перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Десятки мигрантов выдворят из страны по итогам рейда на Текстильщика и стройках

4 июня 2025, 09:13
Гость
"гениально" приехать паковать мигрантов которые пришли в миграционный центр оформлять документы)))везде тотальная показуха
Гость
4 июня, 10:15
Зато результативно!
Гость
4 июня, 12:32
Это примерно как стать около кассы супермаркета и вязать за попытку воровства - раз подошел к кассе с товаром, явно хотел выбежать с корзинкой, не заплатив! Состав налицо.
Гость
10 июня, 22:17
Гость
4 июня, 12:32
Это примерно как стать около кассы супермаркета и вязать за попытку воровства - раз подошел к кассе с товаром, явно хотел выбежать с корзинкой, не заплатив! Состав налицо.
Это как в Заповеднике поохотиться...
4 июня, 09:34
они с этими уведомлениями в туалет сходят...
Гость
4 июня, 09:55
Только жёсткий визовый режим! И по визам: туристическая, рабочая, учебная. И аргументация работодателя - зачем ему нужен этот ценный специалист. Они приезжают и только потом ходят и ищут работу. Этого не видит только слепой или тупой.
Гость
4 июня, 10:10
Ценный специалист только ты сам и ты совсем не нужен.
Гость
4 июня, 10:14
Так МОМ всему делу венец!!
Гость
4 июня, 10:19
Не пиши ерунду, если не знаешь. Сами в первый раз тем более никто не приезжает. Их привозят, организованно , вербовщики, под определенный проект, обеспечивают жильем, работой. А дальше у кого как сложится - кто-то через какое-то время освоившись, отдав долги (да, их всячески загоняют в кабалу, чтобы не сьежали на вольные хлеба или домой) уходит на вольные хлеба, кто-то домой возвращается (таких мало), кто-то остается нелегально. Но повторю - их завозят организованно.
4 июня, 10:15
Во власти удивительные существа обитают. Уровень интеллекта не превышает инфузорию с туфелькой.
Гость
4 июня, 19:44
Многоходовочки по распилу бюджета
4 июня, 09:43
"десятки мигрантов выдворят из страны" вот когда будет десятки тысяч тогда можно будет поверить в светлое будущее !!!
Гость
4 июня, 09:49
Светлое будущее - всегда будущее. Зачем оно вам?
Гость
4 июня, 10:11
Светлое будущее — это когда не будет таких нытиков типа тебя.
Гость
4 июня, 19:45
Воткогда границу закроют
Гость
4 июня, 10:02
Прочитал не знаю смеяться или плакать - проверили 5 тысяч иностранцев в миграционном центре, 20 человек доставили в о/п, 30 иностранцев с нарушениями которые как раз я полагаю и были в Едином центре что бы не допустить этих нарушений, ГАИ 160 авто и 20 нарушений, ай яй какие уловы , эффективность потраченных Народных средств на эту "операцию" НУЛЕВАЯ , а парни в масках бравые как шагают их бы на СВО, а еще кричат мало платят да за такую деятельность не им платить надо, а с них плату брать.
Гость
4 июня, 09:26
Это всё имитация бурной деятельности , их в сутки в сотни раз больше приезжает!
Гость
4 июня, 09:20
Кто-нибудь знает сколько мигрантов прибывает в Питер в день? Мне кажется явно больше 30…… Очередное очковтирательство….. и имитация бурной деятельности…..
Гость
4 июня, 10:18
Все знают, что наш город называется Петербургом. И лишь деревня называет его кличкой.
Гость
4 июня, 10:19
Официально по данным мвд в городе не меньше 800 тысяч, но называют цифру и 1,3 млн. И надо понимать, что многие уже получили российские паспортв. По моей оценки их доля среди трудоспособного населения около трети.
Гость
4 июня, 10:27
Гость
4 июня, 10:18
Все знают, что наш город называется Петербургом. И лишь деревня называет его кличкой.
иди замуж уже, зануда
Гость
4 июня, 09:56
Пусть рейды проведут 6 июня у мечетей, их там тьма. Эффект будет лучше.
Гость
4 июня, 10:14
тама низзя
Гость
4 июня, 10:23
страшно же
Гость
4 июня, 10:26
А между прочим, 6 июня - день рождения А.С. Пушкина.
Гость
4 июня, 09:42
5000 проверили. 200 доставили. 30 уведомили, остальных просто отпустили. Внимание, вопрос: Каковы результаты рейда?
Гость
4 июня, 10:00
освоение бюджета и показуха, мигранты ржут в голос
Гость
4 июня, 10:21
Гость
4 июня, 10:00
освоение бюджета и показуха, мигранты ржут в голос
Ржут лошади. Собаки лают. Кошки мяукают.
Гость
4 июня, 10:27
Не, не сделают, старший еще несколько лет назад сказал, что делать не будут. Вот теперь они тут и разводятся, как тараканы.
Гость
4 июня, 09:17
"уведомлены о необходимости покинуть территорию нашей страны"... угу они так и собрались...
