перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Против похитителей блогера в Москве возбудили дело по двум статьям УК

4 июня 2025, 21:55
Гость
Гость
5 июня 2025, 15:53
Что хотят то и творят и начхать на законы, на людей на Москву, на полицию и бастрыкина. Сейчас им в угоду и этого васю замордуют
Гость
5 июня 2025, 15:48
Правда глаза то колет. Чеченцы??? Это написали жители какой то страны, что то тамим не,, Пондравилася,,, что кто то чигото сказал. Действуют престуиныи методом, видимо у них так заведено.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 12:05
В смысле неизвестные? Этих дикарей задерживали же
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 11:03
Арега!? Имя такое? Необычное.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 июня 2025, 10:34
Очень наглый армян и очень заслуженно с ним обошлись чехи! Однако это противозаконно, поэтому и уголовное дело
NeOri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 07:27
Предлагаю комментаторам посмотреть видео, записанное "блогером", послужившее стартом к ответным действиям.
Гость
5 июня 2025, 09:30
что бы он там не говорил задержание проводится с законом а не по беспределу, умник
NeOri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 09:43
Гость
5 июня 2025, 09:30
что бы он там не говорил задержание проводится с законом а не по беспределу, умник
Особо одарённый, просто прочти мой комментарий мой. А дальнейшие умозаключения свои оставь при себе.
Гость
5 июня 2025, 06:19
Напомните мне, кто в 2012-м году приказал вывезти в лес журналиста Соколова и там угрожал ему убийством?
Гость
5 июня 2025, 07:34
Кстати, кто?
Гость
5 июня 2025, 00:08
Ну, ну. Свежо придание, но верится с трудом.
Гость
5 июня 2025, 00:01
Каждый психбольной с телефоном теперь стал блоггером ?
Гость
5 июня 2025, 07:35
Диагноз по телевизору определили?
Гость
4 июня 2025, 23:23
не отвлечение ли это дорогих рассеян от событий дня защиты детей?
Гость
5 июня 2025, 07:34
а что случилось?
Гость
4 июня 2025, 22:49
Интересно, а как местные полицейские на транспорте задерживали приезжих полицейских? Тоже несли их за руки-за ноги и в багажник?
Гость
5 июня 2025, 07:33
Не смогли. Тяжёлые слишком.
Гость
4 июня 2025, 22:43
смешно смотреть на это всё. пьяный мужик несёт непонятно что, а бородачи не знают законов России. Сплошные понятия
Гость
4 июня 2025, 23:29
Да кто ж эти законы соблюдает то? Президент чтоле? Смешно.
Гость
4 июня 2025, 22:38
образцовый жабогадюкинг понаблюдаем и пожелаем им чуму на оба дома !
Гость
4 июня 2025, 22:27
Зачем верующие читают блоги, где их оскорбляют? Ну зачем? Ни один нормальный адекватный человек не будет выискивать в интернете оскорбительные для себя блоги. Может тогда уж ввести уголовную ответственность для верующих за доступ к оскорбительным для них материалам?
Гость
4 июня 2025, 22:59
Те кто оскорбляются на всё подряд и требуют жестоких наказаний это разве верующие? Термин фанатики более близок.
Гость
6 июня 2025, 08:07
Ты думаешь если верующий, то он не должен защищать интересы своей страны?
Гость
4 июня 2025, 22:24
т.е. дудаев учувствовал в похищении. Знал и планировал. Почему не задержан? 🤣🤣🤣
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 22:21
Ух, осмелел СК! Может ещё вспомнят того, кто положил первого русского в 16 лет?
Гость
5 июня 2025, 07:33
Наговариваете на Героя России?!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2025, 22:10
Следственные органы скоро будут извинятся, что неправильно поняли процедуру задержания: за руки - за ноги в багажник и в лес. Великодушно извинят их, конечно: силовиков много, не до всех ещё доведена информация, что процедура задержания подозреваемого сейчас именно такая.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 22:07
Какие профильные ведомства столицы дали санкцию на запихивание блогера в багажник? С фамилиями и должностями сотрудников ведомств.
Гость
4 июня 2025, 22:17
какие "разрешения" для команды хана всея руси? вы о чем, болезный?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 08:08
Гость
4 июня 2025, 22:17
какие "разрешения" для команды хана всея руси? вы о чем, болезный?
Написано же "взаимодействовали с профильными ведомствами столицы". Вот мне и интересно, с какими и как именно взаимодействовали.
Гость
5 июня 2025, 11:01
5 июня 2025, 08:08
Написано же "взаимодействовали с профильными ведомствами столицы". Вот мне и интересно, с какими и как именно взаимодействовали.
Так это министр Чеченской Республики заявил, а не "профильные ведомства столицы". Он и бандитское похищение задержанием назвал, видимо так принято в Республике. Понимаю, что российскому правительству приходится закрывать глаза на все нарушения законов, кумовство и самоуправство, чтобы не допустить новую чеченскую, но закончиться это может печально.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 22:04
Имя необычное у блогера, может даже шпион!
Гость
4 июня 2025, 23:14
Ага, если по имени то скорее всего парагвайский шпион. Ты вот тоже, кстати, пишешь с системными ошибками. Это коррекционная школа за плечами или и ты шпион? Киргизский.
Гость
4 июня 2025, 23:19
Гость
4 июня 2025, 23:14
Ага, если по имени то скорее всего парагвайский шпион. Ты вот тоже, кстати, пишешь с системными ошибками. Это коррекционная школа за плечами или и ты шпион? Киргизский.
кругом шпиёны один ты разведчик, в дурдоме.
Гость
5 июня 2025, 10:27
Гость
4 июня 2025, 23:14
Ага, если по имени то скорее всего парагвайский шпион. Ты вот тоже, кстати, пишешь с системными ошибками. Это коррекционная школа за плечами или и ты шпион? Киргизский.
привет, ДД, ты ещё не в дурке?
Гость
4 июня 2025, 22:03
Весь пар уйдет в свисток,никого не осудят,кроме блогера.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 22:04
а судьи кто-то должен это предотвратить тотальный экзамен СВО-терминов
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 22:02
поправка как горные проходчики урбанизации лэндскейпа
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 22:01
считаю верным вызвать всех следователей производящих арест на собеседование с рабочей группой СК РФ по этому инциденту в Геленджик / Сочи - мутный пляж ещё пофоткать.. поболтать разговоры как горные люди
Гость
4 июня 2025, 22:00
Кто то будет скоро извиняться с засунутой куда то луппой?
Гость
5 июня 2025, 07:33
Спустят на тормоза.
Гость
4 июня 2025, 21:57
А против блогера возбуждено дело за разжигание по национальному и религиозному признакам?
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 22:02
Гость, Если какой-то блогер простыми словами (мнением) может возбудить ненависть, то у меня вопрос к образованию возбуждённых людей.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 22:06
4 июня 2025, 22:02
Гость, Если какой-то блогер простыми словами (мнением) может возбудить ненависть, то у меня вопрос к образованию возбуждённых людей.
вы не доацениваете силу провокаторов и пропаганды в целом, межнациональные розни и майданные бунты это их тема.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 22:09
4 июня 2025, 22:06
вы не доацениваете силу провокаторов и пропаганды в целом, межнациональные розни и майданные бунты это их тема.
Майдан Июньдан
Гость