перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Десятки мигрантов выдворят из страны по итогам рейда на Текстильщика и стройках

4 июня 2025, 09:13
Гость
Гость
21 июля 2025, 08:19
Есть много мигрантов на ул. Мечникова д 18 5п этаж1 . кв116 Вова . Юра. Витя . Ваня. Александр невский . и ещо Паша вовкоская ул.
Гость
8 июня 2025, 08:09
тотальное выдворение... толку от них ноль. шурму и наши умеют ляпать
Гость
4 июня 2025, 18:45
Даже если этих 30 мигрантов и депортируют, что изменится? Завезут новых на их место. Гарант же говорил, что без этого никуда.
Гость
4 июня 2025, 16:43
)))) Завезли 18 миллионов - это только официально, а выдворят только несколько десятков
Гость
4 июня 2025, 15:23
Хорошо, но очень мало! Работайте, братья!
Гость
4 июня 2025, 11:13
Супероперация, люди пришли в миграционный центр оформлять документы, а их как раз упекли за отсутствие документов. Это все равно, если я потеряю паспорт и приду в полицию его восстанавливать, то меня сразу упакую в камеру как человека без документов. Верх цинизма и абсурда царит в стране.
Гость
4 июня 2025, 11:02
а миллионы приедут
Гость
4 июня 2025, 10:40
А мигранты не рассматривали такую идею, чтобы, например объявить общемигрантскую забастовку на пару дней? Стройки, ЖКХ, половина производств, и т.д... и полный городской коллапс. Может тогда полиция начнет с преступностью бороться (в том числе мигрантской), а не ловить стоящих на улице работников, которые приходят на Текстильщиков приводить в порядок свои документы и разрешения.
Гость
4 июня 2025, 10:38
У метро надо рейды проводить. Они там из незаконных сараев и ворованных тележек гнилыми овощами и фруктами торгуют.
Гость
4 июня 2025, 10:37
вчера проходил там, спустя несколько часов после начала Операции. как будто в Бухаре какой или еще в каком Ташкенте. да, стояло несколько полицейских машин, один машину обыскивал, движение там открыто. на одного русского примерно с 10-20 иностранцев на тех Текстильщиках. ничего такого из ряда вон не увидел, никого там десятками в фургоны не грузили, никого они там не боятся. стоят три полицейских на углу, вокруг всё та же движуха иностранная бурлит
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 10:34
кули вы трете?!
Гость
4 июня 2025, 10:31
Раздражают замоташки с выводком не говорящих по-русски детей. Одно дело, когда приезжают мигранты, работают, стараются ассимилироваться, детей учат быть россиянами, тогда во втором поколении эти люди будут вполне похожими на коренное население . У меня такие соседи из Азербайджана, родители работают, сыновья учатся и отлично говорят по-русски, воспитанные люди, никаких проблем от них. Другое дело, когда тащат сюда свою культуру с балахонами, сидением на корточках, громкой речью на своем тарабарском и максимально отличаются от нас - зачем нам такое?
Гость
4 июня 2025, 11:09
А их тут в комментариях защищают, говорят - никак без них!
Гость
4 июня 2025, 20:02
Никогда они не ассимилируются. Те кто убивпли русских в 90е, выросли в СССР.
Гость
4 июня 2025, 10:31
А почему они завозят только мигрантов мужского пола? Пусть на каждый миллион мигрантов из Средней Азии завозят по миллиону филиппинок. Я бы сам не отказался от пары-тройки филиппинских жен.
Гость
4 июня 2025, 10:25
а на стройки полицаи пойдут работать?
Гость
4 июня 2025, 10:23
А всех сразу нельзя что ли ?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 10:16
в моем детстве улица называлась "красных текстильщиков"..их много было
v.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 10:15
Во власти удивительные существа обитают. Уровень интеллекта не превышает инфузорию с туфелькой.
Гость
4 июня 2025, 19:44
Многоходовочки по распилу бюджета
Гость
4 июня 2025, 10:14
Десятки мигрантов выдворят из страны - официально приехало 16 миллионов и не офииально столько же. считайте сами.
