перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Белоруссия сняла запрет на ввоз картофеля, лука и капусты из стран ЕС

27 мая 2025, 20:33
Гость
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 21:35
Когда есть становится нечего, сразу недружественные становятся дружественными. И шум про скрепы как-то быстро затихает.
Гость
27 мая 2025, 21:42
Это только картохи касается, скрепоносцы про хамон только по первому каналу слыхали, от помета. А он говорил, что хамон зло.
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 20:37
Раскороновали из картофельных пап...
Гость
27 мая 2025, 22:38
Наоборот. Сейчас картошка производства Белоруссии попрет похлеще, чем креветки из "Белорусского моря". Не по цене креветок, надеюсь
Гость
28 мая 2025, 01:44
Гость
27 мая 2025, 22:38
Наоборот. Сейчас картошка производства Белоруссии попрет похлеще, чем креветки из "Белорусского моря". Не по цене креветок, надеюсь
а по приезду товара на склад в РФ, перефасуют и они уже отечественными станут )
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 02:41
Гость
28 мая 2025, 01:44
а по приезду товара на склад в РФ, перефасуют и они уже отечественными станут )
А дальше что ? Вы рассказывайте не останавливайтесь.
Гость
27 мая 2025, 21:09
Докатились. Что одна кефирная просрочка, что другая бульбовая. Издеваются над своими народами и странами.
Гость
27 мая 2025, 22:38
Между прочим они учились в СССР.
Гость
27 мая 2025, 20:45
Неужели польские яблоки вернутся к нам? Под видом белорусских?
Гость
27 мая 2025, 20:37
Голод не тетка...будешь и окорочка из вражеской омэрики кушать,когда надо🤣🤣🤣
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 20:40
Боюсь больше уже не пришлют....
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 02:51
27 мая 2025, 20:40
Боюсь больше уже не пришлют....
+32 и все смертельно боятся ? Банда гениев плохишей спешат весной на колхозное поле за урожаем ))))
Гость
27 мая 2025, 20:39
Когда такие руководители государств, то в России и Белоруссии нехватка картошки. У них в пустыне песок дефицитом стал бы.
Гость
27 мая 2025, 21:59
О как. Из "недружественных" рук готовы есть лишь бы не голодать?
Гость
27 мая 2025, 23:07
Боюсь, что из объявленных "недружественными" рук есть придется нам всем. С наценочкой, упавшей в "дружесвенные" руки
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 10:22
О том, что изначально ЕС повысило ввозные пошлины на с/х продукцию из белорусских недружественных рук, вы не прочли или не поняли прочитанного?
Гость
27 мая 2025, 20:43
В перефасованном виде и россияне не побрезгуют. Белорусские мидии тоже были неплохие
Гость
27 мая 2025, 22:40
А как вам беларуские оливки и оливковое масло?
Гость
27 мая 2025, 22:19
Двое из ларца, одинаковы с лица.
Гость
27 мая 2025, 21:00
Потом в Россию переправит (но, уже дороже).
Гость
27 мая 2025, 20:43
Сейчас опять польские яблоки хлынут в РФ под видом белорусских...
Гость
27 мая 2025, 21:58
Ммм…. Белорусские устрицы во всех ресторанах…;)
Гость
27 мая 2025, 20:46
Наконец то нормальную еду повезут,дешевую,ну как раньше,нефть продадим,а еду купим.
Гость
28 мая 2025, 07:00
про дешевую - это вы погорячились
Гость
28 мая 2025, 01:41
"...разрешен ввоз картофеля, яблок, лука и капусты" из недружественных стран. Как раз, всего того, что регулярно в дефиците в РФ и в аккурат после созвона с Путиным? ))
Гость
27 мая 2025, 22:08
Бульба закончилась, а куда ж без неё?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 08:12
ЕС увеличил ввозные пошлины на поставляемые в него Беларусью с/х товары (картошку, лук, капусту и яблоки) в ответ на что Беларусь сняла запрет на ввозимые из ЕС с/х товары (картошку, лук, капусту и яблоки). Интересное сельскохозяйственное кино.
Гость
27 мая 2025, 20:35
Коллаж огонь!
Гость
27 мая 2025, 20:44
«Это у нас семейное»
Гость
27 мая 2025, 20:43
Неужели в Беларуси нет яблок, лука, ягод, грибов и т.д.
Гость
27 мая 2025, 21:43
Лука там точно есть, и даже не один
Гость
27 мая 2025, 20:55
4747 Договорились вот так?
Гость
27 мая 2025, 22:35
Разрешить то разрешил, ввозить кто будет? Хотя, если "картофель, лук и капусту" разрешили завозить (а моя пробабушка говорила, что выжила "во время Великой Отечественной благодаря картошке") вопросы начинают появляться
Гость
28 мая 2025, 00:41
России тоже давно пора отменить запрет на ввоз еды из ЕС.
Гость
28 мая 2025, 07:50
Так что,опять вскоре рекордный урожай белорусских креветок ждем?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 21:58
Если закупить много овощей в странах Европы цены там вырастут ? Купить в Словакии или Венгрии за недорого )
Гость
27 мая 2025, 21:17
И тут русские виноваты - сожрали всю беларускую (сделаю им приятное - напишу именно так!) картошку! Караул, Лука с голоду пухнет! А я-то сыры беларуские покупаю и даже селедку - не только вполне съедобно, но также относительно дёшево и ... относительно вкусно. То есть тоже объедаю бедных беларусов. Мне стыдно, придется отказаться от беларуских продуктов.
Гость
28 мая 2025, 07:04
да, оно что в магазинах - всё съедобно. сразу не умираешь
Гость
28 мая 2025, 00:34
ниже кланяйся, ниже !
Гость
28 мая 2025, 10:34
а скоро ещё и бананы начнём выращивать в парниках свои...
Гость
28 мая 2025, 18:41
вот и сдулось белорусское чудо
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 03:00
Гостевые пуки собраны и развеяны. Ищем таланты ))
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 02:37
Рынок не решает ? Интересно почему.
Гость
28 мая 2025, 08:24
Да посадят картоплю, не волнуйтесь. Недосмотрели. И картошку надо меньше есть от нее толстеют.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 20:36
большая скороспелая картошка гниёт надо понять какие сорта разрешены к ввозу
Гость
27 мая 2025, 20:38
Так как выкопаешь скороспелую - сразу ешь.
Гость