перейти к публикации
40 комментариев к публикации

NYT: Израиль оповестил Трампа, что готовится ударить по ядерным объектам Ирана

28 мая 2025, 10:38
Гость
Гость
28 мая 2025, 19:15
Пора Ирану уже выполнить всё что задумано и лишить воды и энергии противника превентивно. Это довольно несложно.
Гость
28 мая 2025, 14:33
Трамп скажет "не надо", что у него хорошие отношения с аятоллой, что на днях Иран ликвидирует все ядерные объекты, отдаст американцам природные ресурсы и построит в Багдаде 400-метровую башню Трамп-тауэр
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 13:28
Мы ударим а вы нас защищайте ))
Гость
28 мая 2025, 12:42
Интересно, а почему Израиль уведомляет какого-то президента США, а не руководство Ирана? Или не уведомляет, а разрешение спрашивает? Трамп везде затычка.
Гость
28 мая 2025, 13:03
израиль ничто без сша!
Гость
28 мая 2025, 23:58
Гость
28 мая 2025, 13:03
израиль ничто без сша!
Почему он тогда в 1967 разгромил в одиночку за 6 дней обьединенные арабские армии,многократно превосходящие Израиль в живой силе и вооружениях?США тогда помогали Израилю чуть меньше чем никак.Помогать начали только в начале 70-х.
Гость
28 мая 2025, 12:38
деньги лишние есть в карманах налогоплательщиков, непорядок, надо бюджеты почистить)
Гость
28 мая 2025, 12:33
занимаемся попкорном...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 11:32
Для чего суверенному и независимому государству уведомлять другое государство о своих планах по отношению к третьему государству?
Гость
28 мая 2025, 11:34
Шоб янки пару десятков томагавков выделили для сопровождения...
Гость
28 мая 2025, 12:42
Может, разрешение спрашивает, дозволит ли Трамп.
Гость
28 мая 2025, 12:48
Учитывая характер цели, предупредить партнёров о возможных последствиях. Но у меня возникает вопрос - если они действительно собираются так сделать, почему это во всеобщем доступе?..
Гость
28 мая 2025, 11:29
Пускай развлекаются, меньше внимания Украине станут оказывать. Нам от этого только лучше.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 11:24
нужно хотя бы ещё год подождать перед ударом чтобы Иран гиперзвук сделал нормальный.. сейчас пока рановато
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 18:13
Ох уж этот «гиперзвук»
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 11:24
Готовится - это одно, а ударить - другое. Кроме того, если кто-то хочет реально ударить, то станет он публично об этом предупреждать? Скорее это вербальная попытка взаимодействия с Ираном.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 11:12
Ядерные объекты Ирана это электростанции, построенные в том числе Росатомом? Похоже Трамп знает где можно надавить, что бы было больно!
Гость
28 мая 2025, 11:37
И где? Всё давно передано на бюджет Ирана. Нам наоборот это всё восстанавливать а значит выгодно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 11:47
Гость
28 мая 2025, 11:37
И где? Всё давно передано на бюджет Ирана. Нам наоборот это всё восстанавливать а значит выгодно.
Ха-ха, такие стройки не за наличку строят, а в долгий кредит, плюс оплата сопровождения, ремонты, расходники, когда это все бахнут, начало, Иран вгонят в состоянии Сирии, где в разрушенных городах хозяйничают группировки религиозных экстремистов и кошмарят тех кто выжил, о своих вложениях-инвестициях можно забыть.
Гость
28 мая 2025, 12:22
Гость
28 мая 2025, 11:37
И где? Всё давно передано на бюджет Ирана. Нам наоборот это всё восстанавливать а значит выгодно.
После удара по ядерным объектам? Так и вижу очередь из желающих восстанавливать.
Гость
28 мая 2025, 10:54
И чего столько ждали? Думали, настроение Трампа изменится или его барыжные повадки?
Гость
28 мая 2025, 11:03
Ты не в курсе? Израиль единственная в мире страна, военный бюджет которой существенной мерой на попечении США. Те даром. Тут дело не в настроениях, а в согласовании и отчетности.
Гость
28 мая 2025, 11:13
Гость
28 мая 2025, 11:03
Ты не в курсе? Израиль единственная в мире страна, военный бюджет которой существенной мерой на попечении США. Те даром. Тут дело не в настроениях, а в согласовании и отчетности.
Я до такой степени в курсе, что тебе и не снилось. С учетом новейших разработок вооружений, которыми израильские фирмы делятся с американцами, ещё очень большой вопрос, кто там кому реально помогает.
Гость
28 мая 2025, 11:22
Гость
28 мая 2025, 11:13
Я до такой степени в курсе, что тебе и не снилось. С учетом новейших разработок вооружений, которыми израильские фирмы делятся с американцами, ещё очень большой вопрос, кто там кому реально помогает.
Израиль и США это одно государство де факто.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 10:51
Этих халой не корми, лишь бы ударить куда-нибудь.
Гость
28 мая 2025, 11:23
Жаль, тебя не ударяют. Впрочем, ты и без того ударенная.
Гость
28 мая 2025, 11:53
Гость
28 мая 2025, 11:23
Жаль, тебя не ударяют. Впрочем, ты и без того ударенная.
что обиделся за избранных?
Гость
28 мая 2025, 17:19
Гость
28 мая 2025, 11:53
что обиделся за избранных?
Запятых купи, дерево.
Гость