Гость
4 июня 2025, 10:21
А тайно — вообще 160 миллионов. 😁
Гость
4 июня 2025, 10:08
30 человек из пяти тысяч проверенных? Это меньше одного процента. Значит всё нормально, порядок в миграционной сфере наведён. 🥱
Гость
4 июня 2025, 10:02
Прочитал не знаю смеяться или плакать - проверили 5 тысяч иностранцев в миграционном центре, 20 человек доставили в о/п, 30 иностранцев с нарушениями которые как раз я полагаю и были в Едином центре что бы не допустить этих нарушений, ГАИ 160 авто и 20 нарушений, ай яй какие уловы , эффективность потраченных Народных средств на эту "операцию" НУЛЕВАЯ , а парни в масках бравые как шагают их бы на СВО, а еще кричат мало платят да за такую деятельность не им платить надо, а с них плату брать.
Гость
4 июня 2025, 09:56
Прекрасная новость, люди не пострадали.
Гость
4 июня 2025, 10:09
А что с тобой случилось и при чём здесь ты?
Гость
4 июня 2025, 09:56
Пусть рейды проведут 6 июня у мечетей, их там тьма. Эффект будет лучше.
Гость
4 июня 2025, 10:14
тама низзя
Гость
4 июня 2025, 10:23
страшно же
Гость
4 июня 2025, 10:26
А между прочим, 6 июня - день рождения А.С. Пушкина.
Гость
4 июня 2025, 09:55
Только жёсткий визовый режим! И по визам: туристическая, рабочая, учебная. И аргументация работодателя - зачем ему нужен этот ценный специалист. Они приезжают и только потом ходят и ищут работу. Этого не видит только слепой или тупой.
Гость
4 июня 2025, 10:10
Ценный специалист только ты сам и ты совсем не нужен.
Гость
4 июня 2025, 10:14
Так МОМ всему делу венец!!
Гость
4 июня 2025, 10:19
Не пиши ерунду, если не знаешь. Сами в первый раз тем более никто не приезжает. Их привозят, организованно , вербовщики, под определенный проект, обеспечивают жильем, работой. А дальше у кого как сложится - кто-то через какое-то время освоившись, отдав долги (да, их всячески загоняют в кабалу, чтобы не сьежали на вольные хлеба или домой) уходит на вольные хлеба, кто-то домой возвращается (таких мало), кто-то остается нелегально. Но повторю - их завозят организованно.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 09:52
"гениально" приехать паковать мигрантов которые пришли в миграционный центр оформлять документы)))везде тотальная показуха
Гость
4 июня 2025, 10:15
Зато результативно!
Гость
4 июня 2025, 12:32
Это примерно как стать около кассы супермаркета и вязать за попытку воровства - раз подошел к кассе с товаром, явно хотел выбежать с корзинкой, не заплатив! Состав налицо.
Гость
10 июня 2025, 22:17
Гость
4 июня 2025, 12:32
Это примерно как стать около кассы супермаркета и вязать за попытку воровства - раз подошел к кассе с товаром, явно хотел выбежать с корзинкой, не заплатив! Состав налицо.
Это как в Заповеднике поохотиться...
Гость
4 июня 2025, 09:47
типа у 100 мигрантов что-то там нашли... А кто-то подумал скольким гражданам РФ , жителям города этот рейд причинил неудобства? Мне всегда казалось, что органы должны выполнять свою работу так, что бы и законы выполнялись, но и гражданам при это не создавалось проблем. Но для этого надо работать регулярно и планомерно, а не заниматься компанейщиной. Но, видимо, я ошибался. Не сможет нас ни смех ни грех свернуть с пути отважного! Мы строим счастье сразу всех, и нам плевать на каждого
Гость
4 июня 2025, 10:40
скольким? никому не причинили ничего. разве что там на тротуарах чуть свободнее стало, временно
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 11:06
Гость, ничего страшного,потерпите для благого дела
Гость
4 июня 2025, 21:58
А я за то , чтобы наш дом проверили хоть раз, чтоб"баллон не взорвался"
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 09:43
"десятки мигрантов выдворят из страны" вот когда будет десятки тысяч тогда можно будет поверить в светлое будущее !!!
