перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Петербурге заметили ели с розовыми шишками

7 июня 2025, 15:34
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2025, 15:59
Листья клёна падают с ясеня... Ни фига себе, ни фига себе!
Гость
7 июня 2025, 15:46
"розовые шишки", интересно написано...
Гость
7 июня 2025, 16:36
В лесу видел упавшие, маленькие, раскрытые и красноватые внутри шишки, тоже обратил внимание. И на елях тоже видел, светлые, желтовато-оранжево-коричневые, не яркие
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2025, 21:48
Милота
Гость
7 июня 2025, 15:45
после кислотных дождей. не только шишки будут розовыми...
Гость
7 июня 2025, 15:45
На голубых елях?)
Гость
7 июня 2025, 15:48
Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Они еще и пили
Гость
7 июня 2025, 15:58
Гость
7 июня 2025, 15:48
Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Они еще и пили
теперь розовые едят, а местная капитанша, уже не так, как все.
Гость
7 июня 2025, 16:00
Гость
7 июня 2025, 15:48
Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Они еще и пили
они и догнали штирлица.
Гость
7 июня 2025, 15:57
Шок, сенсация. у меня на тисах изумрудно синие цветут. или как там этот цвет называется.
Гость
8 июня 2025, 10:25
Надо же, как у людей!
Гость
8 июня 2025, 14:50
Автор, пишите правильно. Если на ели два вида шишек, то она не однодомная, а ДВУДОМНАЯ, т.е. одно дерево имеет и мужские и женские шишки, правда, развитие их может быть с разной скоростью и временем.
Гость