перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Петербурге задержана девушка, которая снимала, как ее подруга подтирается паспортом

29 мая 2025, 12:10
Гость
Гость
1 июня 2025, 08:09
Паспорт РФ является собственностью государства РФ, отсюда все последующие действия.
Гость
31 мая 2025, 13:05
Ламинироваными страничками ооочень удобно подбираться,наверное...А пластиковыми картами ещё удобнее
Гость
31 мая 2025, 03:59
Надо головой думать, что делают , за такие поступки надо отвечать по полной! (((((Лишить российского гражданства , соответственно всех социальных льгот!
Гость
29 мая 2025, 19:01
Заблеяли обе. Слёзы,сопли,извинения.
Гость
29 мая 2025, 19:37
Когда нибудь и вы, боты, так же будете. Это всё не вечно
Гость
29 мая 2025, 18:44
мелкое хулиганство, не более
Гость
29 мая 2025, 18:29
Молодцы, поймали опасную преступницу!
Гость
29 мая 2025, 17:36
Оу, щит!
Гость
29 мая 2025, 16:34
С комиками совсем напряженка!
Гость
29 мая 2025, 16:31
Ставка на чёрное. Ставок больше нет. 🥱
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 15:20
Ну, таких девушек ловить проще, чем смуглых вооруженных мужиков. И государсто такое обидчивое. В США и других странах на такое бы вообще внимания не обратили. У тут цветущий совок.
Гость
29 мая 2025, 20:31
Забавно отмазываешь ч/ж девиц.
Гость
29 мая 2025, 22:09
НЕ СВИСТИ- в США ЗА ЛЮБОЙ ПРОСТУПОК- лет 20 тюрьмы
Гость
30 мая 2025, 14:39
Гость
29 мая 2025, 22:09
НЕ СВИСТИ- в США ЗА ЛЮБОЙ ПРОСТУПОК- лет 20 тюрьмы
200, чего уж там
Гость
29 мая 2025, 15:17
Пфф, раз паспорт на столько ей не нужен, вместо возбуждения всяких дел, предложить написать заявление об отказе от гражданства. И доставить до ближайшей границы уже в статусе человека мира.
Гость
29 мая 2025, 14:54
Ее наградить надо почетной грамотой, за то что слила подружку.
Гость
29 мая 2025, 14:47
Отсидит, человеком выйдёт.
Гость
29 мая 2025, 14:29
Не хрен таки вобще делать среди нормальных людей, 20 лет больше заняться не чем? Она везде себя выкладывает как с мужиками валяется и наркоту употребляет и всё это наши дети смотрят, на работу пусть устраивается, дворы метет
Гость
29 мая 2025, 15:06
а ты не завидуй
Гость
29 мая 2025, 14:26
Больше новостей ,походу нет..
Гость
29 мая 2025, 14:13
Бредом занимаются: одни за жалование, другие по дурости. Подтираться паспортом - негигиенично.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 14:49
Иди от?
Гость
1 июня 2025, 06:18
И всего лишь? Выходит, что вы поощряете дураков, которым неведомы слова честь, патриотизм, уважение к государству, в котором живешь?! Далеко ли вы ушли от этой скотины?!
Гость
1 июня 2025, 11:07
Не говори, там даже расшифровки подписи нет, это не документ, а ксива
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2025, 14:03
Смотрю, Мизюлина -то вообще ничем не брезгует.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 14:45
Как и ты
Гость
30 мая 2025, 06:54
Сейчас ей позвоню и на тебя дело заведут
Гость
1 июня 2025, 11:06
Костромские они такие
Гость
29 мая 2025, 14:01
У девок есть шанс "удачно" "выйти замуж" в колонии, или колонии-поселении! Как грится, чего Бог не дал, в аптеке не купишь! ©
Гость
29 мая 2025, 13:43
В принципе, этот паспорт легко привести в первоначальный вид. Главная страница покрыта скотчем, она почти пластиковая, ничего не впитывает, даже запахи. Страницы паспорта следует протереть влажной салфеткой, высушить и прогладить утюгом. Можно потом обработать дезодорантом. Подобная процедура не является основанием для признания паспорта недействительным, его можно смело предъявлять в руки сотрудникам полиции. Они даже не догадаются.
Гость
29 мая 2025, 17:34
Пронюхают🤭
Гость
29 мая 2025, 13:14
Реально делать нечего охранителям. И ведь ищут, оформляют, тома дела напишут. И суду работа. А до телефонных мошенников зато руки не доходят. Каждый день звонки!
Гость
29 мая 2025, 22:01
Так звонки каждый день потому что умственно недоразвитые граждане общаются с мошенникам и ведутся, вот они и звонят
Гость
29 мая 2025, 13:08
Если в паспорт можно вносить группу крови, значит можно в нем фиксировать и другие анализы.
Гость
31 мая 2025, 11:02
Ты бредишь
Гость
29 мая 2025, 13:06
Я в былые времена носил паспорт в заднем кармане джинсов. Я так понимаю, сейчас меня бы за это тоже задержали?
Гость
29 мая 2025, 12:45
Покажите лучше, как сотрудники МВД снимают с этого паспорта ксерокопию после задержания.