Гость
4 июня 2025, 09:49
Светлое будущее - всегда будущее. Зачем оно вам?
Гость
4 июня 2025, 10:11
Светлое будущее — это когда не будет таких нытиков типа тебя.
Гость
4 июня 2025, 19:45
Воткогда границу закроют
Гость
4 июня 2025, 09:42
5000 проверили. 200 доставили. 30 уведомили, остальных просто отпустили. Внимание, вопрос: Каковы результаты рейда?
Гость
4 июня 2025, 10:00
освоение бюджета и показуха, мигранты ржут в голос
Гость
4 июня 2025, 10:21
Гость
4 июня 2025, 10:00
освоение бюджета и показуха, мигранты ржут в голос
Ржут лошади. Собаки лают. Кошки мяукают.
Гость
4 июня 2025, 10:27
Не, не сделают, старший еще несколько лет назад сказал, что делать не будут. Вот теперь они тут и разводятся, как тараканы.
Гость
4 июня 2025, 09:41
16 миллионов завезли, в интересах олигархии, и что бы скрыть убыль населения, а теперь типа борятся
Гость
4 июня 2025, 10:05
Ну так местные не то что работать, даже детей делать не могут.
Гость
4 июня 2025, 10:12
Завезли только тебя, а люди — не ящики, чтобы их завозить.
Гость
4 июня 2025, 10:14
Гость
4 июня 2025, 10:05
Ну так местные не то что работать, даже детей делать не могут.
Их столько завезли, что уже мигранты строят жилье для мигрантов.
Гость
4 июня 2025, 09:39
Так, а зачем вы их свободно впускаете в страну, чтобы потом выдворять с помощью рейдов и облав? У вас дырявые границы? У вас отсутствует пограничная стража?
Гость
4 июня 2025, 09:45
границы не заканчиваются нигде , слыхал ? нету их, упразднили.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2025, 09:34
они с этими уведомлениями в туалет сходят...
Гость
4 июня 2025, 09:30
Масштабный рейд!! Супер! Грандиозно!!!!
Гость
4 июня 2025, 09:30
Он также выразил благодарность гражданам Узбекистана, работающим в России, за вклад в экономику и пообещал им достойные условия труда.
Гость
4 июня 2025, 21:47
За то, что они делают вид что работают, выдавливают коренных жителей из всех секторов и разваливают Россию попутео истребляя народ.
Гость
4 июня 2025, 09:29
Сплошное очковтирательство и показуха!!!!
Гость
4 июня 2025, 09:28
Это что ещё за выходка ? Что за обращение ? По всей видимости в Узбекистане с русскими будут обращаться также.
Гость
4 июня 2025, 09:34
чаво?? не забыл что ли как вы нас гнали, после того как выстроили, выучили, Вылечили вас?
Гость
4 июня 2025, 10:13
Гость
4 июня 2025, 09:34
чаво?? не забыл что ли как вы нас гнали, после того как выстроили, выучили, Вылечили вас?
Куда тебя гнали, бедняжка? Вылечивать надо только тебя.
Гость
4 июня 2025, 11:11
Это не выходка, а меньшее, что можно сделать. Ой, забыл что ли, как русских в 90-е гнали из средней азии?
Гость
4 июня 2025, 09:26
Это всё имитация бурной деятельности , их в сутки в сотни раз больше приезжает!
Гость
4 июня 2025, 09:24
Вообще-то они и приходят на Текстильщика для того, чтобы законным образом устранять нарушения и проблемы с миграционным законодательством. Ловить их именно там - как-то это подло по-моему.
Гость
4 июня 2025, 09:26
Не подлее, чем насиловать наших женщин в подворотнях.
Гость
4 июня 2025, 09:32
Гость
4 июня 2025, 09:26
Не подлее, чем насиловать наших женщин в подворотнях.