Гость
4 июня, 09:22
А ничего тот факт, что на Красного Текстильщика иностранцы идут для того, чтобы легально оформить документы? К
Гость
4 июня, 09:44
Рабам пофигу , на то они и рабы - рукоплещут тут :)
Гость
4 июня, 09:39
Так, а зачем вы их свободно впускаете в страну, чтобы потом выдворять с помощью рейдов и облав? У вас дырявые границы? У вас отсутствует пограничная стража?
Гость
4 июня, 09:45
границы не заканчиваются нигде , слыхал ? нету их, упразднили.
Гость
4 июня, 09:30
Он также выразил благодарность гражданам Узбекистана, работающим в России, за вклад в экономику и пообещал им достойные условия труда.
Гость
4 июня, 21:47
За то, что они делают вид что работают, выдавливают коренных жителей из всех секторов и разваливают Россию попутео истребляя народ.
Гость
4 июня, 09:29
Сплошное очковтирательство и показуха!!!!
Гость
4 июня, 09:23
Только визовый режим остановит очернение нашей страны!
Гость
4 июня, 09:40
Какой это - вашей страны ???
Гость
4 июня, 10:03
Гость
4 июня, 09:40
Какой это - вашей страны ???
задай вопрос полиции или росгвардии - объяснят
Гость
4 июня, 10:07
Гость
4 июня, 10:03
задай вопрос полиции или росгвардии - объяснят
Это та росгвардия что на Мерседесе человека с вокзала похитила?
Гость
4 июня, 10:38
У метро надо рейды проводить. Они там из незаконных сараев и ворованных тележек гнилыми овощами и фруктами торгуют.
Гость
4 июня, 10:37
вчера проходил там, спустя несколько часов после начала Операции. как будто в Бухаре какой или еще в каком Ташкенте. да, стояло несколько полицейских машин, один машину обыскивал, движение там открыто. на одного русского примерно с 10-20 иностранцев на тех Текстильщиках. ничего такого из ряда вон не увидел, никого там десятками в фургоны не грузили, никого они там не боятся. стоят три полицейских на углу, вокруг всё та же движуха иностранная бурлит
Гость
4 июня, 09:41
16 миллионов завезли, в интересах олигархии, и что бы скрыть убыль населения, а теперь типа борятся
Гость
4 июня, 10:05
Ну так местные не то что работать, даже детей делать не могут.
Гость
4 июня, 10:12
Завезли только тебя, а люди — не ящики, чтобы их завозить.
Гость
4 июня, 10:14
Гость
4 июня, 10:05
Ну так местные не то что работать, даже детей делать не могут.
Их столько завезли, что уже мигранты строят жилье для мигрантов.
Гость
4 июня, 09:21
Новость чудесная, но это всё равно борьба с ветряными мельницами. Нужен строгий визовый режим с их странами, жесткая миграционная политика. Тогда и рейды проводить не нужно будет.
Гость
4 июня, 09:42
визовый режим кому нужен - гражданам рф ? или офшорной олигархии рф ?
Гость
4 июня, 10:56
Гость
4 июня, 09:42
визовый режим кому нужен - гражданам рф ? или офшорной олигархии рф ?
Гражданам РФ. А олигархату плевать кто батрачит.
Гость
4 июня, 10:08
30 человек из пяти тысяч проверенных? Это меньше одного процента. Значит всё нормально, порядок в миграционной сфере наведён. 🥱
Гость
4 июня, 10:23
А всех сразу нельзя что ли ?
Гость
4 июня, 09:30
Масштабный рейд!! Супер! Грандиозно!!!!
Гость
4 июня, 10:31
Раздражают замоташки с выводком не говорящих по-русски детей. Одно дело, когда приезжают мигранты, работают, стараются ассимилироваться, детей учат быть россиянами, тогда во втором поколении эти люди будут вполне похожими на коренное население . У меня такие соседи из Азербайджана, родители работают, сыновья учатся и отлично говорят по-русски, воспитанные люди, никаких проблем от них. Другое дело, когда тащат сюда свою культуру с балахонами, сидением на корточках, громкой речью на своем тарабарском и максимально отличаются от нас - зачем нам такое?
Гость
4 июня, 11:09
А их тут в комментариях защищают, говорят - никак без них!
Гость
4 июня, 20:02
Никогда они не ассимилируются. Те кто убивпли русских в 90е, выросли в СССР.
Гость
4 июня, 10:31
А почему они завозят только мигрантов мужского пола? Пусть на каждый миллион мигрантов из Средней Азии завозят по миллиону филиппинок. Я бы сам не отказался от пары-тройки филиппинских жен.
Гость
4 июня, 18:45
Даже если этих 30 мигрантов и депортируют, что изменится? Завезут новых на их место. Гарант же говорил, что без этого никуда.
4 июня, 10:34
кули вы трете?!
Гость
4 июня, 10:14
Десятки мигрантов выдворят из страны - официально приехало 16 миллионов и не офииально столько же. считайте сами.
Гость
4 июня, 10:21
А тайно — вообще 160 миллионов. 😁
Гость
4 июня, 16:43
)))) Завезли 18 миллионов - это только официально, а выдворят только несколько десятков
Гость
4 июня, 09:19
И границу на замок. Чтобы ни один нарушитель к нам опять не сунулся.