Гость
29 мая 2025, 13:12
задерживается до выяснения личности. Выясняется личность по паспорту. Паспорта нет. задерживается до вяснения
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 13:54
😂😂😂овальненок ты на дворцовой был 100%!обиженный либерал😂😂😂😂😂молодцы сотрудники как вас они имели там💪💪💪💪💪💪💪
Гость
29 мая 2025, 14:22
😂😂😂овальненок ты на дворцовой был 100%!обиженный либерал😂😂😂😂😂молодцы сотрудники как вас они имели там💪💪💪💪💪💪💪
Всякий раз убеждаюсь, что люди использующие смайлик силы, как правило не обладают интеллектом.
Гость
29 мая 2025, 12:41
Я бы сделал обложки нашего паспорта из двух слоев кевлара и наждачной бумаги с мелкими шипиками. И пусть попробуют испортить или подтереться!
Гость
29 мая 2025, 13:05
Еще смазать надо чем-нибудь отравляющим.
Гость
29 мая 2025, 13:19
Гость
29 мая 2025, 13:05
Еще смазать надо чем-нибудь отравляющим.
Новичком?
Гость
29 мая 2025, 13:21
Гость
29 мая 2025, 13:19
Новичком?
Зачем новичков использовать? Опытным надо.
Гость
29 мая 2025, 12:41
шо за бсполезный паспорт, даже подтереться запрещают
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 14:48
Выложи свои паспортные данные узнаем для чего он нужен
Гость
29 мая 2025, 15:41
Выложи свои паспортные данные узнаем для чего он нужен
мося, ты получил паспорт РФ?
Гость
29 мая 2025, 17:25
Выложи свои паспортные данные узнаем для чего он нужен
Вы данные с бумагой не путайте!
Гость
29 мая 2025, 12:36
выкладывать компромат на себя конечно не стоило
Гость
29 мая 2025, 12:25
Вумен...
Гость
29 мая 2025, 12:26
Вуман - единственное число. Уимен - множественное число
Гость
29 мая 2025, 12:31
Гость
29 мая 2025, 12:26
Вуман - единственное число. Уимен - множественное число
Юра - вумен, Вася - мен
Гость
29 мая 2025, 12:22
Человека который подтёрся конституцией, когда арестуете?
Гость
29 мая 2025, 12:25
Пороха укрАинского? Всему свое время!
Гость
29 мая 2025, 12:37
Гость
29 мая 2025, 12:25
Пороха укрАинского? Всему свое время!
нет , несмываемого который вопреки закону "избирается" мэни-мэни мэни раз
Гость
29 мая 2025, 12:43
Гость
29 мая 2025, 12:25
Пороха укрАинского? Всему свое время!
Нет, асадка сирийского.
Гость
29 мая 2025, 12:21
А что случилось с паспортами СССР и символами, которые заменили на символы тех с кем сражались наши предки и 35 лет назад ещё клеймили многие деятели из нынешней власти? И не только клеймили, но и давали присягу защищать?
Гость
29 мая 2025, 12:24
Т.е все правильно по твоему эта шкура сделала? Низзя ее осуждать теперь?))
Гость
29 мая 2025, 12:25
Гость
29 мая 2025, 12:24
Т.е все правильно по твоему эта шкура сделала? Низзя ее осуждать теперь?))
Да, это просто бумага. Стоимость её три копейки в базарный день.
Гость
29 мая 2025, 12:27
Гость
29 мая 2025, 12:24
Т.е все правильно по твоему эта шкура сделала? Низзя ее осуждать теперь?))
Она сделала только то, что у неё нет больше паспорта и прав которые он даёт. Ни больше ни меньше
srw5600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 12:20
девушки они такие
Гость
29 мая 2025, 12:17
Боже, нашли проблему. Подтерлась, не подтерлась. Капаются по инету, видимость работы создают.
Гость
29 мая 2025, 14:30
Да! Она же не Кораном подтерлась...
Гость
29 мая 2025, 17:39
"Щит happens" (C)
Гость
29 мая 2025, 12:14
Либерота, вы восхищены действиями этой маромойки?)))
Гость
29 мая 2025, 12:20
так это твои односельчане из луханьска
Гость
29 мая 2025, 12:22
Иди пой "Боже царя храни", может барин даст еще репы и новые лапти
Гость
29 мая 2025, 12:22
Гость
29 мая 2025, 12:20
так это твои односельчане из луханьска
Ути пути))) Но ты явно в восхищении!))
Гость
29 мая 2025, 12:13
пьяная и тумпая девка это классика как угробить себе жизнь!!!!!
Гость
29 мая 2025, 13:17
Судя по вашей писанине, вы в этой жизни всего достигли, особенно в правописание.
Гость
29 мая 2025, 16:00
это ты про ту, которая днями и ночами, лишая себя личной жизни, рыская в интернете выискивает подобное и которая настучала на них? осторожней. она крайне обидчивая
Гость
29 мая 2025, 16:25
Гость
29 мая 2025, 16:00
это ты про ту, которая днями и ночами, лишая себя личной жизни, рыская в интернете выискивает подобное и которая настучала на них? осторожней. она крайне обидчивая
Так у нее же есть шарман, карманный шаман.
Гость