да и на улицах не чураются
Гость
4 июня 2025, 09:41
Это не подло, это тупо :) как и все , что делают местные рабы и их власти
Гость
4 июня 2025, 09:23
Только визовый режим остановит очернение нашей страны!
Гость
4 июня 2025, 09:40
Какой это - вашей страны ???
Гость
4 июня 2025, 10:03
Гость
4 июня 2025, 09:40
Какой это - вашей страны ???
задай вопрос полиции или росгвардии - объяснят
Гость
4 июня 2025, 10:07
Гость
4 июня 2025, 10:03
задай вопрос полиции или росгвардии - объяснят
Это та росгвардия что на Мерседесе человека с вокзала похитила?
Гость
4 июня 2025, 09:22
А ничего тот факт, что на Красного Текстильщика иностранцы идут для того, чтобы легально оформить документы? К
Гость
4 июня 2025, 09:44
Рабам пофигу , на то они и рабы - рукоплещут тут :)
Гость
4 июня 2025, 09:21
Новость чудесная, но это всё равно борьба с ветряными мельницами. Нужен строгий визовый режим с их странами, жесткая миграционная политика. Тогда и рейды проводить не нужно будет.
Гость
4 июня 2025, 09:42
визовый режим кому нужен - гражданам рф ? или офшорной олигархии рф ?
Гость
4 июня 2025, 10:56
Гость
4 июня 2025, 09:42
визовый режим кому нужен - гражданам рф ? или офшорной олигархии рф ?
Гражданам РФ. А олигархату плевать кто батрачит.
Гость
4 июня 2025, 09:20
Сильно просили, а на колени в знак уважения вставали? А г-н Мамишев санкционировал рейд?
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 09:32
Гость, с Мамишева и начинать надо. Наверное быстрей Путина депортируют, чем Мамишева. 😂😂😂
Гость
4 июня 2025, 09:20
Кто-нибудь знает сколько мигрантов прибывает в Питер в день? Мне кажется явно больше 30…… Очередное очковтирательство….. и имитация бурной деятельности…..
Гость
4 июня 2025, 10:18
Все знают, что наш город называется Петербургом. И лишь деревня называет его кличкой.
Гость
4 июня 2025, 10:19
Официально по данным мвд в городе не меньше 800 тысяч, но называют цифру и 1,3 млн. И надо понимать, что многие уже получили российские паспортв. По моей оценки их доля среди трудоспособного населения около трети.
Гость
4 июня 2025, 10:27
Гость
4 июня 2025, 10:18
Все знают, что наш город называется Петербургом. И лишь деревня называет его кличкой.
иди замуж уже, зануда
Гость
4 июня 2025, 09:19
И границу на замок. Чтобы ни один нарушитель к нам опять не сунулся.
Гость
4 июня 2025, 09:40
Шутка года :)) мозги кури, но они дорогие
Гость
4 июня 2025, 10:02
Гость
4 июня 2025, 09:40
Шутка года :)) мозги кури, но они дорогие
ты поменьше кури - мозги работать будут
Гость
4 июня 2025, 09:18
прекрасная новость но меньше их не становится!!!
Гость
4 июня 2025, 09:23
Стало бы меньше, если бы ты пошел работать
Гость
4 июня 2025, 09:36
Гость
4 июня 2025, 09:23
Стало бы меньше, если бы ты пошел работать
Чья бы кобыла мычала
Гость
4 июня 2025, 09:17
А работать теперь кто будет? Те полицейские которые мигрантов выгнали?
Гость
4 июня 2025, 09:25
Россияне из других регионов. Как мигранты закончат зарплаты своим наличием демпинговать, так и местные потянутся.
Гость
4 июня 2025, 09:27
За зарплату европейского уровня местные с радостью поработают!
Гость
4 июня 2025, 09:29
Гость
4 июня 2025, 09:27
За зарплату европейского уровня местные с радостью поработают!
За зарплату европейского уровня надо работать по-европейски.
Гость
4 июня 2025, 09:17
"уведомлены о необходимости покинуть территорию нашей страны"... угу они так и собрались...
Гость