перейти к публикации
36 комментариев к публикации

E1: в URA.RU идут обыски, задержаны сотрудники

5 июня 2025, 08:52
Гость
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 10:14
Жабогадюкинск
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 09:13
Возмутительно! Настоящих Патриотов(ТМ) крутят!
Гость
5 июня 2025, 09:14
у тобе есть химический карандаш?
Гость
5 июня 2025, 09:03
Может быть за невосторженный образ мыслей?
Гость
5 июня 2025, 09:31
задержаны Ура-патриоты
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 10:55
Мы, сотрудники завода решили не собираться сегодня в курилке.
Гость
5 июня 2025, 09:28
С журналистами все понятно, повяжут без проблем. Удалось ли задержать Малюка?
Гость
5 июня 2025, 10:37
Ну, вот и до них добралась инквизиция
Гость
5 июня 2025, 09:12
"Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро! Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро! На то оно и утро! Скучна вечерняя пора, Хозяева зевают. Но если гость пришел с утра, Такого не бывает! Такого не бывает! Да, если гость пришел с утра, Ему спешить не надо. Кричат хозяева "Ура!" Они ужасно рады. Они ужасно рады. Недаром солнце в гости к нам Всегда приходит по утрам! Тарам-парам, парам-тарам, Ходите в гости по утрам! Тарам-парам, парам-тарам..)
Гость
5 июня 2025, 09:10
Может и до Ф наконец-то доберутся.
Гость
5 июня 2025, 09:14
мы до тебя ещё быстрее
Гость
5 июня 2025, 09:15
Гость
5 июня 2025, 09:14
мы до тебя ещё быстрее
Ты до своей ж добраться не в состоянии и тебе её до сих пор бабушка подтирает.
Гость
5 июня 2025, 09:15
Это благодарный читатель-писатель? Ну и где потом ты будешь зарабатывать свои 15 руб?
Гость
5 июня 2025, 09:04
кто знает, о чем они пишут
Гость
5 июня 2025, 09:13
а что, ни разу не открывал сайт? Многое то же самое, что и Ф, плюс местные новости.
Гость
5 июня 2025, 09:03
Комментаторам фонтани придется пить кефир и писать ( хехе) на стенах собственных жилищ. Скоро
Гость
5 июня 2025, 09:11
Можешь начинать прямо сейчас.
Гость
5 июня 2025, 09:21
Гость
5 июня 2025, 09:11
Можешь начинать прямо сейчас.
Предлагаем вам отличные неспиртовые фломастеры. Торопитесь ! Скоро разберут
Гость
5 июня 2025, 09:24
у тебя жилища совсем нет, бедолага?
Гость
5 июня 2025, 09:29
Вернись в стойло и мычи по команде)
Гость
5 июня 2025, 11:00
хата близко
Гость
5 июня 2025, 09:13
Давно пора было перетряхнуть эту помойку
Гость
5 июня 2025, 09:39
Вы про силовиков или прессу? Не надо делать исключений, обе структуры достойны внимания, без второй первые вообще берега потеряют.
Гость