перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге избрали меру пресечения организаторам нетрадиционной вебкам-студии

11 июня 2025, 20:24
Гость
Гость
12 июня 2025, 03:16
Половину слов не поняла. Наверное, стоит осудить борцов за употребление лексики нескрепной
Гость
12 июня 2025, 01:27
арест же накладывается при наличии угрозы для общества со стороны подозреваемого при нахождении на свободе. суд боится, что без ареста, они продолжать распоряжаться своими отверстиями по своему усмотрению? по логике то, после ареста наоборот только усилится это.
Гость
11 июня 2025, 23:12
Где парни Адвокатяна? Пусть пояснят нам за поведение своих соплеменников, включая богатство культуры и красивые обычаи. 🥱
Гость
11 июня 2025, 23:14
Они заняты и не могут проглотить. Один туалеты моет, а второй в полумраке ведёт трансляцию и дёргает. 😁
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2025, 21:45
Демократия в опасности: очередная ферма со вздохами в стиле "дас ис фантастиш" уничтожена кговавым режимом...
Гость
11 июня 2025, 21:44
Только недавно вэбкам рекламировали)
Гость
11 июня 2025, 21:04
Если я правильно понял заголовок, вебкам-студии должны быть традиционными с духовной и скрепной атрибутикой, уважющей историческую память.
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 21:44
Самое главное- платить налоги. Сейчас все на это направлено
Гость
11 июня 2025, 20:56
Так какие именно действия им ограничили? Это именно то, о чём я думаю?
Гость
11 июня 2025, 20:51
Не дают людям спокойно свовкупляться.
Гость
11 июня 2025, 20:48
Если существует "нетрадиционная" вебкам-студия, значит, видимо, существуют и традиционные. С матрешками разных размеров, с костюмом медведя, с хоругвью и эпитрахилью.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 22:29
+ сертификат от РПЦ
Гость
11 июня 2025, 23:41
11 июня 2025, 22:29
+ сертификат от РПЦ
+ за сатанизм расплатишься
Гость
12 июня 2025, 01:28
Гость
11 июня 2025, 23:41
+ за сатанизм расплатишься
а это уже называется налог
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 20:32
Тот случай, когда борцы с мерзостью хуже самой мерзости.
Гость
11 июня 2025, 20:33
+15 рублей лахтодыр. На дошик тебе и бояру.
Гость
11 июня 2025, 20:36
Это что, красивый старинный обычай у твоих соплеменников? 🥱
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2025, 20:38
Гость
11 июня 2025, 20:33
+15 рублей лахтодыр. На дошик тебе и бояру.
Давай! )
Гость
11 июня 2025, 20:29
А куклы вуду в виде кого были? А то может тут терроризмом попахивает.
Гость
12 июня 2025, 18:42
Лица кукл замазали значит тут только один вариант быть может
Гость
11 июня 2025, 20:28
Сначала они пришли за ними, а потом придут и за нами. За думающими людьми, за людьми совести, свободы и димакратии.
Гость
11 июня 2025, 20:56
Нет там никакой системы. За кем угодно могут прийти когда угодно. Фактически они уже пришли за всеми, они уже одним сапогом у всех на пороге. Просто кого-то уже забрали с собой, а до кого-то еще руки не дошли.
Гость
12 июня 2025, 00:40
Гость
11 июня 2025, 20:56
Нет там никакой системы. За кем угодно могут прийти когда угодно. Фактически они уже пришли за всеми, они уже одним сапогом у всех на пороге. Просто кого-то уже забрали с собой, а до кого-то еще руки не дошли.
Да ладно сказки из за бугра рассказывать. На всех у них "ножичков не хватит", да и не нужны им "все".
Гость
11 июня 2025, 20:27
Господа, пора валить из этой страны!
Гость
11 июня 2025, 21:02
Разрешите двусмысленность в написанном вами: вы с маузером и приказываете или маузер направлен на вас?
Гость
11 июня 2025, 20:26
Дело против лгбт+небинарного сообщества. Против свободы и димакратии. Вы будете это терпеть ? Я не буду!
Гость
11 июня 2025, 20:36
Ви шо хотите сказать, это традиционный промысел для тутошних «коренных»? 😲
Гость
11 июня 2025, 20:55
Гость
11 июня 2025, 20:36
Ви шо хотите сказать, это традиционный промысел для тутошних «коренных»? 😲
здесь расчлененка прижилась
Гость
12 июня 2025, 02:34
Гость
11 июня 2025, 20:36
Ви шо хотите сказать, это традиционный промысел для тутошних «коренных»? 😲
а чего в этом плохого?
Гость
11 июня 2025, 20:25
Политическое дело, 1937 год!
Гость
11 июня 2025, 23:42
1938, факт
Гость
11 июня 2025, 20:25
Репрессии господа, 1937 год!
Гость
11 июня 2025, 20:38
Твоим соплеменникам место в зоосаде, а никакие не репрессии. Очень правильно власть делает, что очищает наш город от такой скверны. 🥱
Гость
11 июня 2025, 20:49
Гость
11 июня 2025, 20:38
Твоим соплеменникам место в зоосаде, а никакие не репрессии. Очень правильно власть делает, что очищает наш город от такой скверны. 🥱
Завались лахтенышь, завались! Пшло вон!
Гость
11 июня 2025, 23:11
Гость
11 июня 2025, 20:49
Завались лахтенышь, завались! Пшло вон!
Подгорает, Шариков? Так тебе и надо! Само пойдёшь, а я по-прежнему буду здесь, тебя тыкать.
Гость