
тизер-постер новогоднего телефильма «Чебубу и другие приключения Шурика»
Замгендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки заявила, что персонаж Чебубу будет исключён из новогоднего фильма ТНТ. Такое решение было принято после обсуждения с «Союзмультфильмом», который является партнёром компании. Об этом Канделаки рассказала в своем телеграм-канале 27 мая.
В обращении к коллегам из «Союзмультфильма» Канделаки подчеркнула, что их мнение крайне важно, а потому Чебубу — сочетание известного Чебурашки с нашумевшей игрушкой Лабубу — не появится в новогоднем проекте телеканала.
«Дорогие коллеги из „Союзмультфильма“, у нас с вами важная совместная работа „Простоквашино“ и еще много других классных идей, которые мы, безусловно, реализуем вместе. Вы — наши партнеры, вы — наши друзья. Ваше мнение для нас очень важно. Поэтому, конечно же, никакого Чебубу — только Чебурашка, которого мы все вместе ждём», — сказала она.
Ранее телеграм-канал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что ТНТ готовит новогодний фильм «Чебубу и другие приключения Шурика». По сюжету главный герой, подобно Форресту Гампу, должен был путешествовать по советским фильмам и мемам в компании Чебубу и певца Филиппино-Киркорино. Премьера планировалась на 31 декабря.
Теперь проект будет переработан. По словам Канделаки, персонажа Чебубу либо полностью изменят, либо исключат из фильма. Она уверена, что у команды достаточно времени и ресурсов для доработки.
«Я уверена, что у нашей творческой команды ещё достаточно времени, ресурсов, сил и потенциала, чтобы полностью переделать этого персонажа, а ещё лучше — просто вырезать из фильма. Поэтому мы вырезаем из новогоднего фильма Чебубу… Да здравствует Чебурашка, которого все вместе дружно ждём!» — подчеркнула замгендиректора «Газпром-медиа».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев