перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лавров предложил провести следующие переговоры в Стамбуле

27 мая 2025, 14:31
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2025, 15:20
Пролюбить дипломатию в хлам и оказаться в кольце врагов, да так, что уже и страны СНГ косо посматривают. И заручиться дружбой маргиналов - разве не это первопричина?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 14:41
и что, что решение не ограничивать дальность было принято давно и скрывалось? решение использовать северокорейских наемников тоже было принято давно и скрывалось. чем конь не доволен?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 15:59
Torres, разница в том, что северокорейцы на Украину не ходили, что очень существенно!, а вот дальность и направление поменяли совсем наоборот. Может для паритету товарищ Ким нам поможет?
Гость
27 мая 2025, 16:03
Только не наемников, а союзников. Как бы тебе не обидно было - но Корея воевала согласно договору, а твоих любимок защищать не хотят.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 16:07
27 мая 2025, 15:59
Torres, разница в том, что северокорейцы на Украину не ходили, что очень существенно!, а вот дальность и направление поменяли совсем наоборот. Может для паритету товарищ Ким нам поможет?
а ты ничего не слышал о поставках северокорейских снарядов, которые используются.. где? не подскажешь? или вспомни об иранских шахедах. куда их запускают?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 14:58
Ну и к чему в заголовке эта фраза: "почему Россию представляет Мединский"? Ну так ПОЧЕМУ, а не КТО?
Гость
27 мая 2025, 15:24
Потому что, по мнению назначателя, главный писатель (председатель союза писателей) - самый подходящий персонаж в этом деле. Всё очевидно в общем-то.
Гость
27 мая 2025, 15:24
Потому что он не ме а му
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 16:27
Потому что "Главу переговорной команды России назначает — если кто-то еще, может быть, сомневается — президент Российской Федерации Владимир Путин." Читать не умеете или осмысливать прочитанное?"
Гость
27 мая 2025, 15:04
Когда уже эта первопричина закончится, пока на кураже...
Гость
27 мая 2025, 14:42
Впечатление, что Сергей Викторович не в курсе свежих высказываний Трампа. Нужно же хоть иногда радиоточку включать, а не ставить на патефон одну и туже пластинку.
Гость
27 мая 2025, 15:06
У Трампа столько разных свежих высказываний, что стоит дождаться отстоя пены и посмотреть что там в осадке его болтовни.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 15:09
Гость
27 мая 2025, 15:06
У Трампа столько разных свежих высказываний, что стоит дождаться отстоя пены и посмотреть что там в осадке его болтовни.
Что, Трампуля больше не мил?
Гость
27 мая 2025, 15:13
27 мая 2025, 15:09
Что, Трампуля больше не мил?
Нам пофигу, не мы у него помощь выпрашиваем. Да и всегда говорили, что Байден чуть лучше - тупее.
Гость
27 мая 2025, 14:47
зачем стамбул когда есть воркута ?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 15:10
В Стамбуле особ православненько!
Гость
27 мая 2025, 14:43
Бла-бла-бла... Слов много, а первопричина не названа...
Гость
27 мая 2025, 14:46
Надо заканчивать беспредел.
Гость
27 мая 2025, 15:33
Мединский возглавляет делегацию наверно потому, что остальные клоуны плотно заняты в представлениях.
Гость
27 мая 2025, 17:09
тогда мы министра обороны 4 о4 заставили вести переговоры с клоуном (по вашей версии)
Гость
27 мая 2025, 17:48
Гость
27 мая 2025, 17:09
тогда мы министра обороны 4 о4 заставили вести переговоры с клоуном (по вашей версии)
Мы это кто? Ты состоишь в составе кремлевской братвы?
Гость
27 мая 2025, 18:05
Гость
27 мая 2025, 17:48
Мы это кто? Ты состоишь в составе кремлевской братвы?
тамбовской
Гость
27 мая 2025, 15:11
О переговорах молит как правило проигравший! Или мы что то не знаем ? Наигрались уже ?
Гость
27 мая 2025, 15:26
"О переговорах молит как правило проигравший!" Глупость времен средневековья.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 17:21
Посмотри линию лбс)) там такая боль для с ви ноты
Гость
27 мая 2025, 15:40
бездарь
Гость
27 мая 2025, 15:15
устранение первопричины- это кефир - утилизировать ?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 17:24
Нет, сало
Гость
27 мая 2025, 16:52
Хм. В Ватикане, на земле католиков не элегантно, а на земле мусульман самое то. Скрепненько.
Гость
27 мая 2025, 14:53
Как там ""Магнит""Галицкого,не икается???Серега....
Гость
28 мая 2025, 00:22
Это как же две православные страны встретятся в мусульманской?
Гость
27 мая 2025, 16:30
Отправят того, кого не жалко.
Гость
27 мая 2025, 14:37
почему сша сначала выключают энергетику за неделю ? кто гарант договорённости ?
Гость
27 мая 2025, 14:44
Хоть сам понял, что тут наклепал?
Гость
27 мая 2025, 15:14
Гость
27 мая 2025, 14:44
Хоть сам понял, что тут наклепал?
айкью ноль у всех в лахте 2 ?
Гость
27 мая 2025, 17:09
Гость
27 мая 2025, 15:14
айкью ноль у всех в лахте 2 ?
78-е место в мире в 4о 4
Гость
27 мая 2025, 15:31
Видать, пятачки ещё не закончились, значит будем воевать дальше
Гость
27 мая 2025, 14:39
Не в турецком Стамбуле, а в братском Константинополе. Оно и верно.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 15:10
Верно, Русь в 16 веке живет!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 15:41
В Чечне надо встретиться,там клоунов в стойло поставят сразу!
Гость
27 мая 2025, 15:57
Московских?
Гость
27 мая 2025, 16:07
Гость
27 мая 2025, 15:57
Московских?
Твоих любимых.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 15:40
Какие встречи с клоунами?
Гость
27 мая 2025, 15:59
Уж больно ты грозен
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 17:27
С ви ноты реакции крутят. Вам это никаким образом не поможет. Сдаётесь лучше в ТЦК))
Гость