перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-глава «Инвалидов войны» и директор «Ветеран-Русь» арестованы за мошенничество

2 июня 2025, 11:43
Гость
Гость
5 июня 2025, 04:56
Первый раз прокатило,почему бы не продолжить?
Гость
4 июня 2025, 08:29
Там такие все. У этого просто захотели отжать санаторий
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 17:15
скрепно
Гость
2 июня 2025, 14:09
Вот воровали они, воровали, получали условно, воровали дальше, всё было хорошо, и тут ВДРУГ реально посадили?! Это как ПОНИМАТЬ?! Это куда мы придем? Остальным тоже что ли бросить?
Гость
2 июня 2025, 13:34
Представляю, что ждать от "новой элиты", если так разрослась "старая"...
Гость
2 июня 2025, 21:24
Гость, разрослась или разосралась?
Гость
2 июня 2025, 13:17
а иначе и быть не могло
Гость
2 июня 2025, 12:53
Ради этого и был совершен госпереворот в 1991 году.
Гость
2 июня 2025, 12:51
А есть в России те кто, имея доступ к деньгам, не ворует?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 12:54
на скрепу покушаетесь? Непонятно разве, почему с таким диким упорством глава пытается запихнуть страну в средневековье?
Гость
2 июня 2025, 12:20
Не удивлен.
Гость
2 июня 2025, 12:17
местного забродулькина там не видели?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 12:01
Такие они добрых дел мастера. Еще бы собирателями на "лечение детей" поинтересовались.
Гость
2 июня 2025, 12:01
Жду расцвета новых ветеранских допомогателей бизнесу подобных афганским в 90-е
Гость
2 июня 2025, 12:00
типичные скрепные патриоты. И да, раньше условненько давали. Свои же
Гость
2 июня 2025, 12:00
"Никогда такого не было, и вот опять" уже кто то написал, или я первый буду?
Гость
2 июня 2025, 12:22
КТО-ТО
Гость
2 июня 2025, 11:59
все эти "русские патриоты" с корнями из изрвиля мне противны
Гость
2 июня 2025, 12:11
Не иначе их Пугачёва прислала. Или Галкин. И назначили руководителями. А ЕДРО тут не причём
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 12:53
и непричёмыш не при чём, есс-но
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 11:58
Украина это милый русскому сердцу край свободных всех людей широкой души, доброго сердца и чистых помыслов.
Гость
2 июня 2025, 11:56
А когда возьмутся за собирателей смсок? Кто-то рили верит в существование чудо таблеток по цене 500 тыс за штуку? Ему можно успеть помчь, только вот не хватает 10 млн на три таблетки.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 12:52
такие таблетки точно есть. и лично знаю кучу молодых людей, которые если бы не такие фонды - уже бы не жили. все их отчеты доступны для изучения. поэтому ми-мо.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 15:05
Давно пора заняться, со всеми этими "только за границей" и пр.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 11:54
Почему я не удивлен? Патриотизм и коррупция всегда рядом.
Гость
2 июня 2025, 12:24
Тогда либерализьм и предательство одного поля ягоды. Тоже отличный лозунг. Как то так оказывается, что борцы за свободу за бугром и единственное их занятие искать коррупцию за донаты. Какой то реальной пользы не наблюдается.
Гость
2 июня 2025, 12:27
Гость
2 июня 2025, 12:24
Тогда либерализьм и предательство одного поля ягоды. Тоже отличный лозунг. Как то так оказывается, что борцы за свободу за бугром и единственное их занятие искать коррупцию за донаты. Какой то реальной пользы не наблюдается.
> Как то так оказывается, борцы за свободу за бугром Так, тех кто не уехал убивают.
Гость
2 июня 2025, 12:33
Гость
2 июня 2025, 12:27
> Как то так оказывается, борцы за свободу за бугром Так, тех кто не уехал убивают.
Ну, а как же всякие новички с полониями? Врут? )) А вот реально убивают военных всякие киллеры.
Гость
2 июня 2025, 11:53
Человек украл. Ему дали два года условно. И поставили воровать дальше. В этот раз,наверное, медаль дадут.
Гость
2 июня 2025, 12:37
вот как это?дали индульгенцию, ну и...
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 13:03
Не, ну... Кто-то же должен воровать?
Гость
2 июня 2025, 21:52
Может и Героя России
Гость
2 июня 2025, 11:51
Вот кто реально своим деяними дискредитируют. но их за то не накажут
Гость
2 июня 2025, 13:43
Судя по фамилиям — похоже на этническую ОПГ. И название у организации напоминает одну диаспору. 🥱
Гость
2 июня 2025, 11:51
Это все смахивает на песню А.Пугачевой- ну настоящий полковник. Гопники и бандиты руководят страной и выдают себя за генералиссимусов.
Гость
2 июня 2025, 11:57
А мне её более ранняя песня вспомнилась: "То ли ещё будет…"
Гость
2 июня 2025, 11:51
Волк и Петренко - они по очереди выступают? Или у них есть специализация?
Гость
2 июня 2025, 14:16
По очереди, вроде. (Такой же вопрос мелькнул про себя.)
Гость
2 июня 2025, 11:48
Вспоминаются благие 90-е - кто на всю страну ввозил сигареты и водку имея беспошлинную льготу? Правильно, Национальный Фонд Спорта. Ну и РПЦ тоже богоугодное дело творила как всегда.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2025, 11:47
В книге он называется "голубой воришка", потому-что разворовывая имущество 2-го дома Старсобеса он при этом сильно смущался и краснел, он был застенчивый воришка..
Гость
2 июня 2025, 11:47
Вот они, патриоты России во всей красе!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 12:00
"Патриоты" хорошо бы в скобочки. При Кефирном тех, кто без скобочек, сажают.
Гость
2 июня 2025, 12:26
2 июня 2025, 12:00
"Патриоты" хорошо бы в скобочки. При Кефирном тех, кто без скобочек, сажают.
В принципе согласен
Гость