025, 01:10
Именно так! Египетские юристы считают кражу евреями египетского золота "крупнейшей в истории" и оценивают стоимость похищенного в триллионы долларов. Если вес сворованного составлял одну тонну и стоимость удваивалась каждые 20 лет, то при давности в 1 тысячу лет набегает сумма - 1125898240 миллионов долларов. Однако, украденные иудеями ценности весили 300 тонн, и срок давности 5 тысяч 758 лет согласно иудейскому летоисчислению. Таким образом, сумма долга просто огромна, полагают юристы. Судебный процесс планируется провести в Швейцарии, передает Al-Ahram Al-Arabi, но евреи хотят спрятаться за США
Это те самые египетские юристы, что слезли с верблюда и сфинксу нос отбили?
Гость
14 июня 2025, 01:30
Пережить-то пережил, только вот веками "еврейский народ" нерукопожатным был, причем, у разных народов. С чего бы, а??
Гость
14 июня 2025, 11:09
плохо что школьные кружки не будут работать))
Гость
15 июня 2025, 10:32
я простой обыватель...и мне невдомек, почему в царской России евреев не пускали в столицы, почему в СССР их всячески оттирали от всего...почему были еврейские погромы? то ли сейчас - они все всех мыслимых верхах)))
Гость
15 июня 2025, 20:25
А израильским женщинам не жалкой детей и матерей убитых в Газе, погибших в Иране. Ей некомфортно сидеть в укрытии. Почему этой стране все дозволено в этом мире. Где справедливость?!
Гость
14 июня 2025, 18:44
Не разнимайте объятия, бомбить будут и дальше.Скажите спасибо Нетаньяху своему, очень агрессивен и на поводу у американцев.
Гость
14 июня 2025, 14:52
Типа а нас за шо?
Гость
14 июня 2025, 17:42
Стоило ради этого покидать Россию? На земли обетованнве, отжатые у Палестины, и с безумным правительством! (
Гость
14 июня 2025, 00:18
То ли еще будет. Эта агрессия евреев против Ирана, в исторической перспективе - смертный приговор Израилю... Не спасет , даже, незаконное создание ядерного оружия.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 01:55
Гость, скорей бы уж
Гость
14 июня 2025, 16:19
В твоём бредовом воображении
Гость
14 июня 2025, 16:20
О, еще один знаток исторических перспектив, историк из клуба "То ли еще будет".
Гость
15 июня 2025, 01:09
интервью жительницы Тегерана будет? конечно, нет у фонтанки там друзей/родственников нет
Гость
15 июня 2025, 03:28
Как будто у тебя есть.
Гость
14 июня 2025, 01:03
Конечно все скупают и собак выгуливают. Завтра же шабат. А в шабат даже в туалет ходить нельзя не то что по магазинам (которые должны быть закрыты) или с собаками.
282553863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 08:32
Шабат - для ортодоксов.
Гость
14 июня 2025, 02:03
Одна снежинка - еще не снег, еще снег (с) песня. Посидит она в убежище, не час, как сегодня, а неделями не вылезая, посмотрим какое тогда даст интервью.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 12:54
вы где сидели ? по какой статье?
Гость
14 июня 2025, 15:16
профессионально и беспристрастно было бы написать и о женщине из Ирана. но это не про Фонтанку, увы
Гость
14 июня 2025, 16:23
Женщине из Ирана не позволено разговаривать с незнакомыми людьми и иностранными языками она не владеет, увы.
Гость
16 июня 2025, 13:48
Гость
14 июня 2025, 16:23
Женщине из Ирана не позволено разговаривать с незнакомыми людьми и иностранными языками она не владеет, увы.
Это кто сказал такую чушь? Иранки и языками владеют, и в парикмахерские ходят, очень ухоженные. Если не были в Иране, не надо писать ерунду.
Гость
15 июня 2025, 01:40
А в Газе некому обниматься, нет и проблем.
Гость
15 июня 2025, 07:41
Ну все вопросы к правительству Израиля, что так плохо. Палестину разбомбили, а теперь этими грязными руками за Иран взялись?! Я там был в Иране, нет никаких террористов там. Там все очень хорошо
Гость
14 июня 2025, 00:25
Дело не в том, что мне нравится Иран. Дело в том, что я ненавижу Израиль. Евреев люблю и уважаю.
Гость
14 июня 2025, 00:29
я тоже любил еврейку, мою учительницу музыки и приносил ей бабушкины блины. А она дарила мацу и после экзамена сборник пастернака.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 12:53
вас не пустили в Израиль погостить?
Гость
14 июня 2025, 18:53
14 июня 2025, 12:53
вас не пустили в Израиль погостить?
еврейка была умная и эмигрировала в цивилизованную германию.
Гость
14 июня 2025, 00:23
макаревич тоже сидит в мамаде, как простой еврей, т.к. не заработал на виллу с бомбоубежищем, как АБ. А он старенький, как он ставит клизму? а послеобеденный сон с кефиром на полдник??
Гость
14 июня 2025, 03:33
Клизму? Ты по себе о людях судишь?
Гость
14 июня 2025, 08:51
Гость
14 июня 2025, 03:33
Клизму? Ты по себе о людях судишь?
О Макаревиче и тебе, зачем о себе
Гость
14 июня 2025, 13:24
Гость
14 июня 2025, 08:51
О Макаревиче и тебе, зачем о себе
Глупость какая то
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 06:30
Печально все это. Померились бы членами, да разошлись. Культурно, по еврейски.
Гость
14 июня 2025, 19:08
Евреи сами первые начали......
Гость
14 июня 2025, 19:48
Вот у нас живут два украинских еврея и все спрашивают за что нас так не любят? А за что любить???очень скользкие люди,где выгоднее там и они...
Гость
14 июня 2025, 00:24
Вера, ты бы историю своей новой страны изучила сначала, чтобы писать про "проверенную информацию" о событиях 7-го октября.
Гость
14 июня 2025, 01:24
Откуда вы беретесь, историки всех стран, не прочитавшие ни одной книги?
Гость
14 июня 2025, 05:43
Кто-нибудь знает, как галкин себе волоса выпрямил? был обычный семит.. кудрявый, в папу и маму...
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 12:55
мойте волосы жесткой водой
Гость
14 июня 2025, 15:05
Плойкой горячей. Каждой день по несколько часов. Любая женщина в курсе.
Гость
14 июня 2025, 01:00
А Иран снова получает … По полной …
Гость
14 июня 2025, 01:47
у евреев потерь нет
283401791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 02:08
Гость
14 июня 2025, 01:47
у евреев потерь нет
Аж одна погибшая есть .
Гость
14 июня 2025, 04:14
Гость
14 июня 2025, 01:47
у евреев потерь нет
У евреев крупнейшая потеря совести. Теперь они такие же как и все.
Гость
14 июня 2025, 00:21
Рано радуетесь. То ли ещё будет! :)))
Гость
14 июня 2025, 00:21
что будет?
Гость
14 июня 2025, 00:23
Гость
14 июня 2025, 00:21
что будет?
всё будет ;)
Гость
14 июня 2025, 08:45
Не пора ли вернуть Ирану модернизированные Шахеды? Долг платежом красен
Гость
14 июня 2025, 16:21
Царь-мангал бы тоже не помешал.
Гость
14 июня 2025, 13:26
А они не пробовали с чужой земли свалить.
Гость
14 июня 2025, 00:04
Плак плак
Гость
14 июня 2025, 11:26
:/ нелегко
Гость