Гость
4 июня, 09:40
Шутка года :)) мозги кури, но они дорогие
Гость
4 июня, 10:02
Гость
4 июня, 09:40
Шутка года :)) мозги кури, но они дорогие
ты поменьше кури - мозги работать будут
Гость
4 июня, 09:17
А работать теперь кто будет? Те полицейские которые мигрантов выгнали?
Гость
4 июня, 09:25
Россияне из других регионов. Как мигранты закончат зарплаты своим наличием демпинговать, так и местные потянутся.
Гость
4 июня, 09:27
За зарплату европейского уровня местные с радостью поработают!
Гость
4 июня, 09:29
Гость
4 июня, 09:27
За зарплату европейского уровня местные с радостью поработают!
За зарплату европейского уровня надо работать по-европейски.
Гость
4 июня, 09:56
Прекрасная новость, люди не пострадали.
Гость
4 июня, 10:09
А что с тобой случилось и при чём здесь ты?
Гость
4 июня, 09:24
Вообще-то они и приходят на Текстильщика для того, чтобы законным образом устранять нарушения и проблемы с миграционным законодательством. Ловить их именно там - как-то это подло по-моему.
Гость
4 июня, 09:26
Не подлее, чем насиловать наших женщин в подворотнях.
Гость
4 июня, 09:32
Гость
4 июня, 09:26
Не подлее, чем насиловать наших женщин в подворотнях.
да и на улицах не чураются
Гость
4 июня, 09:41
Это не подло, это тупо :) как и все , что делают местные рабы и их власти
Гость
4 июня, 09:18
прекрасная новость но меньше их не становится!!!
Гость
4 июня, 09:23
Стало бы меньше, если бы ты пошел работать
Гость
4 июня, 09:36
Гость
4 июня, 09:23
Стало бы меньше, если бы ты пошел работать
Чья бы кобыла мычала
Гость
4 июня, 11:02
а миллионы приедут
Гость
4 июня, 11:13
Супероперация, люди пришли в миграционный центр оформлять документы, а их как раз упекли за отсутствие документов. Это все равно, если я потеряю паспорт и приду в полицию его восстанавливать, то меня сразу упакую в камеру как человека без документов. Верх цинизма и абсурда царит в стране.
Гость
4 июня, 09:20
Сильно просили, а на колени в знак уважения вставали? А г-н Мамишев санкционировал рейд?
4 июня, 09:32
Гость, с Мамишева и начинать надо. Наверное быстрей Путина депортируют, чем Мамишева. 😂😂😂
4 июня, 10:16
в моем детстве улица называлась "красных текстильщиков"..их много было
Гость
4 июня, 15:23
Хорошо, но очень мало! Работайте, братья!
Гость
4 июня, 09:47
типа у 100 мигрантов что-то там нашли... А кто-то подумал скольким гражданам РФ , жителям города этот рейд причинил неудобства? Мне всегда казалось, что органы должны выполнять свою работу так, что бы и законы выполнялись, но и гражданам при это не создавалось проблем. Но для этого надо работать регулярно и планомерно, а не заниматься компанейщиной. Но, видимо, я ошибался. Не сможет нас ни смех ни грех свернуть с пути отважного! Мы строим счастье сразу всех, и нам плевать на каждого
Гость
4 июня, 10:40
скольким? никому не причинили ничего. разве что там на тротуарах чуть свободнее стало, временно
4 июня, 11:06
Гость, ничего страшного,потерпите для благого дела
Гость
4 июня, 21:58
А я за то , чтобы наш дом проверили хоть раз, чтоб"баллон не взорвался"
Гость
4 июня, 09:28
Это что ещё за выходка ? Что за обращение ? По всей видимости в Узбекистане с русскими будут обращаться также.
Гость
4 июня, 09:34
чаво?? не забыл что ли как вы нас гнали, после того как выстроили, выучили, Вылечили вас?
Гость
4 июня, 10:13
Гость
4 июня, 09:34
чаво?? не забыл что ли как вы нас гнали, после того как выстроили, выучили, Вылечили вас?
Куда тебя гнали, бедняжка? Вылечивать надо только тебя.
Гость
4 июня, 11:11
Это не выходка, а меньшее, что можно сделать. Ой, забыл что ли, как русских в 90-е гнали из средней азии?
Гость
8 июня, 08:09
тотальное выдворение... толку от них ноль. шурму и наши умеют ляпать
Гость
21 июля, 08:19
Есть много мигрантов на ул. Мечникова д 18 5п этаж1 . кв116 Вова . Юра. Витя . Ваня. Александр невский . и ещо Паша вовкоская ул.
Гость
4 июня, 10:40
А мигранты не рассматривали такую идею, чтобы, например объявить общемигрантскую забастовку на пару дней? Стройки, ЖКХ, половина производств, и т.д... и полный городской коллапс. Может тогда полиция начнет с преступностью бороться (в том числе мигрантской), а не ловить стоящих на улице работников, которые приходят на Текстильщиков приводить в порядок свои документы и разрешения.
Гость
4 июня, 10:25
а на стройки полицаи пойдут работать?
Гость